АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.23
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 5235
Photos: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a couple in
September 2023
06.09.23 - 11.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Топ за свои деньги

1) ЗАСЕЛЕНИЕ . Мы прилетели ночью в 3:30, в 7 утра уже были в отеле, понимая , что заселение только после 14:00 по всем канонам смирно ждали когда же нам дадут ключи от номера . Браслеты одели сразу и мы сразу же смогли пойти на завтрак . После завтрака ждали на ресепшен заветный ключик , но почему то про нас совсем забыли , а приезжавшие автобусы уже после нас спокойно селили , на вопрос почему такое происходит ( к слову по русски там хорошо понимают только двое ребят из спа ) персонал ресепшена начинал психовать и тыкать с надрывом нам памятку со словами problem? В которой написано , что заселение только после 14:00 , но в итоге после того как мы остались последние из примерно 7ми автобусов примерно в 12:30 нас все же выдали номер .

2) ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля довольно большая и связана с 5кой которая находится рядом , бассейн нормальный , бары на каждом углу , территория зеленая , светлая но друг на друге другие отели . На территории есть мини магазин , можно покурить кальян за 12$ , есть платные игровые автоматы. В общем довольно таки неплохо . До моря идти прилично , но не критично . На море свой бар где можно брать напитки а так же еду ( картошка фри , бургеры , луковые кольца И так далее) wi-if ловит на ресепшен,за столиками у бара , частично в ресторане . В номере ловил только у двери )

3) НОМЕР. Номер как номер . Чистый , довольно просторный , балкон нам достался огромный . Мебель не старая , сантехника в исправном состоянии . Есть фен , шапочки для душа , сейф. Мыло было в дозаторе , в номере не было чайника с чаем и кофе. В целом все хорошо. Только кровать не очень удобная , шумный кондиционер и так как номер был сразу над ресепом, шумный , постоянные крики гостей .

4) УБОРКА . Убирались каждый день, все идеально . Один раз сделали лебедей с живыми цветами , мелочь а приятно . Полотенца меняли раз в два дня . Тут все на уровне .

5) ЕДА . Еда в отеле буквально на каждом углу . На завтрак омлет , всевозможные хлопья и шарики, кофе не очень, сладостей гора но нам показались однотипными . Панкейки и прочее . На обед всегда было разное меню , супы два вида , говядина , кура , рыба ( даже красная ) макароны , рис , картофель фри , и прочее . На ужин также был всегда богатый выбор , море салатов , море сладостей , несколько видов мяса , рыбы , всегда можно брать пиво,вино, напитки . Также в баре у моря давали мороженое .

Тут тоже на отлично .

6)АНИМАЦИЯ. Анимация сильная только вечерняя , постоянно были различные шоу , танцы , конкурсы . Приезжали артисты . После анимации каждый день была дискотека .

7) ОБСЛУЖИВАНИЕ. Оно тут на очень хорошем уровне , возможно потому что отель заточен под иностранцев , русских тут очень мало , но персонал приветливый , всегда решают все проблемы , всегда с улыбкой на лице . На территории можно было покупать за доп плату мороженое , коктейли из ананасов и кокоса , сахарную вату и поп корн.

8) ТЕРРИТОРИЯ ЗА ОТЕЛЕМ. Буквально в трех минутах есть супермаркет , но сдачу там дают только лирами , также чуть подальше по двум сторонам дороги мини базар . Больше ничего нет . Лучше ездить в Аланию за гостинцами конечно .

9)МОРЕ. Вот с морем тут есть небольшие проблемы . Вход в воду резкий , везде камни и плиты . Мы всегда заходили только прямо напротив спасателя , так как по льде стороны от него каменные колонны по колено об которые мы не раз ударялись . В море из совсем не видно . Все дно в камнях, и постоянные волны . Лежаков мало , под навесом почти всегда нету . Под солнцем тоже нужно поискать .

10) ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ . За ту сумму которую мы потратили на путевку , а именно 85 тысяч рублей на двоих это топ за свои деньги в данной ситуации . Могу смело его рекомендовать , не пожалеете .

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Кирилл Сойреф voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

3.8 Beach

4.0 Children services

4.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание анимация еда повсюду алкоголь везде
Disadvantages
звукоизоляция номеров главного корпуса шумная работа кондиционера странная работа ресепшен при заселении .
Added 11.09.23 19:56 (3 715 characters in the review)
Add comment
Complain

22:36 18.09.23

Подскажите, сколько дней Вы там были? Что то больно дешево путевка вышла🤔

22:37 18.09.23

6 ночей . Вылет из Питера .

22:40 18.09.23

Ясно. А то мы собираемся в октябре, на 12 ночей у нас вышло 152 тыс. На двоих, вылет из Москвы.

22:41 18.09.23

Скажите, а Бейлис ещё наливают в барах?)))

22:50 18.09.23

Да)👏

15:44 06.10.23

За 85 тыс. руб. из СПб может и топ, а вот за 190тыс. 10 ночей из того же Питера в августе, хотелось бы сервиса получше. Вы пишете "шумная работа кондиционера, странная работа ресепшен при заселении" и ставите 5 баллов? Рад, что для вас это не критично. Номер у вас был наверное 1112 или 1114? Столкнулся ровно с теми же самыми проблемами что и вы, и мне есть с чем сравнивать, поэтому, для меня это ниже чем 3 балла из 5.

15:51 06.10.23

Я оценивал отель за ту сумму , которую мы потратили . За 190 тысяч и для меня это было бы даже далеко не 3 балла .

15:56 06.10.23

Просто вы были 6 ночей, а мы 10, вот и разница в цене + август дороже. Рад, что вас все устроило в отеле

07:56 14.02.24

Добрый день Андрей !Подскажите до пляжа сколько идти по времени, и по алкоголю интересуют крепкие напитки-джин,водка,виски какого качества из каких бутылок наливали,не разбавленный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up