АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 106
Photos: 14
Vacation as a With family in
July 2023
06.07.23 - 22.07.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Медцентр- наш венец отпуска

Прошло 2 месяца с последнего визита в наш любимый отель Алеан Ривьера. Мы отдыхаем семьёй здесь уже второй год. В этот раз отдыхали с 6 июля по 22 июля. Не буду расписывать, как круто в этом отеле. Раз приезжаем второй сезон значит это прекрасное место. В этот раз я не торопилась с отзывом. И вот почему. В этот приезд мы открыли для себя новое. Мы посетили медцентр. Мы и представить себе не могли, какой спектр услуг он предоставляет. К слову сказать, к концу отпуска пожалели, что не всем смогли воспользоваться. 16 дней оказалось маловато. Что же мы для себя открыли? Начнём по порядку.

Когда я приехала в отель, у меня безумно болела рука. Перед приездом в Москве я прошла врачей, сделала рентген и мне сказали, что у меня остеохондроз, защемление нерва в шейно-воротниковой зоне. Навыписывали лекарств, которые приглушали боль, а рука как не поднималась, так и болела. Так вот, попав в медцентр, я записалась на массаж. Мне досталась чудесная женщина, прекрасный профессионал своего дела Алла Викторовна. С первого же сеанса рука пришла в норму. Честно сказать, я не поверила, что так работает массаж. Но каждый раз приходя на сеанс, моё состояние улучшалось (не только рука, но и всё тело в целом; ощущалась легкость, как заново родилась). Этим дело не закончилось, Алла Викторовна познакомила меня с Еленой Николаевной - главврач медцентра ( это тоже профессионал своего дела, чудо-человек). Коллегиально они приняли решение, что для закрепления эффекта массажа необходимо добавить карботерапию. Я не поверила сначала, что эта процедура мне чем-то поможет. Вот почему мой отзыв написан не сразу по приезде, а спустя время. Я наблюдала за своим организмом. И надо сказать, что я летаю, ничего не болит, а от прежних болей не осталось и следа (уточню, раньше и в Москве я проходила массажи, но такого вау-эффекта не было, со временем всё возвращалось на круги своя).

А ещё Елена Николаевна с помощью карбоксии помогла мне справиться с болезненным протеканием критических дней, и надо сказать, помогло.

В силу того что этот медцентр оснащён супер оборудованием (в Москве такие аппараты надо ещё поискать!) по рекомендации Елены Николаевны я прошла курс на аппарате Алма (т.к у меня есть миома). И что хочу сказать, сначала сомневалась, вернулась в Москву побежала к гинекологу, а она мне говорит, что миома уменьшилась в размере. Вот это да!

И если вы думаете, что это всё на что способен медцентр, а вот и нет!

В начале отзыва я написала, что приехала с семьёй. Так вот медцентр помог моему мужу и двум моим доченькам. Любая мама всегда волнуется за здоровье детей. Я не исключение. Алла Викторовна фактически выровнила спинку моей средней доченьке Маше (у нас был диагноз сколиотическая осанка, наши плечи полукругом смотрели вперёд, а уехали мы с абсолютно ровной спинкой, дочке 13 лет).

А нашей младшей доче Даше 5,5 лет по рекомендации Елены Николаевны провели курс магнитно-лазерной терапии и курс на аппарате Алма (диагноз был аденоиды 2 степени, с января по март 3 подтверждённых ковида подряд. Вот прошло время, а мы ни разу не чихнули. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И вот честно скажу - медцентр - это наше главное и самое важное открытие этого года.

Огромное спасибо медцентру, его сотрудникам и особенно Алле Викторовне и Елене Николаевне. Заклинаю и прошу Вас развивайте медцентр! Вы стольким людям можете помочь! Это же так здорово: вроде и на море, и отдых, и ещё такое укрепление организма!

Как же я жду следующего лета, чтобы опять приехать получить спектр процедур медцентра (карбоксию, массаж, и не успела в этом году - гидромассаж) и вновь увидеть двух прекраснейших женщин, специалистов, профессионалов - Аллу Викторовну и Елену Николаевну!

Огромный Вам поклон!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
чистота вежливый персонал красивая территория услуги медцентра супер аппараты в медцентре
Disadvantages
холодноватая вода на детских горках скудный ассортимент бара на пляже
Added 02.09.23 01:34 (3 711 characters in the review)
Add comment
Complain

10:46 05.09.23

Дорогая Елена!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный и прекрасный отзыв!
Мы Вам очень признательны, за то, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм наших коллег медицинского центра. Наша команда всегда рада слышать слова благодарности от наших дорогих Гостей - это очень важная мотивация для сотрудников, которые относятся к своему делу с большой любовью. Искренне надеемся, что Ваш отзыв поможет многим путешественникам сделать выбор в пользу нашего отеля. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и обеспечить необходимый уровень комфорта и высокий уровень сервиса, чтобы наши Гости могли отдохнуть и оздоровить себя, что является для нас одним из основных критериев при выполнении своей работы. Очень надеемся видеть Вас чаще среди наших постоянных Гостей и будем рады сделать все необходимое, чтобы следующий визит в наш отель запомнился Вам в еще более ярких моментах и приятных впечатлениях.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up