АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 371
Photos: 0
371
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель за свои деньги

Останавливались в отеле в конце августа - начале сентября этого года. Первое, что хотелось бы отметить - это невероятно дружелюбный персонал, спешащий прийти на помощь по любому поводу!) замечательные, внимательные ребята. Говорят по-турецки и по-английски.

Везде очень чисто. Есть местами подуставшая мебель или посуда, но стерильная чистота покрывает эти недостатки)

Если повезет, может достаться номер, из которого даже видно кусочек моря (хоть отель официально на второй береговой линии стоит). Если поселят на 5м этаже, то навеса на балконе у вас не будет - если кому-то это принципиально.

Пешком до пляжа минуты 4 или около того. Придется пройти через небольшой пустырь с "паркингом лодок" )) но это вообще никак не портило отдых лично нам.

Пляж небольшой, но места всем хватало. Очень чистый, лежаки удобные. Вход в море был лично для нас комфортным. Вода с утра чистая, потом бывает по-всякому, но в основном норм.

Еды в ресторане много, голодными никогда не оставались. Конечно, за долгие годы путешествий по Турции встречались отели, где было вкуснее и разнообразнее, но в целом всё было нормально в этой части, можно поставить твердую чертверку.

Локация прекрасная, пешком можно дойти до ТЦ Blue Port, где есть магазины, кинотеатр, еда и тд. Также можно гулять вдоль набережной или уличных магазинчиков/кафешек/и тд. Кругом есть бары, рестораны, агентства, предлагающие разные экскурсии - в общем, развлечения на любой вкус))

Анимации как таковой в отеле нет, но вечерами всегда было какое-то небольшое представление: выступление кавер-групп (в один вечер пели ребята с невероятно крутыми голосами и репертуаром!!), танцы (что-то похожее на гоу-гоу), местные музыканты и тд. В общем, можно посидеть у бассейна, посмотреть/послушать что-то приятное)).

Для детей развлечения я не заметила, правда.

Наших соотечественников в отеле было совсем немного. В основном европейцы и сами турки. В соседнем Blue Bay Platinum русских было больше - судя по речи на пляже (у Lalila с Blue Bay он один на двоих). Конфликтов не было, все были на позитиве, вежливыми и улыбчивыми)

В целом, отдых нам понравился! При текущих ценах, могу сказать, что за свои деньги отель не подвел. Если не ожидать от обычного городского отеля премиального уровня обслуживания, то ничего вас особенно не разочарует)

Сам Мармарис прекрасен - симпатичный город и приятный климат. Близко к известным достопримечательностям Турции (Эфес, Памуккале и пр). Рекомендую к посещению!

TRANSLATE

Sally rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота пляж персонал локация
Disadvantages
Их так мало что они особо не имели значения.
Added 22.09.23 15:26 (2 492 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up