АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1791
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
October 2023
05.10.23 - 11.10.23
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Мои ощущения от отеля ;)

Хочу оставить трезвый отзыв о данном отеле.

От аэропорта вместе со всеми развозами по отелям дорога заняла минут 40-45, прибыли в отель в 9-00, администратор ресепшен оформил документы и предложил за дополнительную плату (1000 💶 за 13 ночей) заселить нас сразу в виллу, я сказала что по нашему курсу это приличная сумма и отказалась, тогда он сказал что свободных номеров нет и нужно ожидать до 14-00. Нацепили нам браслеты и отправили на завтрак.

Первое впечатление было что мы попали в немецкую колонию - всюду шпрехали на немецком, мы даже потом прислушивались к людям в надежде услышать русскую речь.

Чтоб вы немного понимали, что такое одни немцы вокруг, это постоянный смог от сигарет везде в столовой на террасе, на детских площадка, на пляже.

Отель конечно больше всего ориентирован на немцев - их здесь процентов 80, об этом и говорит то что турки ( персонал) отлично разговариват на немецком,остальные русские, поляки,болгары, немного англичан. В 14-00 нас заселили в номер возле детского клуба, отличное местоположение и к пляжу недалеко и к главной столовой.

Впечатление о номере: наш номер был в бунгало family room (двухкомнатный , одна двуспальная кровать и две односпальные) нас было два взрослых и двое детей 13 лет и 4 года. Мы конечно читали и знали что номерной фонд старый, мониторили отзывы и были готовы. Скажу одно в номере всё как на фото в отзывах.

В номере стоял стойкий запах дихлофоса или другого похожего вещества. Мы открыли настежь двери и окна, к вечеру запах ушёл. Мебель простая, неисправного не обнаружили. Два балкончика, на одном столик со стульями. Есть вешалки для мокрого белья. Полотенец предостаточно, всё время докладывают, а грязные ты просто выкидываешь в бак с грязным бельём , он стоит практически возле каждого бунгало. Ежедневная уборка, так на скорую руку ( меня это не напрягало, т.к мы сами поддерживали чистоту в номере). Вечером в номере мало света, мне хотелось побольше, но может кто-то любит. Через пару дней в ванной обнаружилась живность ( какие-то мушки похожие на муравьёв с крыльями), они кучковались на одном косяке, сильно не летали, мы закрывали окна и в номер они не попадали, утром их не было, на балконе бегали мелкие муравьи, в номер они не заходили. На ресепшен поменять номер не обращались ибо понимали что на такой зелёной территории это возможно, да и не факт что в других номерах их нет. Ночью нас одолевали комары, вечером свежий ветерок и кондиционером мы не пользовались, они успевали залететь, так что берите фумигатор с таблетками. Мы купили их в Мигросе, примерно 500 метров от отеля.

Территория отеля действительно впечатляет, большая зелёная, ухоженная. Растут финиковые пальмы, пару пальм видела банановые, растёт гранат, апельсины и мандарины, цветы, аккуратный стриженный газон, сосны, можжевельник. Мммм…

От ресепшен ходят шатлы (небольшие открытые автобусы) отвозят на пляж регулярно. Прогуливаясь по территории и заглядывая в окна ( не специально) оформление номеров везде одинаковые, даже в виллах.

Два больших бассейна ( один спокойный, другой активный, где проходит вся детская и взрослая анимация). Рядом большой амфитеатр, с классными вечерними представлениями. В столовой достаточно места даже в час пики обеда и ужина. На пляже есть бар и бар на пирсе, кстати пирс большой с лежаками и беседками ( за 💶), возле остановки шатлов есть кафе Radika, где тоже можно пообедать и не уходить в столовую. В столовой достаточно еды, в основном всё однообразное, но бывают и новенькие блюда, много фастфуда, тушённого мяса, жаренные котлетки, рыба, овощи, зелень, закуски, фрукты, были даже роллы - не ведитесь -они никакие. Стандарт all inclusive- ничего сверхъестественного.

VonResort делится на Golden Beach, Coast и Elit, эти территории объединены и на пляж мы попадаем проходя территорию Coat и Elit, и чтобы не говорили туроператоры и интернет- Golden Beach идёт второй линией от моря. На территории этих отелей можно прогуляться, но посещать их кафе нельзя.

Пляж большой (на три отеля) с достаточным количеством лежаков, можно найти свободные в любое время, не в первых рядах конечно, но есть. Мелкий приятный песочек, пологий и гладкий ( без камней) заход в море. Самый классный пляж из всех мест, где мы были.

Есть рифы конено, но не на нашей территории.

В отеле отвратительный wi-fi , практически в любое время суток кроме раннего утра, постоянно вылетает, очень низкая скорость.

Хочу закончить мыслями , что Турция в октябре прекрасна, теплое море, ласковое солнце, свежий ветерок вечером.

Мои пожелания отелю: первое, если у вас одна сеть и тем более отели находятся на одной территории не делите гостей, пусть у вас отличаются цены на номера к корпусах, но посещение бассейнов и кафе должны быть доступны, а не за отдельную плату ( тем более гости Golden Beach, тоже платят не малые деньги за отдых в этом корпусе), да и еда и напитки везде одинаковые.

Второе, номера конечно просят свежести и современного вида)

Спасибо персоналу, хоть они заточены на облизывание немцев с их евро, но и к русским тоже внимательны и приветливые.

В отель этот больше желания вернуться нет, будем искать поменьше и поуютнее для себя!

TRANSLATE
Advantages
территория пляж приветливый персонал
Disadvantages
номерной фонд разделение корпусов интернет.
Added 11.10.23 20:36 (5 144 characters in the review)
Add comment
Complain

20:28 22.10.23

Всё правильно, не только немцев, но и голландцев и тп, и полуевропейки в открытую носят жёлто синии ленточки на сумках, их в этом отеле любят. Сейчас стоимость нашего тура примерно в два раза дороже европейского, вот у них и на чай, что то остаётся. Турок понимает, что "немец" по русским ценникам, уедет на другие (не турецкие) курорты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up