АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.06.17
Countries, cities: 16 / 36
Reviews: 40
Comments: 7
Readership: 25348
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
948
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
June 2023
29.06.23 - 14.07.23
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Наверное лучший отдых в Турции.

Мармарис -это не привычная Турция, здесь и население другое. Чувствуется близость Европы . Климат более комфортный, не такая сильная жара, ветра как в Греции, вечером нет сильной влажности , также присутствует ветерок. И очень -очень красиво!

Отель конечно ближе к 4-ке.

У нас было 2 номера в бунгало. Мебель нормальная, сантехника вся работает, чисто, но в номерах запах канализации. Номера уже требуют замены, хотя внешне все выглядит достойно. Номера просторные, спальни с отдельной зоной диваном , столиком и телевизором , большие ванные комнаты, просторные веранды с плетёной мебелью. Нет сушки для бельчанин веранде. Косметические принадлежности из дозаторов, наборы для чая/ кофе, халаты, тапки все имеется.

Территории мало, дорожки между рядами бунгало, маленькие бассейны. Пляж через сосновый променад. Несмотря на это местонахождение прекрасное. Сосновый лес, воздух обалденный, очень красивые виды на бухту, променад до Ичмелера и Мармариса .

Пляж на любителя. Заход с лесенок нас не напрягал, дорожки пляжа красиво оформлены рисунком выложенным плиткой, души, кабинки для переодевания комфортные.

Лежаки надо занимать с утра. Особенно много народа на рамадан и к выходным турки приезжают отдыхать на машинах. Солнце после 16,-16.30 на пляже. Олько на крайних лежаках на пирсе— это неудобно , потому ч о мы находимся на солнце до 11 и после 16.

Бар на пляже на 2 столика , рядом гезлеме пекут с 10-16.

Лежаки старые, маленькие зонтики.

Море супер, виды шикарные - лежишь и наслаждаешься красотой.

Ресторан основной также с шикарными видами, места много, в небольшие очереди попали только на рамадан. Обслуживание официантами замечательное, очень внимательные, быстро обслуживают , ещё подходят несколько раз за вечер интересуются что принести.

Выбор еды довольно большой, не могу сказать что очень вкусно, по - разному. По качеству еды дала бы оценку 4,5. Очень невкусная выпечка( булочки итп), но вкусные десерты и пицца. Мне хотелось бы больше выбора блюд на гриле.

Рестораны итальянский и турецкий также очень понравились. И вкусно было, и обслуживание отличное.

Вечером скучновато. Султан- бар с живой музыкой хороший, но подбор музыки на 80% турецкая. Хотелось бы все же больше европейской.

Отдыхающие турки, европейцы, русские, арабы.

Несмотря на то что отель довольно простой и есть свои минусы- я бы вернулась в это место. Весь отдых красивые виды перед глазами, замечательный воздух, променады до поселков. Тут совсем другая Турция , в отличии от Анталийского побережья.

TRANSLATE

Marissa voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.0 Children services

4.5 Location convenience

3.9 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Месторасположение питание пляж персонал
Disadvantages
Староватые номера анимация
Added 19.09.23 21:00 (2 516 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up