АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 194
Photos: 2
159
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2023
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

room only

 
Complaint - does not affect the rating

Худший отель Абхазии!

Хамство! Обман и отвратительный поступок администрации отеля «Агучи».

Забронировали отель через букинг ком ( три номера делюкс), ехали на автомобилях 8 человек ( 2 детей несовершеннолетних 1 инвалид 1 группы), маршрут 1800 км.

Приехали и выяснилось, что наш номер продан др клиентам. Нам предлагают заселение в каком-то доме времянке, который стоит не на территории отеля. Там свалка из деревьев и стоят хоз блоки. Нам показали номер, от которого мы пришли в ужас, комната оббитая пластиком ядовито-зеленого цвета. Справа грязный диван-топчан, кровать двуспальная с грязным матрасом и подушками, постельное белье цветное в ромашку, там еще шла уборка и мы это все увидели. Стоимость номера 9 180 , если вы накосячили предлагайте бесплатно варианты или достойные альтернативные.

Нам сказали, что есть клиенты которые приехали надолго, а мы всего на 2 ночи, мы сейчас вам возвращаем предоплату и уезжайте.

На вопрос как мы можем уехать , если все предоплачено и подтверждено, уже вечер, выгонять на улицу людей с детьми и инвалидом -это негуманно. Администратор Ольга уже « накрученная» до нашего приезда, пошла к хозяевам и вернулась к нам с просьбой покинуть отель, если нас не устраивает такой вариант размещения. « можете ехать куда хотите, или возвращаться домой в Россию, если вас неустраивает наш предложенный взамен номер.»

У нас есть запись разговора, в котором Ольга подтверждает, что адмистрация и рукоаодство гостинницы знали о том, что номера нет, заранее нас не захотели предупредить. Уверена, это происходит постоянно. Мы не единственные.

В букинг ком мы отправили письмо, подробно описав ситуацию с требованием предоставить компенсацию. На следующий день, отель просто обнулил цену в рублях на 0 €.

Ужасно отвратительные манипуляции, плохое отношение к русским. В итоге, мы уехали, искали номера в др отелях, нашли прекрасный вариант, но потеряли день отпуска.

Важная информация!

Отель так просто не найти, на букинге один адрес, по картам другой, администратор Ольга нам так и не говорила куда точно нам ехать. Рядом с отелем стройка. Жутковатое место.

Не рекомендую этот отель, с его непорядочными, бесчеловечными хозяевами.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

2-й корпус отеля Агучи, в который нас пытались заселить. Неравноценное размещение соеди мусора и хлама.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель Агучи. Территоия « ухожена « до безобразия.

TRANSLATE
Disadvantages
вранье хамство цинизм и бесчеловечное отношение к туристам.
Added 09.08.23 23:01 (2 158 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up