АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.10.13
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 15
Comments: 11
Readership: 21121
Photos: 12
Vacation as a With family in
October 2023
01.10.23 - 07.10.23
- Abstained

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Выбрал отель по отзывам и…. был неприятно удивлен.

Почему-то приезжающим в первый день в Турции всегда выдают очень плохие номера. Мне дали 263 в блоке B - Mondo. Ужасный номер. Он конечно большой, есть аж 2 шкафа для хранения вещей, но вся сантехника уставшая, балкон закрыт решеткой, вид на парковку где в тот вечер тарахтел автобус. Постельное белье было чистым, но на простыне был песок! В туалет вообще заходить страшно. На следующий день я поменял номер. Мне дали один из тех от которых ранее отказались мои родственники – они меняли номера трижды. Но когда я заехал все было убрано, на остальные мелкие недочеты (например не отключающийся свет в ванной, еле работающий душ) можно было закрыть глаза. Номера убирают не очень. Пол протирают сухой тряпкой, чтобы подмести только, почти не моют. Итого в блоке Mondo останавливаться нежелательно. Спрашивал у других гостей – такие же проблемы.

Особенно выбесил сотрудник отеля, который провожает к номеру. Он буквально не уходит пока не дашь ему чаевых. Он типо оказывает услугу по подключению телефона к wi-fi, но это можно сделать в любой момент на ресепшен или самостоятельно без проблем.

По сути единственным презентабельным зданием является блок A, но стоимость номеров там крайне высокая. Но отель в целом на 5 звезд не тянет, скорее 4, не более.

Что касается питания – с этим все нормально, выбор есть, голодным не останешься, но в блоке А все-таки разнообразия больше. Количество народа и там и там одинаковое. Официанты в ресторане расторопные, приносят напитки по заказу. Также имеется несколько ресторанчиков, баров. В течение всего дня можно что-то кушать.

Каждый вечер какие-нибудь представления, концерты. Анимация есть, но она однообразная, как и везде.

Отель находится на полуострове, в самом дальнем углу. До магазинов идти дальше всего. Там есть lc Waikiki, аптеки и много других магазинчиков. Можно на автобусе доехать до Аланьи или Манавгата и там погулять самостоятельно. В 3-4 км от отеля аква парк.

В отеле 3 пляжа. Один возле блока Mondo купаться там не очень. Берег каменный, лежаков мало, не ловит wi-fi. Далее самый большой пляж со стороны сцены – на нем в основном и купались и пляж возле отелей lonicera – там всегда много народу, как селедок в бочке. Туда вообще не ходили. На большом пляже грязно, есть мусор, убирают только совсем рядом с отелем, там где подальше мусора достаточно и уборщик туда не доходит, хотя никого кроме гостей отеля там отдыхать не может.

Территория отеля очень большая, можно погулять даже. Для меня очень важно наличие fitness зала, он тут был, но некоторые тренажеры сломаны. Есть большой теннис, но почему-то ракетки надо брать на ресепшн.

Вообщем отель оставил двоякое впечатление. С одной стороны отличная еда, интересные представления по вечерам, большая территория, а с другой стороны все изношено или сломано, требует ремонта, номера дают как и везде – сначала самый плохой, а если будешь спорить – поменяют, но там будет не сильно лучше.

TRANSLATE

dvrhome voted hotel services

3.9 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

3.3 Beach

3.0 Children services

3.8 Location convenience

3.3 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание пляж
Disadvantages
номера в блоке mondo чистота пляжа поломанный инвентарь в fitnes зале
Added 10.10.23 17:29 (2 912 characters in the review)
Add comment
Complain

19:24 22.10.23

Был в этом отеле в 2018г.. бронировали Эконом Блок В- сразу не понравилось.. и потом Ибрагим без доплат предложил бунгало которые в ряд возле моря.. тихо и спокойно.. нам очень понравилось

21:01 01.11.23

ЭКОНОМ ПРОСТОРНЫЕ НЕ ПОЙМУ ЧТО НЕ ТАК.БРОНИРОВАЛИ БЫ СТАНДАРТ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up