АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.08.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4322
Photos: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
July 2023
20.07.23 - 30.07.23
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ С УДОБНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ

Расположение. Отель находится в основании Пальмы и прямая дорога до аэропорта составила минут 30. Напротив отеля находится ТЦ Nakheel Mall, хороший торговый центр, но если сравнить цены на фрукты и продукты с супермаркетом в Mall of the Emirates, то в последнем цены горазды ниже. В ТЦ Nakheel Mall есть смотровая площадка The View at The Palm, билет туда стоит 100 дирхам. По Пальме ходит монорельс, который едет прямо до отеля Atlantis. Также рядом с отелем красивый променад с различными ресторанами, барами, отелями.

Размещение. В отель нас привезли где-то в 10:30, а само заселение в отеле с 15:00. Но тк людей заселялось немного, номер нам предоставили где-то примерно через час. На ресепшене все очень приветливы и всегда готовы помочь, но будьте готовы к тому, что практически весь персонал англоговорящий) Еще хотелось бы отметить, что в лобби всегда очень приятно пахнет и шлейф тянется еще задолго до входа в отель)

Номер. Номер у нас был на 3 этаже, боковой, с видом на дорогу, вид хороший, особенно красиво по ночам)

В номере есть все! Халаты, тапочки, напольные весы, шампунь, кондиционер для волос, жидкое мыло и молочко для тела. При заселении не положили зубной набор, но мы обратились на ресепшен и нам их предоставили. Сейф, утюг с гладильной доской, кофемашина, электрочайник, чайный и кофейный наборы и все пополнялось. Минибар за доплату, но если он вам не нужен, то обратитесь на ресепшен и у Вас просто заберут весь алкоголь и Вы сможете пользоваться холодильником) В номере функционирует система "умный дом". Как только мы заселились у нас не работал свет, но все быстро исправили и в качестве извинений принесли милый "комплимент" от отеля, было очень приятно!) Каждую неделю в номер приносили фрукты (яблоко, банан, груша и слива). Уборка в номере не очень нам понравилась, что при заселении, что на протяжении всего отдыха. Волосы валялись на полу, ковролин особо никто не пылесосил, но сантехника всегда была чистая. А, и еще одна фишка, если Вы отказываетесь от уборки, то получаете купоны на бесплатный напиток в Sports Bar (вода, кола, фанта, спрайт, вино, пиво).

Интернет. Wi-Fi работал хорошо на всей территории отеля, кроме пляжа, но там тоже можно подключиться к сети Eva)

Но вы столкнетесь с тем, что видеозвонки там запрещены! И если вам нужно созвониться, можно скачать VPN и пользоваться им.

Питание. Мы отдыхали по системе HB. Нам можно было посещать 3 ресторана: основной Maiora, Sports bar, Revo Cafe.

Завтракали мы все время в основном ресторане. Завтраки очень разнообразные, но как-то по истечению 10 дней - приелись))

Различные омлеты, яичницы, блины ( но если их печет молодой парень, то это надолго и всегда будет очередь)) ), оладьи, бельгийские вафли, хлопья, йогурты, сосиски, различные виды сыров и колбас, красная рыбка, вкусные запеченные шампиньоны, овощи, фрукты, разнообразная и очень вкусная выпечка и многое другое. Напитки: на завтрак можно пить в неограниченном кол-ве, соки, кофе и чай)

Ужин. Ужин можно поменять на обед. Обеды не очень разнообразные, но все равно все вкусно и всего достаточно. Ужины в ресторане Maiora практически однообразные: суши, ягненок, говядина, курица, шашлык из баранины, рис, картошку давали редко, наггетсы, пиццы (маргарита и пепперони), луковые колечки в кляре, овощи, различные салаты ( всегда был один русский салат: шуба, оливье и тд), сыры, морепродукты и тд.

По поводу овощей и фруктов: на самом деле они были никакие! Помидоры очень часто были белые и невкусные, огурцы тоже когда как. Фрукты скудноватые для такого отеля, на мой взгляд. Арбуз и дыня были не очень, очень редко попадались вкусные и сладкие, ананасы по началу сладкие, а потом тоже испортились. Ну и мы ждали какой-нибудь экзотики ( манго, папайю, питайю), но за весь отдых ничего подобного не давали))

Выпечка вкусная, но большого разнообразия нету. Особого восторга от шоколадного фонтана мы не испытали)

Напитки: на ужин был положен один безалкогольный напиток на человека.

Что касается двух остальных ресторанов. В Sports bar ужинали всего один раз, нам не очень понравилась атмосфера и еда специфическая, но подача интересная. Десерты нам понравились. На любителя, короче.

В Revo Cafe оооооочень большие порции еды, нам очень понравилось и все было очень вкусно!!! Обязательно попробуйте салат с креветками и салат с ветчиной, очень красивые и вкусные. Основные блюда также на высшем уровне. Ну и атмосфера немного другая, спокойная и очень приятная.

Пляж. Отель находится на первой береговой, что нам очень понравилось, пляж в шаговой доступности. Пляж очень чистый, много красивых и удобных лежаков. На пляже красивый белый песок, а вот вход в море - мелкий ракушечник. И что нам еще не очень понравилось - это дно моря, очень часто было много водорослей и было не совсем приятно плавать. Но вода в море в июле была очень теплая, градусов 32, как парное молоко) Мне сразу не очень понравилось, но потом привыкаешь и кайфуешь) Особенно море было кайфовое после 16)

На пляже есть собственный небольшой бассейн, вода там охлаждается, но довольно приятно. Но для такого большого отеля, он оооочень маленький. Поначалу нашего отдыха людей было мало и было достаточно комфортно, а потом стало больше и в этом бассейне особо и места не было))

Еще одна фишка этого отеля - инфинити бассейн на крыше отеля с красивым видом на Дубай Марину! Но тк мы не особые любители бассейнов, мы там особо не зависали)

Персонал. Все очень приветливы, добродушны, все улыбаются! И не важно, какую должность занимает тот или иной человек! И это не может не радовать и остаться незамеченным!

Экскурсии. Мы ездили на 2 экскурсии от гида. Сафари и морская прогулка на яхте по Марине.

Сафари нам обошлось - 50$ с человека, в 15:30 нас забрали, ехали примерное час, затем местный рынок и само сафари. Также водитель останавливает в самой пустыни, виды шикарные, золотистый песок и барханы, фото получаются красивые!) Затем катают на верблюде, делают рисунки хной, проводят различные шоу + шведский стол. В отель привезли нас к 22 часам)

Морская прогулка - 68$ с человека, но добираться туда-обратно нужно самим. Но это того стоит! Все очень красиво и ночная Марина завораживает. Также в эти деньги включен хороший и разнообразный ужин по системе "шведский стол" и шоу!

Нам все понравилось, остались довольны, рекомендую съездить)

Также ездили в Дубай Молл и на Бурдж-Халифу, туда на метро, обратно на такси. Такси лучше ловить на улице, посадка - 5 дирхам, а дальше по счетчику. До отеля у нас вышло - 65 дирхам.

Также от отеля ездит 3 раза в день бесплатный трансфер до Mall of the Emirates, там можно купить хорошие и дешевые сувениры, фрукты и продукты там дешевле, ну и есть магазин с алкоголем, только его нужно найти:)

Купить сувениры можно в магазине Daiso (он есть и в Nakheel Mall) - хороший ассортимент и приятные цены. Еще нам понравился магазин Al Jaber Gallery в Дубай Молле.

В общем и целом, нам понравился отель NH Collection Dubai The Palm и даже отдых в июле оказался очень даже приятным и незабываемым!!!

Ну и хочется отдельно сказать про сам Дубай, мы были там впервые, и это конечно отдельная любовь и туда хочется вернуться!!! Много чего осталось еще неувиденным, поэтому еще все впереди! Дубай, жди нас ;)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Алеся rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение первая береговая питание персонал интернет пляж
Disadvantages
фрукты овощи уборка море
Added 09.08.23 19:43 (7 260 characters in the review)
Add comment
Complain

09:48 08.11.23

добрый день, а подскажите, пожалуйста, есть ли смысл давать им письмо от топ хотелс? или они просто посмеются))))
заранее, спасибо

10:29 08.11.23

Ксения, добрый день! Можно больше деталей про письмо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up