АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.13
Countries, cities: 10 / 17
Reviews: 13
Comments: 12
Readership: 19954
Photos: 125
25
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
01.07.23 - 10.07.23
- Abstained

3.5

4 accommodation

3 service

room only

 
Correct review - affects rating

А где заявленный бассейн?...

Всем привет. Отдыхала с ребенком 8 лет в "отеле"Экохаус. От границы езды 10 мин,в самом начале поселка Цанрипш,"отель" состоит из одного длинного 2-х эт. деревянного корпуса,туристов заселяли в основном на 2 этаж,объясняя это тем,что первый этаж занимают турагенты, так сказать перевалочный пункт у них. Нас встретил администратор, я попросила помочь поднять чемодан на 2 этаж и спросила про бассейн,который был заявлен при выборе отеля,т.к. ехала с ребенком. Бассейн действительно видно со 2 этажа,НО ОН НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДАННОМУ ОТЕЛЮ!!А СОСЕДНЕМУ...Мы конечно разочаровались и все приезжающие возмущались этому факту. В итоге ходили в бассейн по береговой линии в отель Напра,там прекрасный бассейн на улице,но отдыхающие в этом отеле все с браслетами,мы уединялись на лежаке на травке и свободно купались в бассейне. Не знаю,как сейчас..Вернемся к отелю. К номерному фонду.

Комната обшита деревом,двухспальная кровать,кондер,телевизор плазма небольшая(но мы не смотрели),небольшой холодильник,фен,шифонер,2 тумбы. Санузел,душ. В принципе все необходимое есть. Кухня общая,есть 2 рабочие плитки,общий холодильник,мы редко готовили,есть готовая еда недалеко У Анны,У Карины. Уборка по запросу. Минус составлял частое отключения электричества,особенно сутра бывает проснешься,а света нет,следовательно нет воды,бывало на час,на 2...говорили были и более тяжелые случаи,но это касаемо всего поселка. В номерах повышенная слышимость)

В принципе ничто нам не омрачило отдых-была прекрасная погода,теплое море (за искл.последних стихийных дней с дождем),ездили на экскурсии. Отметила свой д/р на Абхазском застолье.Море впечатлений.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 07.09.23 12:38 (1 644 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up