АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 115
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
115
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
September 2023
09.09.23 - 17.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мармарис- май лав ❤️

Отдыхали с подружкой в начале сентября, получился спонтанный трип. Отель долго не выбирали, случайно нам предложили этот. Нисколько не пожалели, так как отдыхом остались довольны на 100%, в Мармарисе были в первый раз и вернемся еще!

Отель: недавно сделан хороший ремонт! Есть номера эконом, делюкс и люкс, жили в делюксе на третьем этаже с обалденным видом на море, в номере все работало, чистенько и уютно. Вечером можно посидеть на балконе и насладиться красивейшим видом на ночной город.

Номера люкс с огромными террасами и джакузи, но стоят дороже. Так как бюджет был ограничен, довольствовались делюксом))) Шампуни, гели для душа, мыло, полотенца в номере были. Без проблем можно подойти и взять, что закончилось.

Питание по системе все включено. На завтрак были овощи, сыр, яйца, хлопья. На обед два, три вида мяса, рыба, всевозможные гарниры, как крупы, так и овощи на пару, макароны, картошка. Разнообразие салатов, фрукты-персики, груши, сливы, дыня, арбуз-все прохладное из холодильника, самое то в жаркую погоду!

Алкоголь тоже хороший-пиво Эфес, местное вино, джин, раки, можно попросить коктейль, бармен сделает без проблем, что пожелаете. Чай, кофе, минералка, соки, что душе угодно))) Вообщем все вкусно и в неограниченных количествах!

Пляж-это отдельный разговор! Такого пляжа нет на всем побережье! Были у отелей с большим количеством звезд, там просто лежаки! Здесь же огромные кровати, между ними столики, зонты! Есть душ и кабинка для переодевания, играет классная музыка с соседнего пляжа, очень хорошо слышно! Также есть беседки, но они платные. Есть понтон, можно с него и попрыгать и позагорать. Пляж чистый, персонал постоянно контролирует, подметает песок, убирает стаканы, кстати, на пляж можно брать с собой напитки в пластиковых стаканах, все, что угодно))) кто-то пиво пил целый день, кто коктейли пробовал разные, мы в основном на минералке со льдом)))

Вайфай есть на всей территории, так что можно и родным позвонить похвастаться с пляжа, показать им всю атмосферу релакса и поработать, если кому приспичило)))

Персонал говорит на русском, турецком, английском. Все вопросы решались оперативно и дружелюбно!

Вообщем, отель однозначно, рекомендую! Все очень понравилось, приедем еще!

TRANSLATE

Виктория rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.09.23 15:07 (2 234 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up