АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 350
Photos: 2
350
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2023
02.09.23 - 09.09.23
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Наш первый отдых в Мармарисе

Пришло время и для нашего отзыва. Отдыхали мы в этом «отеле» с 1 по 8 сентября вдвоем с мужем. Что касаемо самого отеля : отелем его назвать язык не поворачивается , скорее хостелом, в котором можно «перекантоваться» пару ночей, больше выдерживать тяжело. Здание очень старое , ремонта не было давно , везде оочень грязно : на территории , в ресторане , в номерах и запах соответствует.В нашем номере были постоянные гости - тараканы . Очень не приятно . Полы всегда грязные. Полотенца у нас меняли , нам повезло , а многие другие гости постоянно ругались по этому поводу .

Персонал : по русски лишь пару слов . Объясняться приходится через переводчик . По английски кстати тоже мало кто говорит . Решать какие-либо бытовые проблемы никто из персонала не хочет , у них на это есть отмазка : «моя твоя не понимать». Бармен вообще будто психически не здоров - если не так посмотреть , не так улыбнуться -может и льдом в лицо кинуть , но при этом вы окажетесь не правы , имейте ввиду . Единственный адекватный человек - это мужчина , который работает в хаммаме, управляющий наверно , не помню как зовут , очень хороший )Гид- к отелю так понимаю отношения не имеет , скорее к компании anextur. Но это треш. Сразу стала впаривать экскурсии , говорить : подумать у вас времени нет ,либо берете сейчас , либо никогда , потому что в ТАКИЕ отели как ваш мы по несколько раз не ездим . Мы отказались , и она сразу начала нас оскорблять ( на встрече сидели мы с мужем и еще двое молодых людей )говорить : какие мы русские нищие , как экономим на своем отдыхе , не то что европейцы ! Мы были в шоке от такого отношения . Кстати экскурсию мы взяли на улице у Давида ( выходите из отеля и налево ) , все прошло шикарно ! И в два раза дешевле))

Еда: ее почти нет . Выбор очень мал , мясо давали пару раз за все время - курицу и по одному кусочку в руки ( экономия). Колбаса на завтрак - это соя для вегетарианцев, есть невозможно . Сладкое давали на ужин в очень ограниченном количестве , что странно для Турции в принципе . В основном были всегда и на завтрак и на обед и ужин помидоры огурцы зелень и крупы : макароны рис еще картошка . Хлеб вкусный свежий . Напитки - вода и соки , естественно разбавленные ( но это есть везде ), чай кофе . Алкоголь : водка пиво вино джин . Ездили на все включено , но почему-то ходили всегда голодные по супермаркетам в поисках перекусов. Ведь вроде в системе ол инклюзив обычно присутствуют перекусы ? Полдники итд, здесь только завтрак обед и ужин.

Из + море отличное , вода прозрачная , была очень теплой. Пляжа своего нет, но рядом есть общественный , чистый с зонтиками , бесплатный . Минут 5-7 ходьбы .

В целом , мы прекрасно отдохнули , нам повезло с погодой , с морем , посмотрели красивейшие Эгейские острова. В городе тоже было где погулять и повеселиться . Но сам отель не советую ( если только максимум на 3 ночи ) . Хочу заметить , что я бывала в 3* и до этого , мне есть с чем сравнить , но этот отель до 3ки не дотягивает.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Красивый таракан:)

TRANSLATE

Veronika voted hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

4.9 Location convenience

2.8 Rooms

2.7 Hotel infrastructure

View all
Added 26.09.23 13:33 (2 966 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up