АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.04.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 65
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2023
03.10.23 - 14.10.23
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

1 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Заселение в отель

Хотим предупредить будущих гостей данного отеля, чтобы были готовы к реальности. Приехали в отель около 22.00. Номер дали на втором этаже, 116. Номер брали у оператора категории Deluxe room land view. Туроператор озвучивал отель, как 4 звезды, номер размером 24 кв.м. Номер по факту оказался 10 кв.м, очень маленький. На кровати укрываться можно только жёстким покрывалом, которое не имеет даже пододеяльника, на мой взгляд, это не гигиенично и не комфортно. Кондиционер направлен прямо на кровать, что тоже делает его не пригодным для использования ночью. Обратились на ресепшен за постельным бельем, со второй попытки нам смогли дать только ещё одну простынь, про пододеяльник они сказали, что в этом отеле и не слышали( это дословно). Выбор конечно за Вами, но информацию хотелось бы получать об отеле достоверную.

По еде все хорошо, без большого выбора, но голодными точно не будете), все свежее и пополняется, если вдруг закончилось раньше окончания работы столовой.

Пляж, на мой взгляд, очень хороший, удобные, чистые, мягкие лежаки с подушками. Вход в море песок и галька, для нежных ног лучше взять спец.обувь.

TRANSLATE
Added 03.10.23 22:39 (1 122 characters in the review)
Add comment
Complain

19:26 25.03.24

А одеяло не просили?

19:44 25.03.24

Одеяла были в ящике для хранения,в
кровати. Но они без пододеяльника. Мы брали ещё одну простынь и использовали ее вместо пододеяльника. Наш заезд был последним, далее отель закрывали на ремонт, возможно сейчас есть изменения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up