АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.05.11
Countries, cities: 8 / 23
Reviews: 26
Comments: 33
Readership: 29559
Photos: 46
827
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2023
04.09.23 - 14.09.23
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Милый отельчик, но ооочень много но.....

Мы приехали утром, управляющий отелем любезно нас разместил, не дожидаясь официального времени размещения. Домик, выбранной категории - двухкомнатный люкс понравился, просторный, есть все необходимое. Все новое, но диван в гостиной уже убился… спать на нем оказалось не удобно. Терраса с мебелью для отдыха - очень порадовала. В отеле замечательный бассейн, всегда можно поплавать или позагорать на лежаке. Есть и лягушатник. Столовая нормальная, еда самая обычная, голодным не останешься, но… есть чудо отдыхающие, которые заберут всю выпечку или весь арбуз на обеде, а повторно эти блюда уже не пополняются(((( это, конечно, странно для такого отеля! В отеле нет никаких развлечений, даже барная стойка почему-то не работает. Музыки у бассейна также нет. Территория чистая, совсем новая, поэтому зелени не много. Приятный персонал, все вежливые и приветливые.

Ну и, конечно, «ложка дегтя» - отключение электричества!!! Мы столкнулись 4 раза, два из которых в прайм тайм! У отеля нет генератора(((( отключили электричество и все- нет воды, нет слива в туалете, нет кондиционера, нет интернета! И так 2-3 часа. С этим нужно что-то делать….

Отель расположен в глухом поселке, до моря идти примерно 500 метров, дорога частично плохая и стоит ужасный запах от сливной канавы. Пляж общий, есть лежаки и зонты от отеля, но специально обученный человек, который должен эти лежаки расставлять для гостей отеля в 10 утра уходит завтракать)))), как раз в то самое время, когда хочется прийти на пляж. Также часто его можно встретить в теньке, в отеле, а не на своем рабочем месте на пляже. Пообщавшись с туристами на пляже, узнали, что он продает лежаки отеля посторонним отдыхающим! И так народу не протолкнуться, так еще и его бизнес….

В отеле очень много маленьких детей, они бегают по территории, а территория не большая и получается, что они прямо у Ваших домиков.

Понравилось и то, что отель приветлив к питомцам.

В целом, отель хороший, персонал приятный, осталось только доработать вопрос генератора и пополнять шведский стол до последнего гостя!

TRANSLATE

Alisha rated hotel services

Children services

3.8 Hotel infrastructure

4.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.2 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Advantages
Удобные отдельные домики.
Disadvantages
Отсутствие генератора электричества неустойчивый интернет.
Added 25.09.23 11:19 (2 095 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up