АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 192
Photos: 0
192
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2023
26.07.23 - 04.08.23
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Очень грязный отель без пляжа.

Начну по порядку. Мы с семьей любим отдыхать в Тунисе, но этот отель потряс нас. Если бы мы здесь отдыхали впервые больше никогда не вернулись бы в Тунис. Отель очень грязный. От номеров до ресторана. Нас заселили в номер, который даже не упали. В спальне, в ванной и в раковине были клочья волос. В ресторане всегда много мух. Посуду здесь не моют, слега споласкивают. Представляете себе такое? Берешь тарелку, а на ней присохшие остатки еды. После того как понимаешь что посуду здесь не принято мыть, а тебе отдыхать еще неделю берешь ситуацию в свои руки, можно намочить салфетку горячей водой и протереть.

А стаканы знаете как моют? В раковине лежит щетка, похожая на ту который подметают полы, стакан споласкивают и проводят по этой щетке. Все! Про средства для мыть посуды здесь не слышали.

Ванна грязная, противно душевую лейку брать в руки.

Мы приехали вчетвером, у нас должно было быть 2 номера, мы оплатили 2 номера, нас поселили в один.

Во время уборки полотенца собирают в одну стопку и определить где чье невозможно. Зачем они это делают? В первые дни нам на четверых давали два больших и 2 маленьких полотенца. И так во всех номерах.

Пляж. Очень маленький. Этот пляж облюбовали местные. Они занимают большую часть лежаков и включают громкую музыку. Кафе при пляже так зарабатывает, они предоставляют места местным посетителям. Так что не верьте что при отеле есть пляж. Не факт, что вам повезет с местом.

Вчера случилась драка, туристы из Сербии возмутились из-за того, что им не хватило лежаков и подрались с местными….

Но вход в воду и море красивые! Ради этого можно было бы все простить и толко мы это обсудили, успокоили себя, приходим в номер, а все вещи раскиданы!

Им понадобилось из нашего номера унести кровать. На кровати лежали вещи которые они стряхнули и раскидали по номеру- трусы, футболки, шорты! Это жесть и хамство!

На ресепшен сказали - а что мы можем сделать? Ну понадобилась кровать, пришли и забрали! Раскидали вещи и забрали чаевые.

В Тунисе есть выбор, выбирайте хорошие отели, у этого отеля плохая репутация.

Из плюсов только море. Все.

За 9 дней цена 77.000 рублей.

TRANSLATE
Advantages
Мелкий вход в море и море.
Disadvantages
Грязно неприятные запахи (отель старенький) плохо убирают номер нужно напоминать про полотенца уносят и не возвращают либо приносят 2 полотенца на 4 человек грязная посуда ( ее вообще здесь не моют споласкивают заходят в номер без спроса и раскидывают вещи везде окурки анимация если кому нужна слабая.
Added 31.07.23 16:31 (2 142 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up