АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.14
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 11185
Photos: 59
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a couple in
September 2023
06.09.23 - 11.09.23
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Вполне неплохо для городского отеля на берегу

С начала) ехали из аэропорта примерно часа полтора, с обязательной остановкой у магазина "Всё за дорого".

По приезду в отель, часов в 10, даже был не удивлён фразой, у нас заселение с 14.00, номеров нет, ждите ответа. Ладно) мы это проходили ранее и в Турции и в Египте. Дали 10 долларов, сразу и номер нашёлся и человек, помогающий с чемоданом. Но это лирика)

Номер дали на 4ом этаже в здании с рецепшен, с видом на бассейн. Сразу про инет, вайфай бесплатный, около рецепшен ловит идеально, далее шаг влево, шаг вправо, лови ищи. У нас в номере, на балконе ловил, с трудом, но работал. На пляже он условно есть, но я подключался к соседям, всё ок было.

По сути, как понимаю это комплекс из нескольких зданий, гарден, резорт и тд. Всё находится на одной территории, по факту тех же бассейнов получается шт 5, как и баров и фудкортов для еды.

Еда, вполне нормальная, голодными не останетесь, десертов на обед и ужин прям моё почтение) типичная Турция с их муссами, пудингами и тортами с кремами. Поздний перекус с 23.00 до 6.00 без проблем, но выбор прям скудный, но пополняют в течении ночи. Но обычно это уже больше для приезжающих поздно, в отеле после полуночи уже многие спали.

На пляже так же снек бар, там фрукты овощи, вода пиво и тд. Можно собрать себе гамбургер.

Алкоголь, пиво какое то местное, обычное. Крепкий алкоголь в мелких бутылочках порционных, по 25 мл. Не считал) не мерял. Как на манер в самолётах.

Могут налить в чистом виде, а обычно подавалось в коктейлях. Текика норм, водка норм, вискарь, чистая Белая лошадь)

Территория не особо большая, не потеряетесь. Напротив отеля остановка долмуш до Аланьи(номер 50), ехать 15-20 минут, стоимость 25 лир.

Через дорогу Time center и Neva outlet. В аутлете делать нечего, обычный шмоточный рынок с кучей реплик. Там же рядом, мини Луна парк к каруселями.

В соседнем отеле, проводятся дискотеки, местные аниматоры приглашают и провожают. В самом отеле, в амфитеатре, проводятся анимации для детей и выступления местных и приглашённых коллективов, но не каждый день.

Аниматоры из отеля, пытаются развлекать зумбой, водной аэробикой и тп вещами.

Номера адекватные, не убитые, уборка каждый день, полотенца меняют по требованию. С напором воды в душе проблема, слабоват. Кондей охлаждает, туалет смывает, вода с крана идёт.

Номер у нас был на бассейн и рядом небольшое здание для дискотек, ничего не мешало в номере, не слышно было, музыку громко никогда не включали.

Лежаки) как у бассейна, так и на пляже занимали немцы с утра) их там много, пенсионного возраста, кинут полотенце и пошли гулять дальше. Но опять же, мне лично не впервой подобное, отношусь адекватно, благо всегда есть свободные лежаки.

ПЛЯЖ....покупайте тапки) типа чешек которые, в них и плавайте. Заход мелко галечный, не песок, в подошвы прям впиваются, но если вам нравится иглоукалывание, то вполне хорошо будет)

Отдельно про отельного гида, Татьяны. Я и ранее встречался с подобными, когда на твой отказ купить экскурсию, начинают фыркать, но тут прям даже меня, спокойного, выбесила своим отношением. Встреча была в 9.30, обычно не хожу на них, то тут нас почти "заставили". Надо было придти с ваучером о заселении в отель и спустя полчаса рассказов про увлекательные и почти бесплатные) экскурсии, надо было сдать ваучеры гиду, чтобы она их типа занесла в компьютер. Мол без этого вас не заберут из отеля в аэропорт и якобы, если вас остановят жандармы местные, вы были зарегестрированны в "системе", как да, настоящие, вот отдыхаем, скоро обратно.

И вишенка на торте от Татьяны, заносить она эти данные будет до 13.00, можно было и раньше, но только с обязательной "обзорной" экскурсией в Аланью, с заездом на ювелирный и ещё какой то рекламный магазин. Без этой поездки, нам пришлось ВСЕМ, ждать часу дня, чтобы забрать свои ваучеры обратно, а без них, напугали, чтобы не выходили из отеля, а то вдруг облава или ещё что.

И после отказа от её услуг , всё, резкие ответы, чувствуешь себя как кусок сами знаете кого.

Татьяна, гид от Корал тревэл, была единственным негативным моментом за всю поездку.

Рецепшен, плохо говорит по русски, английский норм.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Zhdan voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

3.5 Beach

4.0 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 14.09.23 18:55 (4 109 characters in the review)
Add comment
Complain

09:41 23.09.23

Добрый день)Летим в октябре..Где есть возможность обменять рубли на лиры?Спасибо)

09:45 23.09.23

Или в аэропорту, на выдаче багажа или просто с рублями. Я менял в аэропорту, не стал искать где что выгодней. Менял 10к рублей, на руки получил 2400 с копейками лир. Но там можно везде или долларами, евро или лирами. Везде пересчитают

10:18 23.09.23

Спасибо большое)Надеюсь нам понравится)

13:02 29.09.23

Добрый день. Подскажите пожайлуста можно ли питаться в ресторане и наливаю ли в барах соседнего Гарден Селект. И еще как это понять, алкоголь в мал бутылочках, его можно с собой взять? Или просто налив такой, а если мне надо сразу 100 грамм. Спасибо.

13:16 29.09.23

Алкоголь да, в маленьких бутылочках. На руки вроде не дают, но если попросите, нальют в стакан, сколько вам надо, чистым.
По поводу соседнего, я лично заходил в соседний Селект на бар и без проблем там обслуживали.

13:19 29.09.23

Спасибо,супер.

09:20 29.03.24

добрый день! Спасибо за адекватный отзыв. Вопрос: в какой аэропорт Вы прилетели? Вы пишите,что добрались за полтора часа, раньше в Аланию из Анталии добирались за 4-5ч, сейчас,говорят после введения объездной дороги, все гораздо быстрее. Но полтора часа!!!

12:56 29.03.24

и еще вопрос: реально,что есть из спорта? интересует наличие пляжного волейбола и настольного тенниса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up