АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 667
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
663
reader outreach
3 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a With family in
August 2023
03.08.23 - 16.08.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых удался!

В этом году отдыхали с дочерью в VONRESORT GOLDEN BEACH, считаем что наш отдых удался!

Отношение ко всем отдыхающим уважительное. Во всяком случае, мы не почувствовали разницы и разделения на страны из которых прибыли отдыхающие.

Территория отеля - большая, ухоженная, много зелени. В аквапарке, бассейнах и на побережье достаточно чисто. Лежаков, зонтиков у моря и бассейнов всем хватает (не обязательно рано утром занимать). Пляж и заход в море пологий, песчаный. Конечно, стоит отметить пирс, с баром, душем, лежаками и зоной для ныряния (а вот на пирсе стоит занимать лежаки пораньше утром).

Персонал отеля - вежливый и внимательный. На ресепшн, в ресторанах, кафе, присутствует кто-то, кто понимает русскую речь.

В номерах: сейф, холодильник, кондиционер, телевизор в исправном, рабочем состоянии. Отмечу, что, по телевизору присутствуют Российские каналы, есть возможность быть в курсе что происходит на Родине.

Уборка в номерах ежедневная, качественная. Постельное и полотенца всегда чистые, свежие. На кровати из полотенце делали лебедей, сердечки, веер, украшали цветочками.

О питание - с утра, до позднего вечера, на территории отеля всегда есть что покушать. Еды много, но она не очень разнообразная. На мой взгляд, не достаточно морепродуктов , маленький выбор фруктов и супов. Супы были но, очень своеобразные, не те к которым привыкли.

Что касается напитков, напитки везде и в большом ассортименте.

Больше всего желаю отметить кафе на побережье -"Радика". На первый взгляд, готовят все тоже что и в главном ресторане, но вкуснее!

Из минусов - не везде работает интернет (в нашем номере интернета не было). И не удобно то что, только вечером, в определенно время, можно поменять пляжное полотенце.

В целом отпуск удался! Своим друзьям и знакомым рекомендую посетить VONRESORT GOLDEN BEACH!

Дополню еще то что, на прямую не относится к отелю. Лететь в Турцию выгоднее с долларами. В Турции нет разницы на стоимость евро и доллара. А при покупке валюты в стране, разница значительная.

И ещё, во всех государственных торговых центрах и магазинах, принимают и евро и доллары но, сдачу кассовый аппарат считает и выдает только в лирах.

TRANSLATE
Added 14.09.23 06:41 (2 163 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up