АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.10.15
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 4777
Photos: 88
188
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2023
10.09.23 - 25.09.23
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший гостевой дом, но .....

Отдыхали в гостевом доме Бриз с 10 по 25 сентября 2023 года. Было тепло, но с каждым днём море становилось холоднее, так как холодело ночью.

Гостевой дом на первый взгляд шикарный, большая территория, много пальм и цветов, крытая беседка с большим количеством столов для вечерних посиделок ( вечером проблемно было там сидеть с детьми, все курили за столами), большой бассейн с подогревом и подсветкой, есть 2 массажных фонтана ( надо просить чтобы включили) и лягушатник, возле бассейна есть душ ( чтобы обмыться после моря), детская площадка, лежаки, можно бесплатно стирать и гладить, есть трансфер.

Столовая не дорогая, но маленький выбор и мухи на раздаче ( потом ходили в другую столовую), большая плазма, туалет, 2 стульчика для кормления ( 1 был сломан, не было ремней и не крепился столик, ребёнок мог вывалиться), столы иногда были грязными, вместо солонок стояли блюдечки с солью и перцем.

Номера со всеми удобствами ( исправный кондей, шумный холодильник, пошатанная мебель, залипающий телевизор, чистые туалет и душ, хорошие полотенца, сушилка на общем балконе)и нам повезло с видом из окна, бесплатно предоставили манеж-кровать для ребёнка ( но он был сильно грязный, стелила покрывало, ребёнок там не спал, играла и смотрела мультики пока я была занята). В номерах интернет не тянет, только возле бассейна, муж покупал симку для работы, а я довольна что старший ребёнок не залипал в телефоне на кровати. Корпуса требуют мелкого ремонта. У нас, отваливалась ручка на окне, расшатанный замок на входной двери закрывался с трудом. Старые пролеженные матрацы, это сильный минус, спать было не удобно. Этажи и лестницы выложены плиткой, которая после дождя или мокрого человека (которому лень обтереться после бассейна) становится скользкой, это опасно и были неприятные инциденты! Уборка и смена белья по требованию.

Море в 3-5 мин ходьбы, на пляже много развлечений и разных лежаков за деньги ( классика, 2 х спальные с шторками, бамбуковые сиденья под пальмовыми зонтами). Обязательно берите коралки, там галька.

Много магазинов с полным ассортиментом товаров в 3 мин ходьбы, только аптека далеко в центре ( все лекарства лучше брать с собой).

Персонал был дружелюбный, но сильно измотанный (конец сезона и на мой взгляд мало их было для такого большого гостевого дома), было несколько нервных разговоров.

Все кто отдыхали с нами, были довольны и хотели вернуться в следующем году с друзьями, то есть рекомендовать всем знакомым посещение данного гостевого дома! Это важно!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из окна

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мухи на раздаче

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мухи на еде

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Подогреваемый бассейн с подсветкой

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Соль и перец

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Массаж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Сломанный детский стул для кормления

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отсутствие асфальта на подъезде к отелю

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Большая красивая территория

TRANSLATE

Катерина rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.0 Children services

3.8 Location convenience

3.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Бассейн территория
Disadvantages
Есть недочеты
Added 12.10.23 10:40 (2 511 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up