АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.04.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 655
Photos: 66
655
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With family in
July 2023
24.07.23 - 02.08.23
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель отличный, хотелось бы вернуться...НО!

Добрый день, уважаемые читатели. Отдыхали семьёй 2взрослых и ребенок 6 лет. С 24.07-2.08.23год.

Начну сразу с минусов.

1. Первый и самый важный минус. Полное отсутствие интернета в отеле. Особенно в номере. Если вы планируете работать удаленно или написать друзьям сообщение в WA. Даже не надейтесь) . И так, в отеле есть три сетки а)IPHotels- ловит на ресепшен. Шаг в лево, шаг в право-инета нет. б) DJWihi-ловит у бара бассейна. в) IPRooms- должен работать в номере. Не работал от слова совсем. Самое интересное, когда вы передвигаетесь по территории отеля, сетки сами перескакивают и вам каждый раз надо вводить пароль.Это энерго/морально затратно. Выход-покупать местную симку.

2. Если Вы, читатель, любитель бассейна, я Вам не завидую))). Занять шезлонг у бассейнов не реально. ТК в отеле очень много англичан и немцев. И они после ночной анимации идут и занимают шезлонги на утро. А это 2 часа ночи) У детского бассейна аналогично.

3. Минус, но пишу, чтобы Вы были готовы к нему. В отеле и барах однаразовые стаканчики. Бумажные. Но проблема в том, что они мл100. Осмотревшись мы увидели, что большинство из них не пьет, а ходит со своими пластиковыми по 0.5л. Их продают в лавке при отеле за 60лир, или у отеля в магазинчиках 35лир.

4. Важная особенность-заселяют строго в 14-00. Не в 13-30, не 13-50. Строго в 14-00. Мы приехали в отель в 9 а.м. нам тут же одели браслеты, дали брошюрку и отправили в свободное плавание. Ждать 14ч. У нас был оплачен стандарт. Но на месте мы решили взять номер с видом на море... К доплате 13500р за 9 ночей. Озвучили нам сумму, но номеров сказали нет, ни сегодня ни завтра. После нашей фразы, а если мы оплатим Вам... Нашлись 2 номера. На выбор.

5. Заселили нас в номер 3314

Блок где крытый бассейн. Номер хороший. Но! Шум и гам мы слушали до 12часов ночи. И так... Слышали мы анимацию, и музыку с нашего отеля, с отеля рядом, с отеля через местную дорогу(а там анимация громкая и весёлая). В общем было громко.

6. И плюс и минус . Городская набережная . Выходим за территорию отеля и сразу на набережной. Она 2 метра в ширину. Пересекаем её и мы на нашем пляже. Шезлонги в доступе всем прохожим. Как и ваши вещи. Но должна заметить , за 9 дней ничего не пропало.По возможности берите аквашузы. Входить в море тяжело в некоторых частях пляжа. И будьте готовы..если у вас есть ранки на теле , вас загрызут рыбки) Не сильно, но неожиданно и неприятно)))

7. Мороженное дают один час с 16до 17 часов . Как следствие длинные очереди на солнце.

8. Последнее о чем нигде не писали, ехать с аэропорта Бодрум 2,5 часа.

На этом о грустном закончим. В Мармарисе мы были 1й раз и остались в восторге. Главное, нет влажности. Дышать легко и приятно, даже в аномальную жару.

В номере все видавшее виды, телевизор с папку А4, но все исправно работает. 2 кровати, диван. В ванной с сантехникой нет проблем. Дают шампунь, гель для душа. Ватные палочки, ватные диски. Мыло. Бальзам для волос и крем для тела в маленьких контейнерах. В шкафу куча вешалок, но нет полок. Куда можно белье сложить.

Уборка номера. Быстрая, беспрекословная. Девочки убирались каждый день. Меняли , добавляли полотенца, покрывала по первой просьбе. И что хотелось бы сказать, соки и воду ложили с избытком каждый день. Уже холодильник был полный , но всё равно нам их пополняли , ставя на стол.

Ресторан и еда. Все великолепно, в достатке, чаще без очередей и ооочень вкусно. Мясо говядина таила во рту. Основной ресторан разделен на зоны. В разных стилях. Очень интересно. Ужинали в ресторане Аля карт.... По предварительной записи вкусно... Но почему-то про нас всегда забывали и приносили еду нам последним. Русских больше не было в этот день. Не значительно....но впечатление подпортило.

В основном ресторане играли живую музыку, отдельное спасибо. Восторг.

Пляж. Я уже много про него писала выше. Скажу так , тенек найти трудно. Многие везут свои полотенца и вешают их на зонтик на пляже. Были ветра, поэтому берите прищепки для полотенец на шезлонгах.

Занимают шезлонги тоже заранее . Утром часов 6. а потом не приходят. Обидно, досадно, да ладно. Пару лежаков всегда можно найти. Огромный плюс пляжа он весь под камерами. Приятно. Каждые метров 5. На пляже всегда спасатель. Есть пандус для спуска в море.

Бассейны. Не протолкнуться. Куча народу, сесть и встать негде. Народу было весело. Мы ходили на пляж.

Крытые бассейны. Один большой, один 40см для малышей и джакузи метр на метр. Запах хлорки бил в нос. И в детском бассейне плавали белые хлопья. Туда мы тоже не пошли.

Отельный гид Юля. Умничка. Входит в положения туристов. Брали экскурсии у неё. Не стали рисковать и брать на улице. Мы взяли прыжок на параплане, плаванье по Эгейскому морю и полет на воздушном шаре над Памукалле. Ездили всей семьёй, все остались довольны.

Если у вас кончились лиры или доллары отельные гиды вам их поменяют. Можно перевести им на карты рубли. Очень удобно.

Комаров , мошкары нет.

В номере на балконе есть маленькая сушилка для белья. (Три палочки)

В отеле в основном иностранцы. И думаю, многих волнует вопрос. А как относятся к русским?

За 9 дней мы не почувствовали никакого особого внимания(кроме работников аля-карта). Все улыбчивы, общительны, "на позитиве". И турки, и иностранцы очень внимательны и учтивы. Как в отеле , так и за пределом его.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам определиться с отелем.

Нам отдых понравился в этом отеле. Так сказать, полный детокс от интернета))))

Но вернёмся обратно, только после нормального покрытия wi-fi.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Снек бар

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Бар на 2м этаже

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Ksenia1622 voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.3 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Остальное всё плюс
Disadvantages
Огромный минус- интернет!
Added 08.08.23 20:46 (5 521 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up