АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.23
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 147
Photos: 0
142
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2023
09.09.23 - 18.09.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Очень даже неплохая 3ка для Мармариса

Перед поездкой начиталась отзывов и ничего хорошего не ждала, но отель - очень неплохая 3ка для своих денег.

Сантехника нормальная, кондиционер в номере был новый, всё работало.

Убирались практически каждый день, 1 раз за отдых (9 ночей) заменили полотенца, раз в 3 дня добавляли гель для душа, шампунь и мыло, даже 1 раз проводили какую-то обработку от насекомых.

Вай-фай ловит на ресепшене, но не в номерах, об этом сразу предупреждают при заселении. Но если у вас номер над ресепшеном (как был у меня), то тоже можно посидеть в интернете. Минус только в том, что это промо номера без балкона и выходят окна на улицу, поэтому бывает шумновато - тут уж как повезет, иногда ночью потише, а иногда какая-нибудь компания до 3-4х утра гуляет. При заселении предлагали за 15$ поменять номер, но мне предложили точно такой же, только с балконом на 1 этаж выше, с учетом вай-фая в моем номере смысла менять не было.

Звукоизоляция практически никакая, первую ночь я вскакивала раз 10, потому что казалось, что в моем номере кто-то ходит, что-то роняет и т.д., если за стенкой храпит сосед - вы об этом точно узнаете. Плюс, конечно, люди все тоже разные и не каждый соображает, что всему этажу совсем не обязательно знать, что вы вернулись в 2 часа ночи и хотите допеть песни, под которые тусили всю ночь.

Я досыпала на пляже, так что в целом потерпеть можно было, но будьте готовы.

По еде от 3* многого не ждите, но всегда можно было что-то найти. Практически одинаковые наборы блюд с небольшими вариациями: утро - вареные яйца, каша, йогурт, творог, картошка фри и много разных овощей, на обеды/ужины разная курица, соевые котлеты, макароны, рис, супы, вареные и свежие овощи, салаты, выпечка местная, рыба была 1 раз, но не вкусная( Из фруктов только арбуз, в общем-то для 3* это норма.

Во время еды с вай-фаем проблемы, потому что все в телефонах, это надо учитывать.

По бассейну у отеля не могу ничего сказать - туда даже не заглядывала.

По расположению отель отличный, до пляжа 2 минуты, до центра минут 15-20 спокойным прогулочным шагом, вокруг куча кафе и магазинов, недалеко большие супермаркеты Migros.

Своего пляжа у отеля нет, поэтому либо покупаешь лежак за напитки на разных пляжах кафе, либо можно пройти 5-7 минут и найти кусочки свободного пляжа, где можно на своих полотенцах позагорать. Полотенца надо брать свои, в отеле не дают. Вода теплая, утром супер чистая, после обеда похуже, но купаться все равно супер, солнце яркое - что ещё нужно на отдыхе на море.

В целом, нормальный отель для не сильно претензионных туристов, для бюджетного отдыха на 7-10 дней вполне рекомендую.

Претензия у меня была только к организации трансфера, но это уже вопрос не к отелю, а к туроператорам. У меня если что, был Sunmar (и они же Coral) - во-первых при прилёте нас отправили на автобусе без гида и, естественно, что при приезде в Мармарис водитель абсолютно не знал ни одного отеля - мы кружили минут 20-30 возле наших отелей, проезжав их несколько раз, в итоге люди плюнули, взяли чемоданы и разошлись самостоятельно. А при отъезде уверяли, что вечером накануне будет вся информация по трансферу - в итоге ни на ресепшене не знали, ни на стенде информации ничего так и не повесили, пришлось самостоятельно писать гиду, который с великим одолжением за то, что её отвлекли вечером, соизволила написать время. Так что совет, если нет информации, то обязательно уточняйте у гидов, потому что на рейс разные туроператоры собирают по-разному (Корал забрал за 5 часов до вылета, Интурист, например, который нормально всё вывесил на стенде информации для своих туристов - за 4 часа).

TRANSLATE
Advantages
расположение сантехника
Disadvantages
звукоизоляция нет своего пляжа
Added 19.09.23 20:32 (3 596 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up