АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.23
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1157
Photos: 28
Vacation as a With family in
September 2023
16.09.23 - 30.09.23
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Больше да чем нет

Всем привет! мы отдыхали в этом отеле с 16 по 30 сентября 2023 года. Отдыхали семьей с 2 детьми 2 и 5 лет.

Заехали на час раньше,это порадовало.

Проходя мимо бассейна обратила внимание на его цвет, он был зеленый. Спросила у отдыхающей девушки,сказала, что чистили 2 дня назад. Как заселились, я пошла на ресепшн уточнить ситуацию с бассейном, но мне сказали что с ним все в порядке и он чистый. Но в этот же вечер его перекрыли лежаками на два дня и чистили. Честно сказать, из-за бассейна и выбрали этот отель, но купались в нем раза 3 за 2 недели.

номер Просторный. мы бронировали в корпусе В с видом на парк. нам достался 11 номер он в конце корпуса. там тихо и спокойно мало людей ходит. Вода всегда была и горячая и холодная. но Смеситель следовало заменить. Он висит на трубах.

Питание 3-разовое по системе шведский стол. Вкусно, достаточно разнообразно для 3 звезд. на завтрак всегда 2 вида каш,хлопья с молоком, творог с вареньем или сгущёнкой, яйца или варёные или глазунья, сосиски, колбасная и сырная нарезка, свежие овощи, чай и кофе. На обед 2 супа, два салата, соусы, арбуз, 2 гарнира, 2 мясных блюда, чай и компот. На ужин бульон с сухариками, соленья(маринованная цветная капуста, красная капуста, морковь по корейски и квашеная капуста), свежие овощи(огурцы и помидоры) или салат из них, свежая зелень. гарнир иногда 2 и мясо или рыба или и то и то. пару раз были пельмени(дети счастливы), кефир и чай. детям всегда было что покушать.

Уборка в номере хорошая каждые 2 дня или по запросу. замена постельного белья и полотенец каждые 5 дней.

Пляж начинается с песка плавно переходящий в гальку и мелкую и среднюю и крупную. море было разное и кристально чистое как озеро, и штормило не раз. Аквасоки лучше брать которые не тонут. а не силиконовые(слетают от волн). На пляже всегда хватало шезлонгов, но зонтики занимали с утра и на весь день. У нас была пляжная палатка, так что нам зонтики не нужны были. Вайфай в номере ловил через раз, на территории отеля плохо ловит. Периодически не было электричества(как и во всем Цандрипше). гуляет много собак и кошек на территории.Вход на территорию свободный для всех и никто это не контролирует.

Анимация. Была девушка одна, она и детский аниматор вела минидиско, и аквааэробику для взрослых(редко) и мастерклассы для детей(раскрашивали разукрашки или рисовали на камнях 1 раз) еще бывала мафия для взрослых и детей, куда мы не попали ни разу (дети в силу возраста, а мы в силу детей). Но дети бежали на минидиско сломя голову.

отель называется SPA Hotel Napra, но все услуги спа платные и цены даже не средние. Можно было бы хоть одну услугу включить в стоимость бронирования ( как бы7000/сутки) Если руководство наладит работу бассейна и вайфая на всей территории и на пляже, буду рекомендовать отель всем знакомым, которые едут в Абхазию. Спасибо за отдых.

TRANSLATE

Волченкова Мария rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.2 Children services

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание свежая и вкусная еда. просторные номера кондиционер бассейн(когда чистый)
Disadvantages
вайфай грязный бассейн нет охраны анимация как бы есть но ее нет платное спа
Added 06.10.23 11:55 (2 831 characters in the review)
Add comment
Complain

08:26 19.04.24

Подскажите брали ли вы экскурсии? есть ли рядом с отелем магазины продуктов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up