АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 476
Photos: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
September 2023
02.09.23 - 09.09.23
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Если хотите пить пиво как англичане не просыхал, и не видеть всю грязь, вам сюда!!

Это мой седьмой отдых в Турции. Летели от Онлайнертура, туроператором Pegas. Хуже отеля я не видела!! Как ещё не получили отравление, не понятно. Началось все с заселения. Приехали в девять утра, заселили после двух дня, ито со скандалом. Сразу поразил Рецепшен, и вход в отель возле которого лежал мусор и не подметался много времени. Грязные синие сиденья и столы. Заселили нас во второй корпус, в котором номер толком убран не был, кран и унитаз весь в налёте, душевая шаталась с неё вода не стекала и стояла лужа возле унитаза. Посуда вся в грязи со всех сторон, кофе аппарат я заставила помыть, так как невозможно было подойти. Просили отельного гида чтобы переселили нас в другой отель. За переселение нам загнули 900 долларов!!!! Это просто мошенники!!! Либо отель который находится в 20 км от Мармариса, я покупаю в городе путёвку, зачем мне ехать за город и с доплатой бешеной. За такие деньги я прилечу в ноябре в 5 звёзд и отдохну. Гид отельный Алена, нам ничем не помогла. Хотя бы сказать в отеле чтобы отремонтировали душевую, или вымыли номер. Всем на все наплевать. Еда была более менее, в связи с дороговизной не так много было еды, в основном курица соевые котлеты и овощи. Единственное нашли на улице турагенство Валентина и от неё ездили в дешевые туры, что бы в отеле не сидеть. В обеденной столовой есть умывальник и туалет, его похоже не мыли полгода!!! Чистящими средствами даже и не пахнет. Большое спасибо менеджеру по туризму, Пегасу и всем за такое скотское отношение к туристам!! УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ, УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ И НА ПЛЯЖЕ стаканчики, бутылки, бумагу и ОСОБЕННО в САМОЛЁТЕ, никто за ВАМИ НЕ должен УБИРАТЬ МУСОР, особенно памперсы с дерьмом которые бросили на проходе в самолете и пошли! Стюардессы прошли с мешком чтобы собрать мусор, но наши СВИНЬЯ все равно набросали на пол!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Грязная посуда, кофе машина вся в грязи, как отравление ещё не получили не понятно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Он небольшой
Disadvantages
ГРЯЗЬ сплошная КРУГОМ!!! Наглые официанты которые липнут и хамят.
Added 17.09.23 15:05 (1 817 characters in the review)
Add comment
Complain

22:08 07.03.24

Всем на все наплевать
Вот так и нужно было отзыв озоглавить! )))

22:09 07.03.24

Просили отельного гида чтобы переселили нас в другой отель. За переселение нам загнули 900 долларов!!!! Это просто мошенники!!!

Прикольно )) А как иначе Вас должны были переселить из оплаченного уже отеля в новый ? Бесплатно?? )))

18:02 08.03.24

Не бесплатно, а за те деньги которые мы оплатили за отель. Это правильно и нормально. Я была в Италии. В отеле поломался бойлер не было горячей воды. Предложили переселиться в другой отель кто хочет. Отель перевёл деньги за оставшиеся дни, и мы переселились в другой отель. А не так, как поступило с нами турагенство.

12:47 09.03.24

Если в отеле сломан бойлер и отель не может обеспечить условия для проживания- то он принимает решение Ваши деньги перевести другому отелю и переселить вас.
В вашем же случае- просто не понравился отель... и вы решили что вас нужно переселить в другой. Ваш туроператор может запросить отель вернуть деньги что бы вас переселить. На что отель резонно скажет- "На каком основании мы будем возвращать деньги и имень недополученную прибыль, так как номер теперь будет простаивать..". Естественно любой отель откажет в этом туроператору. Все. Занавес.
Никто вас никуда из за "нам здесь не нравится" переселять не будет.

Так работает турбизнес.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up