АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.12.20
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 4401
Photos: 19
Vacation as a couple in
August 2023
20.08.23 - 26.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель отлично подойдет для семей с детьми!

Отдыхали с Женой в период с 20 по 26 августа 2023 года. Ранее уже были в отеле Steigenberger ALDAU , он нам очень понравился, в этом году решили побывать в той же сети, но немного в другом отеле, потому как стоимость была одинаковой. Дополнительной причиной выбора данного отеля для нас была близость к аэропорту, от него всего лишь 10-15 минут пути, нас привезли вторыми, а увезли предпоследними, очень и очень удобно! Далее расскажем по пунктам об отеле:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ В НОМЕРЕ И НОМЕР.

По приезду нам сразу надели браслеты (приехали в 16:30) и практически сразу в течение 15-20 минут нам выдали ключи от номера, принесли напитки из бара и проводили в номер, консьерж отнес багаж сам. Номер дали как и бронировали с видом на задний двор, 3 этаж, есть два лифта, но один из них практически половину отдыха не работал. Номер уютны, просторный, имеет две 1.5 кровати, попросили их совместить и получилась одна большая кровать. Постельное белье чистое, подушки небольшие 4 шт. приемлемо удобные, есть одеяло, но оно нам не понадобилось. Кондиционер в номере работал прекрасно, никаких проблем с ним не наблюдали. Есть телевизор 32", 49 каналов, много зарубежных, но есть и российские для любителей. Сейф бесплатный, работает хорошо. Минибар состоит из нескольких бутылок воды и по 1 бутылке (кола, спрайт и фанта) пополнили 1 раз за отдых, но воду приносили каждый день по 2-3 бутылки. Ванная комната достаточно просторная, имеется набор из тапок, разнообразных гелей, шампуней, мыла, кондиционеров для волос и так далее. Сама душевая огорожена стеклянной перегородкой и иногда вода выливалась на пол. По поводу уборки, убираются, но без особого энтузиазма, даже если оставляешь чаевые. За весь отпуск мы оставили около 5 долларов уборщикам и только один из них сделал фигурку в виде слоника из полотенец, это мы к тому что не обязательно оставлять чаевые, особо это ни на что не повлияет, было такое что одно полотенце нам не меняли несколько дней и приходилось пользоваться одним на двоих, можно было конечно об этом сказать, но в отпуске это не критично, лично нам. В номере также есть балкон, примерно 1.5 на 2 метра, два стула и столик с пепельницей, на которых мы сушили вещи. В целом мебель в номере уже подуставшая, но в целом всё работало и ничего не ломалось, что несомненно является плюсом.

2. ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ.

В отеле имеется 7 ресторанов и 9 баров, из них основной ресторан, пляжный ресторан (Sea Food где подают блинчики с разными начинками) и 3 а-ля карт ресторанов, а именно: Итальянский, Интернациональный , Азиатский, Египетский.В основном ресторане проходят завтраки, обеды и ужины. Также пообедать можно на пляже, а также в ресторане Palappa, где подают пиццу, бургеры, шаверму, картошку фри, наггетсы и разнообразные сладости и закуски, а также мороженное. Касаемо основного ресторана, завтрак. На завтрак подают несколько видов яиц, варенные, жаренные, омлеты с разными начинками, разные панкейки, каши, вафли, тосты с сыром и ветчиной, много овощей и фруктов, очень и очень вкусный свежевыжатый сок из апельсина, со вкусом дыни так себе, но это лично для нас. Хлопья, мюсли, йогурты, молоко, сладости, кофе из кофеварки, чай, в общем всё чего душа пожелает, голодными не останетесь точно. На обед подают мясо, есть несколько видов супов, отдельно стоит египетский уголок с традиционной кухней, всегда разнообразные виды гарниров на выбор и картофель и рис и макароны, паста, морепродукты (это как в обед, так и на ужин). На ужине каждый день что-то новое, или курица пожаренная на гриле, или индейка, или говядина как тушенная с овощами, так и запеченная в хлебе, пицца, морепродукты (крабы, креветки), рыба на гриле, либо запеченная во фритюре, были кальмары во фритюре несколько раз. Очень и очень много десертов, все очень вкусные - рай для сладкоежек.

А-ля карт рестораны. Нам посчастливилось побывать во всех а-ля карт ресторанах, хотя записаться в них стоит очень больших трудов, не знаем почему, но всякий раз когда мы пытались записаться официально у нас это не получалось, программа писала - "извините на данное время нет мест", хотя по приходу в ресторан большинство столов были пустыми. Хорошо бы отелю разобраться с регистрацией, чтобы люди могли нормально сходить и без проблем попробовать все изыски шеф поваров, потому как нам очень и очень понравились все а-ля карт, единственный в котором мы не были - это египетский, Orient.

3. БАССЕЙНЫ И АКВА-ПАРК.

Все лежаки и места у бассейнов заняты с самого раннего утра, мест там практически нету, чтобы сходить в аква-парк нужно реально встать в 7 утра и первым делом пойти и оставить там полотенце, чуть-чуть не успеете и всё, можно забыть про место у бассейна. Бассейнов всего около 5 штук, в том числе которые прилегают к аква-парку. Один для детей, второй для детей и взрослых, еще два бассейна - выход из аква-парка и один для взрослых рядом с баром. В целом бассейны хорошие, вода чистая, много хлорки и очень очень много людей. Шезлонги и зонты в хорошем состоянии, в более лучшем чем на пляже.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.09.23 20:19 (5 004 characters in the review)
Add comment
Complain

08:58 21.09.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до скольки работают бесплатные бары? Ночью есть возможность где нибудь перекусить и выпить?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up