АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2241
Photos: 0

Bronze status

2 241
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
02.08.23 - 08.08.23
- Do not recommend the hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Если б знали, что нас ждет, выбрали бы другой отель

Прилетели утром 2го августа 2023 года, нас сразу встретили и отправили на завтрак. Первое впечатление вау, кухня очень разнообразная, за 7 дней я не успела попробовать все, что было в ресторане. Пока ждали заселения, решили не терять времени и пошли на море. И это было наше первое разочарование. Отель находится на первой линии (перед ним нет другого отеля), но и не прям у моря, метров 200 надо пройти. Нас это не сильно смущало, но все же. Пляж чистый, полупустой, за все время было занято максимум два ряда шезлонгов, что нас очень обрадовало. На выходе с пляжа уже у дороги сделан шланг, чтобы отмыть ноги от гальки. Выглядит бедновато и не очень удобно, там часто припаркованы машины.

По возвращению с моря нам дали номер, и это было еще одно разочарование. Кондиционер дул теплым воздухом, холодильник гремел через каждые 30 минут, стены с какими-то разводами, сколами, и вишенка на торте - нет двери в туалет! Я уже не говорю о том, что мы предупредили на ресепшене, что мы молодожены, и по идее нам должны были украсить номер хотя бы, как это делают в любом даже самом дешевом отеле турции. Конечно ничего из «свадебной концепции» мы не увидели. Пошли на ресепшен, сказали о проблемах и еще раз напомнили о свадьбе. Нам сказали, что это временный номер и нас переселят в другой в 17:00 (заранее напишу, этого не произошло). Ах да, на ресепшене никто не говорит по-русски! Как, впрочем, и на кухне, и на баре. Но с этим мы справились, хотя и было дискомфортно первое время.

В общем, пошли мы спать и ждать заветных 17:00. Встали, пошли на ресепшен, где находились уже другие люди, не те, что были утром. Конечно, про наши проблемы с номером они слышали в первый раз. Сказали ждать до 18:00. Как раз в это время у нас должна была состояться встреча с гидом. Конечно, за этот час нам ничего не сделали, и мы уже стали решать этот вопрос через гида и менеджера. Нам сказали, что этот номер только после ремонта (откуда тогда сколы и пятна на стене?). Я конечно уже была на взводе, но мы настолько устали после перелета ночью, что у нас не было сил ругаться. Решили мы остаться в этом номере, но с условием, что нам хотя бы настроят кондиционер. Спустя 15 минут его сделали, колхозно украсили кровать сердечками из полотенец, и на этом все. Все 7 дней мы так и жили без двери в туалет и с гремящим холодильником. Уборка в номере тоже оставляет желать лучшего, в один из дней я даже сама делала влажную уборку в номере. Позже мы нашли свои плюсы в нашем расположении, а именно: окна выходили на дорогу и море, нам было не слышно ни шума с бассейна на территории, ни очень громкой вечерней программы. Кстати, за все время мы ни разу не искупались в бассейне, потому что все было занято с утра и до самого вечера, пока уже не начинали мыть лежаки. Зато пляж и море было практически свободные, для нас это было важнее. По сути, мы сами себя развлекали, каждый день ездили на экскурсии и ходили гулять. С экскурсиями нам повезло. С наших окон был виден офис резервации у дороги к пляжу, куда мы и решили обратиться. Очень приятный молодой человек Расим, идеально говорит по-русски, все нам рассказал, показал, по приемлемой цене. Помимо экскурсий, помогал нам ориентироваться в городе и советовал, где чего купить подешевле. За все ему огромное спасибо!

В общем и целом, нам понравился сам отдых, но не отель. Когда отдаешь почти 200к на путевку за двоих, выбираешь отель 5*, то и ожидаешь хороших условий. Однозначно не вернемся в blue bay platinum.

TRANSLATE
Advantages
Кухня
Disadvantages
Нет русскоговорящего персонала номер без двери в туалет посредственная уборка дневная и вечерняя программа только на английском и очень шумная
Added 20.08.23 09:13 (3 466 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up