АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.08.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1573
Photos: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
May 2023
19.05.23 - 26.05.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Долго выбирали отель, мне сразу приглянулся Serenis, в итоге к нему и вернулись.

Читали отзывы, повлияло на выбор что концепция отеля поменялась полностью в 2023 году, это и привлекло, т.к. отзывы за предыдущие года не очень хорошие.

Заселили нас в 11 утра, намекали на то чтобы заплатили, мы решили сходить на пляж, стали рыться в чемодане, доставать пляжную одежду, моего мужчину тут же позвали и дали ключ от номера)

Номер был на втором этаже, очень удобно, по лестнице за лифтом у ресепшн.

Номер с видом на двор, очень тихо и спокойно. Так как мы были в мае, кондиционером не пользовались, спали с открытым балконом, напрягали только птички с утра, голуби местные)) Слышимость хорошая, хорошо что мы приходили поздно в номер и поэтому все практически уже спали.

Номер чистый, не тесный, хороший балкончик, нам главное чтобы было чисто и комфортно, именно так и было в номере.

Единственный минус, почему то вай фай в последнее время бесплатный только в лобби, т.к. мне нужно было работать, а в 7 утра таскаться сонной с ноутбуком в лобби надоело, в последние 4 дня я покупала интернет, хороший кстати, он и на территории отеля и на пляже работал прекрасно, за 4 дня 600 лир отдала по-моему.

Первое впечатление об основном ресторане сложилось не очень, т.к. при заезде мы попали на поздний завтрак, еда была, но выбор ограничен и было жутко грязно, все столы грязные, нашли более менее чистый, протерли салфетками, поели. В следующие посещения ресторана такого не было, персонал очень внимательный, всегда помогут донести до стола горячую кружку с чаем или кофе, шустро убирают, молодцы. Еды было много, мы никогда не уходили голодными, мясо: курица, баранина, говядина - все очень вкусно; рыба: дорадо, сибас вроде как, один раз мидии были, не было креветок, крабов, раков к сожалению, но мы не расстроились. Много овощей, помидорки как черри я ела как семечки, фрукты, ягоды, сыры, оливки разных видов, салаты, выпечка пушка. Еды правда много, нам по еде оч понравилось. На обед мы один раз ходили в основной ресторан, остальное время обедали на пляже, уезжали после завтрака и возвращались ближе к ужину. Персонал на пляже оч внимательный, это первый раз когда у меня на пляже забирали посуду и приносили напитки которые я закажу, ребята молодцы! Обед на пляже хороший, мы делали бургеры, ели картошку, овощи, черри опять же, мясные штучки какие-то, голодными не были. Большой выбор напитков на пляже: вода, айран (кстати очень замечательный рекомендую), чай, кофе, шампанское, вино, пиво. Лично нам было этого более чем достаточно!

Море прекрасное, пляж чистый, мы прогуливались в обе стороны от нашего пляжа и скажу с уверенностью что наш пляж не уступал другим более крутым отелям и где-то даже выигрывал. Средиземное море прекрасно, люблю его, песочек очень классный, до этого была на песчано-галечных пляжах Турции, в Сиде влюбилась.

Так же мы пешком ходили в старый город, по пляжу шли и дошли, обратно шли по променаду, тянется от старого города почти до пляжа серениса, в 500 метрах заканчивается.

Бармены работают нон-стоп, в отеле не всегда приветливые, на пляже очень классные! Частенько не было ингредиентов для мохито.

Отдых в серенисе нам очень понравился! Мы ехали с позитивным настроем на отличный отдых и мы его получили!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бар у бассейна на террасе

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лобби

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Горки

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лобби

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лобби

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Алевтина rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота вкусная еда пляж сервис
Added 19.09.23 14:42 (3 256 characters in the review)
Add comment
Complain

00:42 04.10.23

Спасибо за отзыв!
Подтвердили мой настрой на отель))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up