АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 629
Photos: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
629
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a With family in
October 2023
04.10.23 - 11.10.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Наши оправдания ожидались более чем! Отдохнули отлично!

Достаточно долгое время выбирал отель, ой выбор остановился на Class Unique Beach. Было немного страшно ехать, потому что начитался свежих отзывов накануне перед поездкой, где туристы писали: начиная от антисанитарии до клопов в номерах. Однако..

Мы забронировали 2 номера Deluxe

Приехали в отель , вежливо встретил сотрудник Алекс (персонал на ресепшн русскоговорящий). 5 минут и карты от номеров были у нас. Номера достались очень уютными, как и бронировали (Deluxe) , из обоих номеров был боковой вид на море. Балкон , кондиционер , большая кровать, свежий ремонт , гель для душа, мыло , шампунь и полотенца были в нашем распоряжении. Уборка не ежедневная, но раз в 2 дня выносили мусор , заправляли кровать и пылесосили.

Касаемо ресторана и питания: Мы не ожидали большого разнообразия, однако: завтраки однотипные, вкусные обеды и ужины. За 6 дней пребывания давали рыбу 3 раза - очень вкусную, а в основном говядина и курица, овощи, картофель фри , соусы, салаты и десерты. Спасибо шеф-повару.

Что хочется отметить касаемо напитков: Не всегда хватало кружек для кофе, по утрам, но 3 минуты подождать не составляло труда. Что касается разливных напитков (бара) , время работы с 10:30-22:00 : газированные напитки: спрайт, кола, фанта, пиво (вкусное) , водка, джин. Хочется отдать должное ребятам, которые работают в ресторане и за баром- очень вежливые, всегда улыбаются , спрашивают как дела.. Питьевую воду , кстати, набирали так же в ресторане , т.к в номерах ее нет. Но есть чайник.

Пляж. Потрясающий. Хороший заход в море (однако если не любите мелкую гальку , купите тапочки), лежаки бесплатные - хватало всем, однако полотенец пляжных нет (привезли с собой), так же можно купить в магазине при отеле.

Расположение отеля: Отличное! До самого центра и порта на маршрутке 10 минут. Транспорт ходит каждые 3-5 минут, регулярно и до вечера. Проезд 20 лир. Так же можно прогуляться пешком по набережной, где много баров , ресторанов и магазинов.

Касаемо экскурсий, брали у молодого человека , по дороге на пляж. Рекомендую. Цены как и везде, все организованно. Обязательно посетите «Эгейские острова»

В заключение хочу добавить , что отель полностью оправдал наши ожидания. Если вы хотите роскошь , еду по меню - Аля Карт, вам не сюда. Отдельно хочу добавить : рядом с отелем расположены другие , которые включают очень громко музыку и до 24:00 не всегда получается уснуть, даже с закрытым балконом.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 12.10.23 22:45 (2 421 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up