АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.06.14
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 16
Comments: 25
Readership: 16394
Photos: 68
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
September 2023
29.09.23 - 10.10.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель, куда хочется вернуться

От аэропорта ехали на групповом трансфере, путь занял около 2 часов.

Номера: бунгало советую только тем, кто едет отдыхать один. Сначала нас поселили в бунгало, и мы пришли в ужас - комната максимум метров 10, двоим там просто не развернуться! Из плюсов - вид на море. Остальное всё минусы - далеко идти на пляж, далеко от основного здания(где ресепшн и ресторан), жуткая теснота, мебель старая. Благо, на следующий день освободился стандартный номер и нас переселили. Стандартный номер гораздо лучше (у меня был номер 2211) - просторный, более светлый, вид у нас был на сад.

Минусы пребывания в номере: плохая уборка( по большому счету, только мусор выносят, полы за 10 дней помыли 1 раз, даже при том, что мы почти каждыйдень оставляли чаевые). Еще не понравилось, что в ванной нет ни шампуня, бальзама,ни крема для тела, ни геля для душа, что,обычно, дают в отелях 5*. Но на этом всё, что касается минусов и они не существенные. В остальном - восторг!

Пляж : мне понравился, хотя при выборе отеля были сомнения(раньше не отдыхала в отелях, где пляж - платформа). Отлично оборудован - при полной заполненности отеля шезлонгов хватало всем и всегда, есть бар на пляже, туалет, раздевалки, души. Море чистейшее, теплое и спокойное за счет того, что это бухта. С пляжа открываются красивые виды куда не кинь свой взор - горы, зелень, вечером - огни города. И вообще, отель видовой и расположен в очень красивом месте.

Питание: на высоте. На завтраки огромный выбор блюд. Обеды и ужины разнообразные, всегда есть и рыба, и мясо(говядина, баранина, курица и индейка), много зелени и овощей, вкуснейший сыр, всякие разные салаты и закуски. Еще в отеле пекут очень вкусную пицу! Я не любитель пиццы, но там прямо вкуснятина, сложно было удержаться и не взять кусочек. Много напитков, как алкогольных(весьма не плохих! Вино наливают из бутылок), так и безалкогольных. В ресторане есть видовые места на балконе, мы завтракали и обедали на балконе, наслаждаясь не только вкусной едой, но и прекрасным видом на море и сосны. Официанты молодцы, быстро убирают освободившиеся столики и грязную посуду даже при том, что отель полностью был заполнен и, соответственно, гостей было ОЧЕНЬ много.

Развлечения: есть бассейн и горки. Каждый вечер в 21:30 небольшое шоу (турецкя ночь, живая музыка, караоке и пр. Каждый вечер что-то новое). После окончания шоу начинается дискотека. Музыка отличная - ставят мировые хиты и немного турецкой музыки, так что я натанцевалась ) Слава богу, ни разу не было ничего типа "Руки вверх", зато был рок-н-ролл! :) На пляже тоже всегда играет отличная спокойная музыка для релакса,а не орёт попса, как часто бывает на турецких курортах. Для меня всегда важно музыкальное сопровождение, поэтому я не могла не отметить, что оно подобрано со вкусом.

В отеле было много отдыхающих из Европы - англичан, поляков, немцев и голландцев, русских меньше. По-русски из персонала разговаривает только Юлия из отдела по работе с клиентами. А так всё на английском. Никакой русофобии я не заметила, дорогие соотечественники, не верьте пропаганде из телека! Ни одного косого взгляда, даже когда говоришь, что ты из России.

Расположение: отличное. По променаду можно дойти до Ичмелера, можно до цента Мармариса(но это далековато). Мы два раза ездили в центр Мармариса на водном такси - причал сразу слева от отеля, если встать лицом к морю. Проезд 125 лир. Обратно мы добирались из центра до отеля на автобусе (автобусы с оранжевой полосой останавливаются по требованию приямо напротив отеля) .

Мне очень понравился и отель Labranda, и город Мармарис. Обязательно вернусь в "Лабранду"! Смело рекомендую для отдыха в одиночку, парой или с друзьями. Для отдыха с детьми он не особо подходит из-за особенностей пляжа. Днем отель подходит для релакса, наслаждения чистым морем, красивыми видами и вкусной едой, а вечером можно потанцевать и повеселиться. Ну а если не любите танцевать - то выспаться тоже можно, из бунгало зкувов музыки почти не слышно, из моего стандартного номера её не было слышно вовсе.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

3.7 Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение пляж питание вечерние шоу и диско хорошая инфраструктура работа официантов работа ресепшн природа
Disadvantages
уборка на троечку нет шампуней и кремов в номере
Added 14.10.23 20:22 (4 045 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 05.01.24

Добрый день, насколько слышно дорогу в бунгало и стандартном?

22:56 06.01.24

Добрый день, Игорь! В бунгало дорогу вообще не слышно, почти все окна выходят на море и на променад, где не ездят машины. В стандартном номере, если окна выходят в сад, то да, шум от дороги долетает.

19:06 27.01.24

Здравствуйте, Ольга, куда выходили окна вашего стандартного номера, на море или в сад и на какой стороне отеля анимация?

22:04 27.01.24

Добрый день, Ирина. Окна моего стандартного номера выходили на сад. Анимация была в другой стороне, звуки от неё вообще не долетали. Но немного мешал спать шум машин, когда спала с открытым окном(за садом находится холм, и по нему проходит дорога). Окна некоторых стандартных номеров выходят на парковку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up