АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.02.15
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 2515
Photos: 4
51
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2017
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

океан....

Первый раз были на океане.

Первый раз ехали в двушку...

Долгий перелет, дорога до отеля, высадили на небольшом расстоянии от отеля... старенький простенький холл.. Думали, что этот отдых не удался... Заселили в номер - вроде бы чисто, но на всем - легкая красная пыль... санузел не знаю даже каких времен. старый лакированный шифоньер. металлическая раковина на кухне.... простенькие, но вкусные завтраки. это из минусов.

Но плюсов оказалось гораздо больше. Просторно, номер большой,. метров 35. огромная терраса. красивая территория, садовник с любовью ухаживает за каждым кустом, небольшой бассейн для послеобеденного релакса.

И океан.... бескрайний, теплый, приветливый. Пляж.... тоже бескрайний! чистый мягкий песок, много кафешек с морепродуктами. по пляжу ходят местные - предлагают кокос ( очень вкусно, но на любителя, т.к. приторно сладко), какие-то девчушки - браслетики из бисера и ракушек, женщины - парео, сари и т.п. нереальная колоритная атмосфера . Это сгладило негатив от всего остального. Рай..

Будете выходить в город - зайдите в местные аптеки, вам предложут на русском - лекарства и косметику. В кафе и ресторанах - даже если вы скажете "но спейси", все равно будет очень остро, но, видимо, по другому нельзя в целях антиинфекционной профилактики..

Сьездите на рынок в соседний городок, не помню название, накупите местной одежды ( платья, сари) для фото, потом тоже не пропадет - я в них теперь дома хожу.

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
океан пляж
Disadvantages
старость и простота
Added 03.10.23 15:20 (1 446 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up