АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.11.17
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 16
Comments: 14
Readership: 10002
Photos: 37
593
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2023
- Recommend this hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Приехали в отель по хорошим отзывам

Прочитала последние отзывы здесь- да все так и есть. При мне покусали туристку клопы постельные. Конечно, на это можно нарваться и в пятизвёздочных отелях.

Мы бронировали эконом- дали эконом- лучше в него не попадать- все очень убого. Балкон выходил на страшный забор, за ним орала весь день музыка до ночи. Очень много Комаров- средства от них не помогали- искусали каждую ночь, Хороших их красивых номеров не видели- что на картинках. На ресепшене сказали, что после сезона будет ремонт этих эконом - не смогу это оценить в будущем- так как в этот отель мы больше ни ногой. Ребята в столовой что работают- все добродушные, отзывчивые и немного ленивые- никто их не гоняет и за порядком не смотрит, как в других отелях. Хозяин каждый день сидит у ресепшена и его не волнует как идет работа ребят. Все что писали про столовую грязь - все это соответствует правде. Писали много про еду- что есть нечего. Я так не скажу- есть что выбрать без изысков, голодными не были, приходили на ужин и в 8 вечера- все было- еду приносят, если заканчивается в лотках. Когда приехали- на ужин давали вкусную пиццу- готовили при нас горячую. Это счастье длилось 4 дня, пицца исчезла насовсем. Спросили ребят про пиццу- сказали что хозяин уволил работника, который ее готовил. И больше ее не было- то ли экономия во всем - непонятно. На завтрак нет никаких круассанов и булочек- говорят это трёшка , типа итак достаточно.

Про уборку все пишут плохо. Да- у нас убрались 1 раз за 2 недели и полотенца поменяли всего один раз за наш отдых- с этим у них проблема.

Из плюсов отеля:

1. Расположение 1 линия

2. Свои лежаки- конечно никто их не моет - они встречаются в пятнах темных. Очень удобные

3. Вид из ресторана потрясающий- на горы и море. Приятно сидеть на свежем воздухе и любоваться красотой. Только за это можно простить все минусы.

4. Ходит рядом маршрутки до города цента близко каждые 5 мин

При минусах я советую этот отель, если только не заезжать в эконом. Поменять номер- Александр на ресепшен просит 50 евро в сутки. Многие оплачивали номер с видом на море- при заезде им давали маленький угловой вид на море- учтите это- что при оплате Вам могут спокойно не дать прямой вид на море.

Ни в коем случае не берите туры у Анекс- втридорого чем вы купите на улице рядом. Мы покупали через дорогу у Валюши- супер рекомендую.

Море: море было чистым , на дне трава. Спокойное без волн, цвета как наше подмосковное озеро. Такое впечатление было, что плаваю в нашем озере в Подмосковье. Бухта. Я такого моря не любитель: люблю открытое море.

В отеле нет иностранцев- только русские и турки- думаю, поэтому страдает сервис. Завези туда немцев и англичан- все бы изменилось сразу. Такое отношение к нам, как к свиньям.

TRANSLATE

Tati rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 12.10.23 21:47 (2 722 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up