АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.17
Countries, cities: 6 / 11
Reviews: 35
Comments: 10
Readership: 30188
Photos: 222

Bronze status

1 044
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель с мухами

Санаторий, в котором главные жильцы - это атакующие всюду мухи! Нашествие мух повсюду - в спортзале, ресторане, на пляже. Прибыли в отель в обед, заселение предложили сразу, правда бронированный номер с видом на море мы так и не получили, нам предложили несколько с частичным видом, один из них мы и выбрали - 1312. В номерах нет мыла, шампуня и иных принадлежностей, только в общем дозаторе 2 в 1. Ежедневно кладут шапочки для душа и пилки. Кстати, угловые номера с видом на море, один из которых мы просили нам предоставить, так как его и бронировали, на ресепшен нам развели руками - эти номера закреплены за турецкими отдыхающими и размещаются там только они. А почему оплату то принимаете при брони?

Мороженое у бассейна платное, в основном ресторане есть другой вид невкусного мороженого по системе all inclusive.

Еда - наестся можно, но те, кто был в Кемере хоть раз, ощутимо отметит разницу. Была рыба (костлявая), разок дорадо, были куриные ножки, индейка на гриле и в виде шашлыка, бургеры, рис, картофель всегда в разных вариациях, фрукты неспелые. Для себя я мало что находила поесть, в основном овощи, но что-то поесть всегда можно.

Фитнес зал оснащен двумя беговыми и велотренажером, есть коврики, которые давно пора отправить на свалку (оранжевые), штанга, гантели по 5, 7,5 и 10 кг и много приставучих мух. Из Аля-карт ресторанов рыбный нам предложили в качестве презента на день рождения сестры - скудно кормят, порции минимальные, расположен на пирсе. Итальянский ресторан - огромное количество позиций, попробовать стоит. Японский ресторан - пустая трата времени.

От отеля можно проплыть на водном такси, где на берегу водные виды спорта, за 100 лир в Ичмелер или Мармарис.

В отеле по вечерам нет увлекательных шоу, бывает живая музыка, караоке и турецкая ночь. Справа и слева от отеля есть клубные рестораны, всю ночь играет музыка на всю округу.

На сайте отеля указано, что заселение с питомцами запрещено, но встретили в лифте семью с собакой. На баре в лобби странные вариации обслуживания - иногда при наличии большого количество персонала делали вид, что не видят подошедшего гостя преспокойненько общаясь между собой, либо же начинают обслуживание очереди с турка, который подошел последним. Если у вас идет деление на своих и на туристов, то распределите роли среди персонала, чтоб не приходилось напоминать о взаимоуважении в очередях!

Первые несколько дней удивительным образом лежаков на пляже всегда хватало, в ресторане со столами тоже не было проблем - всегда находились свободные. Последние 3 дня отдыха лежаки на пляже с утра до обеда были заняты притом, что самих занявших на месте не было. А какой наплыв был в ресторан - люди приходили загодя и бежали занимать места.

Выйдя от отеля на дорожку можно пешком пройти в Мармарис, но это если вы готовы к долгому хождению, или в сторону Ичмелер - и там и тут интересные локации для фото.

P.S. Отель 5 звезд, но это типичный Санаторий с аналогичным меню. Молодежи тут будет нечего делать. За 9 дней уже хотелось как можно поскорее поменять локацию.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Чистое море
Disadvantages
Мухи мухи много мух. Мало мяса на обед и ужин.
Added 29.07.23 22:32 (3 044 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up