АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.05.14
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 36
Comments: 39
Readership: 34890
Photos: 291
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Bronze status

2 438
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a couple in
September 2023
05.09.23 - 15.09.23
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Тройка на двойку

Десять лет не был в Паттайе и посовещавшись с супругой , которая ни разу не была в Паттайе решили посетить её с кратковременным визитом на 10 ночей. Выбор пал на расхваливаемый в туристических кругах Sea Breeze ....и напрасно надо сказать. Я не исключаю , что когда-то до пандемии он и был хорош , но только не сейчас.

Итак по порядку :

Комната- на четвертом этаже с частичным видом на море . Есть балкончик , но на балкончике нет даже верёвки для сушки одежды - пришлось покупать в 7/11 и натягивать самому. Мебель в комнате настолько уставшая ,что шкафчик с холодильником остался без дверей , а сам холодильник был пуст как барабан , но на рецепшене при заселении за что-то взяли депозит 1000 бат . Есть электрочайник , но ни заварки , ни кофе , ни сахара - нет . Концепцией отеля , как оказалось , это не предусматривается . Также видимо по той же самой концепции всего два полотенца и два малюсеньких бутылька с шампунями и это для двоих , ну и в продолжение , смена белья всего один раз через пять дней и то только после того , как обратились на рецепшн. Одна из простыней была с дырками , благо что чистая... Приборка в номере заключалась в сборе мусора из корзинок и всё. Поэтому чистота была оочень относительной. Ну и скудное освещение , это конечно же фишка не только этого отеля , но и в целом всех отелей в Таиланде.

Неоспоримый плюс - это наличие воды в кранах в любое время дня и ночи и горячая и холодная и с нормальным напором.

Сейфа в номере нет.

Вай-фай в комнате - норм.

Кондиционер - тоже норм - он работал , причем работал даже когда его выключали - что -то в нём постоянно щёлкало и крякало , но не громко , поэтому со временем к его звукам мы привыкли. А для того , чтобы он работал в наше отсутствие , отсоединили ключ , а брелок-карту оставляли в приборе.

Вообще с чистотой в этом отеле напряжёнка . Засраные голубями пространства возле большого бассейна мало кого волнуют , т.е. вообще никого . У бассейнов та же участь - песок на дне - это даже хорошо ... А вот когда отдыхающие своими конечностями его поднимают , то вода становилась просто мутной , особенно в маленьком бассейне . В общем при наплыве отдыхающих вода в бассейнах была не намного лучше , чем в так называемом море через дорогу от отеля. Но о море чуть позже. Короче чистка бассейнов по мнению работников - это просто сбор упавших в воду листочков и цветочков сачком и всё. Ну хоть это делали и на том спасибо.

ЗАВТРАКИ- они в целом неплохие .Честно скажу дома по утрам мы питаемся гораздо скромнее. Единственное чего не было , так это нормального кофе и чая . Это разливалось из больших чайников.

Территоря отеля в состоянии - и так сойдёт . Непонятно чем занимался персонал отеля во время пандемии . Стены во многих местах обшарпанные, многие лежаки требуют ремонта , засраные голубями полы не видели мойки годами . Фитнес зал - убожеское убожество - пять гантелей, одна штанга , сломанный тренажерный комплекс , велотренажер и такой же элипсоид .... Всё ржавое и пошорканное . В общем форму набрать не получится )))

И при всём этом в отеле есть светлое пятно - это массажный салон. Вернее его работницы . Взрослые женщины действительно мастера своего дела . Рекомендую всем посетить .

Расположение отеля . Неплохое. Примерно посредине пляжа Джомтьен и через дорогу от моря. Но если вы едите сюда за пляжным отдыхом , то это большая ошибка . Моря в нормальном смысле этого слова здесь нет. Есть грязная цветущая песчанно-зелено-серая вода и бытовой мусор , который будет плавать рядом с вами, если вы всё-таки рискнёте зайти в море. НО к отелю это как бы и не относится ))

Поэтому и рассказывать о том , что и где рядом смысла нет - к отелю это не имеет никакого отношения . НО всё рядом , и кафе , и рынки , и 7/11 и тук-туки,

Вывод - если вас в Паттайе интересуют экскурсии и т.п. - то жить в этом отеле можно , но недолго . Если вы всё-таки едете за морем и пляжем - то точно не сюда . Я даже думаю вообще не в Паттайю . Ездить купаться на Ко Лан или дальше , ещё то удовольствие ...... А торчать целыми днями возле не очень чистого бассейна с хлорной водой тем более (((

P.S. Скажите мне пожалуйста , дорогие любители Паттайи , что вы употребляете приезжая в эту срань несколько раз подряд (некоторые 4-5 а то и более раз....) ? Я имею ввиду и этот отель и этот так называемый курортный город .

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 29.09.23 11:57 (4 332 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up