АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.01.19
Countries, cities: 8 / 8
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 9267
Photos: 83
Vacation as a With family in
March 2022
28.03.22 - 01.04.22
- Abstained

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Дорого

Отдыхали семьей.

Очереди на ресепшен огромные, обслуживание долгое.

Номера с ужасной звукоизоляцией.

Белье и полотенца чистые. Есть гладильная доска… в коридоре.

Джакузи в номере не работает, вода ржавая, иногда холодная.

Еда очень разнообразная и вкусная / не поспорю. НО! Всё включено - это завтрак, обед и ужин. Автомат кофе с печеньем и мороженым в Холле главного здания. На этом всё! Даже чай в бассейнах ПЛАТНО! Бутылочное пиво очень дорогое в бассейне. Если идти с ребенком, то оставишь кучу денег плюсом. Глинтвейн б/а в чашках для чая подают за космические деньги. Бассейны хорошие чистые, теплые. Для детей комнаты развлечений мне понравились. Записаться на боулинг и пр. Мероприятия «по записи» очень проблематично. Минизооопарк нормальный. Территория ухожена, но нам было скучно. Дети взрослые, делать было толком нечего. Администрация не торопится решать проблемы клиентов. Звукоизоляция в номере просто ужасная, соседи за стенкой буянили до утра. Ужас!

TRANSLATE

Жанна rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

4.3 Children services

2.7 Location convenience

2.8 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда парковка
Disadvantages
Номера очереди дополнительные траты при тарифе «все включено» дорого не реально записаться на боулинг и бильярд
Added 29.07.23 22:52 (994 characters in the review)
Add comment
Complain

HOLA!
Уважаемая Жанна, благодарим Ваз за визит в LES Art Resort и отзыв. Спасибо за Ваше мнение и оценку сервиса и услуг. Если Ваше бронирование было оформлено напрямую в отеле, то в подтверждении бронирования можно заметить, что LES Art Resort работает по системе "HOLA clusive". Да, у нас самый большой пакет услуг, включенных в стоимость проживания (18 опций), но круглосуточного питания в нем нет. Мы предоставляем питание безлимитно и разнообразно в ресторанах шведской линии в период завтрака (2,5 часа), обеда (2,5 часа) и ужина (2,5 часа), с б/а и алкогольными напитками. В перерывах работает опен-бар с б/а напитками, снеками, мороженым.
Касательно тех активностей, на которые необходима запись (боулинг, бильярд, клуб VR) - рекомендуем это делать сразу после заселения в номер. В пиковые часы заселения (с 17 до 17:40) сократить время регистрации и получения ключей можно, воспользовавшись процедурой предварительной регистрации на нашем сайте (накануне заезда, за сутки). Для детей подросткового возраста открыт ежедневно клуб "ZARAZA" с современными игровыми консолями и 3D кинотеатром. Другие замечания постараемся учесть в дальнейшей работе.
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up