АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.12.10
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 81
Photos: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With friends in
September 2010
19.09.10 - 28.09.10
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Отзыв будет долгим!!!! Отель и его территория Территория...

Отзыв будет долгим!!!!

Отель и его территория

Территория огромная и зеленая, очень много разных красивых цветов, деревьев, летают птички, по траве гуляют аисты (по моему все-таки они))))))

Отель огромный, делится на несколько корпусов, все корпуса разделяются по звездности!

1-корпус мэйн, самый главный 5 звезд (1 линия)

2 - виллы, в основном снимают иностранцы и арабы 5 звезд (1 линия)

3- барракуда 4 звезды (2 линия), в номера с балконами и выходом к бассейну заселяют в основном немцев, русских селят на противоположную сторону с малюсеньким окошком.

4- дельфин и мантра 4 звезды (3 линия)

5- романтик хиллс 4 звезды (фиг поймешь какая линия) из этих корпусов люди вобще на море почти не ходят потому что очень очень далеко!!!!! Туда очень любят селить русских и украинцев!!!!!!

Когда мы прилетели нас заселили в корпус барракуда! На след. день у нас была назначена встреча с гидом. Пришли на встречу, гид очень удивился, что мы живем в барракуде, т.к. мы должны жить в мейне!!! Пошел на стойку регистрации и сказал, мол извините, сейчас стандартных номеров в мейне нет, есть (не помню точно как называются) корое повышенной комфортности, если хотите можем вас туда переселить за 400 долл с человека!!! Мля я акуела!!!!!!!!! Естессно мы отказались, нам сказали прийти завтра после 14 часов, если будут номера нас переселят, как вы уже догадали ежедневно мы слышали, что номеров нет!!!!! Вобщем жили в барракуде.

Номера, уборка

Все корпуса и номера старые, как написано недавно была проведена реставрация, которую почему то никто так и не увидел! В душе то ледяная, то копяточная вода-середины не дано!!!!! Постоянно текла ржавая вода, приходилось ждать по 10-15 минут чтобы она стекала.Уборка и с чаевыми и без них одинаково ужасная!!!! Она заключалась, в том что уборщик заправлял кровать и немного протирал полы шваброй, на полу пстоянно оставались грязные следы от обуви с прошлого дня! Ведро из номера выносили через день, урну рядом с номером убрали через 8 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На территории отеля ОЧЕНЬ МНОГО МУРАВЬЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы случайно откроете окошко, то муравьи просто стадами начинают заползать к вам в номер, так что окна лучше не открывать, дверь лучше без повода не открывать, т.к. в дверь они тоже частенько заползают! Муравьи там ОГРОМНЫЕ!!!!!!!! Представьте нашего муравья только в 4-5 раз больше!!! Короче жуть!!! Мы с мужем имели неосторожность открыть дверь пока ждали друзей, в итоге муравьи заползли незаметно! Ночью они меня покусали, утром на своей простыни обнаружила 5 трупов муравьев!! У меня были искусаны все руки и ноги, а если учесть, что я страдаю аллергией на любые укусы насеокмых, то несколько укусов приобрели на моем теле масштабы огромной катастрофы!!!

На рецепшн мы попросили, чтобы наш номер обработали, но этого естессно не сделали!! Более того в это день у нас так и не убрались!!!

Бары рестораны ( еда напитки)

Вы привыкли к тому, что олл инклюзив, это значит что вы можете кушать и пить в любм месте??????? В шератоне вы можете забыть об этом!!! на стойке регистрации Вам выдадут листок, где перечислены 4 бара и 1 ресторан где вы можете кушать и пить!!!! В баре ничего кроме пива пить невозможно!!!! Если заказываете какой-нить коктейль то внимательно следите, что вам туда льют, а то вдруг коктейль получится вкусным, тогда в других барах будете говорить бармену что вам лить в коктейль (мы так и делали) Из всех коктейлей пили только 1!!!! Сотав не помню, записан у подруги на бумажке!! Русским все наливают в маленькие стаканчики 0,2, иностранцам все льют в стаканы 0,4!)))

Русским можно кушать (олл инклюзив) только в 1 ресторане!!!! А их на территории по моему 5! А вот иностранцам можно кушать в любых)))))) Еда отвратная!!!! 2-3 вида овощей (огурцы, помидоры, перец) иногда давали морковку, маслины, оливки, несколько видов салатов которые никто не рисковал есть

Всегда были 2 вида пасты (отратительной!!!), рис, картошка, курица и рыба и так каждый день!!!! На третий день мы уже думали, что к концу отдыха закукарекаем, потому что кроме курицы и риса есть там ничего невозможно!!! и то половина кусков курицы были наполовину сырые, икому наверное объяснять не надо чем это чревато!!!!

Фруктов давали мало каждый день агава, на завтрак салат из дыни, который мне удалось ухватить только 1 раз! 2 раза за 10 дней давали бананы!! Ах забыла........... зеленые апельсины давали каждый день! Короче хотите похудеть езжайте туда!!!!

Всю еду перечеслять не буду, там она еще была, но всего было мало и почти все было невкусно!!!!!!!

На весь ресторан было 3 детских стульчика!!

Море пляж бассейны

Пляж огромный, лежаков хватает всем!!!!!Но не очень чистый, валяется очень много окурков!!! Одна маленькая девочка при нас порезала сильно ногу об какой-то осколок!!! Так что похоже стекло там тоже есть! Как я поняла, пляж убирают когда захотят, т.к. мы почти всегдв лежали на одном и том же месте, вбщем как уходили от мусора, так же к нему и приходили!!!

Море конечно красивое, корралов и рыбок очень много!!! Почти читое, но когда плаваешь с маской и уплываешь чуть подальше от понтона, постоянно наткаешься на фантики, пакеты и прочую херь!

Бассейн есть почти у каждого корпуса! Чистятся редко(кроме бассейна корпуса мейн)!! Бортики всегда черные, склизкие, короче ужас! Придурки рабтающие у бассейна (корпус барракуда) русских так же терпеть не могут! Один подошел ко мне когда я закурила сигарету и сказал, что я в его смену курить здесь не буду! Естественно он был моментально послан на куй!!! Попозже он сказал, что он нам так же запрещает у его бассейна пить и громко разговаривать!!!!! Пилять!! Вы себе такое могли представить????????????? Естесно каждый раз он послылался куда подальше!! Мы вобще были очень тихими, не бухали, не орали! Мы похоже просто его бесили! В итоге он нажил себе врагов, в последние дни мы его доканали!!!!

Кстати когда мы на него пожаловались нам предложили валить из их отеля, если нам что-то не нравится!!

Анимация

Если честно слабовата! Вечерние программы повторяются каждую неделю, хотя обычно во всех отелях делают на 2!!! Днем все всегда одно и тоже!!! ОЧень хорошая девочка в анимации Лена и парень украинец Кирилл, остальные не очень адекватные, в основном общаются друг с другом а не гостями отеля!!

Инфраструктура

Есть магазины золото, серебро, камни, сувениры, чай, кальяны, палатка с едой (чипсы, орешки, шоколадки и т.д.), аптека, магазин H2O-всякие напитки продают (все местного производства). Все цены завышены!!! Кроме магазина с водой!

Такси от отеля очень дорого, лучше дойти до шлагбаума (7-10 минут пешком) оттуда вы доедете до наама бэй за 5-7 долл, обратно всегда ездили за 5 долл!

TRANSLATE
Added 30.09.10 18:24 (6 650 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 06.10.10

Ксения, во-первых на российском рынке Sheraton Main и Sheraton resort представлены как разные отели. И поэтому жители резорта не могут питаться в Мейне. Насчет того, что из корпуса Романтик на море почти никто не ходит - полная чушь! По территории постоянно курсирует автобусик, на нем до главного здания - 1-2 минуты. и 2 минуты спуститься на лифте на пляж. Автобусик ездит каждые 5-7 минут. Так что добраться на пляж и с пляжа - вообще не проблема!
О питании: для египетских отелей питание очень даже нормальное! Рыба, курица, печень, говядина были каждый день. Фруктов в большом количестве в сентябре нет даже в более дорогих отелях.Не знаю, с чем сравниваете вы, если только с отелями VIP-класса - тогда конечно! Но там и цены другие!
И итальянцев кормили примерно также! (мы приехали поздно и нас кормили первым ужином в итальянском ресторане - уверяю, все то же самое!)
А вот такой красивой территорией и таким пляжем могут похвастаться далеко не все отели Египта .

15:55 11.10.10

Смеялись всем офисом, обратите внимание какие речевые обороты......а потом удивляемся откуда такое отношение к русским...СТАВИМ 5 за ОТЗЫВ!

08:01 14.10.10

Для начала автору надо пройти адаптацию от "совкового менталитета". У Вас есть с чем сравнивать отдых? Какие отели Шарма Вы можете поставить для сравнения с этим? Или просто привыкли посылать всех, "...", снова посылать ...
Будьте проще и люди к вам потянутся, будут без проблем менять номера и выносить мусор.
"Разруха не в клозете, а в головах" (с)

09:33 22.10.10

такое ощущение что вы поехали туда спецмально для того, чтобы выискивать недостатки,а если их нет,то придумать их.если вы такая привередливая,то зачем мехать в египет, езжайте в эмираты......если денег хватит,а если не хватит,то лучше сидите дома тогда.

16:34 03.12.10

frauole-никогда не ищу недостатков специально! Просто отель реальное г..но!Если Вы считаете, что это лучший отель где вы были, то могу только посочувствовать!А нам слава Богу хватает не только на Эмираты)))
Mary85-я не в курсе, что такое совковый менталитет!Я еще к счастью молода!)))) А для сравнения могу поставить, пирамиса блю лагун, алладин, хилтон, мэжик лайф, роял рождана резорт. Там намного лучше!
Liyka-очень рада, что посмешила ваш офис))))))Надеюсь к Вам никогда так не отнесутся!
MARY76-хорошо, а почему заплатив за мейн я жила в резорте и питалась там же?! Питание по сравнению со всеми отелями где я была (Хургада, Шарм) просто отвратное!Была я и Хилтоне и мэджик лайфе и в RRR и в алладине и пирамисе! Это единственный отель где мне не понравилось!

04:13 30.07.11

спасибо за отзыв.Очень подробно и полезно)

07:39 23.08.11

Аж пришлось зарегистрироваться,чтобы поддержать автора!Согласна со всем на 100%.Отель напрочь испортил отношение к арабам...И это не только моё мнение...Все вокруг были в ужасе от отеля и отношения к русским!я теперь бы даже бесплатно туда не поехала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up