АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.13
Countries, cities: 11 / 13
Reviews: 14
Comments: 64
Readership: 21862
Photos: 63
Vacation as a With family in
September 2023
24.09.23 - 29.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых в сентябре!

Летаем в Турцию 2-3 раза за сезон, до этого были в Эйфории, Мираде, Альва Донна и тд. Летели Ред Вайн, полет прошел как всегда отлично. От аэропорта до отеля 25 минут ехать. Заселили тут же, Светлана на ресепшене очень приятная, спасибо за все. Жили в корпусе Сан Марко. Погода была превосходная. Отель не новый но все очень даже на уровне.

Еда. Разнообразная и вкусная, много салатов, все овощи очень вкусные. Вечером в гриль зале утка, индейка, курица, рыба. Завтраки разнообразные, все вкусно. Алкоголь тоже хороший, пиво и шампанское

Пляж. Пляж это фишка этого отеля. береговая линия большая очень, лежаков хватало всем, брали в аренду шатер 80 евро сутки. Официант весь день приносил напитки и фрукты.

Обслуживание. И оно идеальное, все все стараются угодить.

Ездили на такси в Легенду и в ТЦ.

Хочется отметить отдельно наших земляков!!! оставляйте свое негативное настроение дома, для чего вы вообще едите отдыхать? Неоднократно видела, как на ресепшене повышали голос на работника Светлану требуя бесплатно улучшить номер. Когда до людей дойдет, что эта услуга платная. Все так же возмущаются по поводу интернета, везде написано, что он платный, сутки 2 евро. Вы сначала изучите информацию а потом возмущайтесь.

Отель произвел очень хорошее впечатление, обязательно вернемся.

Отдельно хочу написать о принимающей стороне Фит Холидей. Обратно улетая мы 30 минут ждали нашу соотечественницу, которая как оказалось забыла что улетает. дозвониться до нее не могла представитель компании. Потеряв время мы очень быстро ехали в аэропорт и чуть не попали в аварию . если бы знали что так будет взяли бы индивидуальный трансфер.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж! Обслуживание расположение отеля
Disadvantages
нет
Added 11.10.23 18:02 (1 639 characters in the review)
Add comment
Complain

09:56 12.10.23

Екатерина, полностью с Вами согласна! Была свидетелем как немолодая москвичка "под мухой")))), закатила скандал в баре у рецепшн. Уж не знаю что ей не понравилось, кричала она, что Москва)) увольняет девочку бармена! Под белы рученьки, с улыбками, персонал увел буйную бабушку в номер отдыхать. Сколько выдержки нужно иметь)))?😁😁
Сложно наверное обьяснить человеку ( если он понимать не хочет ) что "все включено" это система питания, а не полный пакет проживания в отеле, включая интернет.
Хочется еще раз напомнить крылатую фразу Миронова: " руссо туристо облико морали!!☝️ " Друзья, соответствуете! Не скандальте, не ходите в основной ресторан в мокром купальнике и платье из сетки сверху, не садитесь в таком виде на бархатные кресла! Улыбайтесь! вы же на отдыхе😁

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up