АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2287
Photos: 3
Vacation as a With friends in
October 2023
13.10.23 - 23.10.23
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Отвратительный отель, с отвратительеым отношением к гостям за свои деньги.

Ужасный, старый отель на дороге.

октябрь 2023

Я вчера приехала в отель Marmaris Park. Меня поселили в корпусе, который находится около дороги, точнее все корпуса находятся вдоль неё. Спать невозможно вообще, ощущение то, что кровать стоит на MКАД, вонь канализации.Утром, попросив у всех, гида Анекс Тур Ольги, администратора отеля и т.д. другой номер, мне предложили 2 номера, один соседний в подвале, второй на дороге перед стеной. Это как вариант издевательства. Когда гида Ольгу из Анекс Тур попросила пойти со мной и посмотреть номер, она сказала то, что ей некогда. Я попросила не супер сервис, не вид на море, а просто номер, в котором можно спать, гид сказала берите то, что есть, вы что не знали куда ехали, то, что весь отель находится на дороге или вас выселят. Я в Турции и в том числе Мармарисе 195 раз, но с таким свинским отношением, с нежеланием идти гостю навстречу сталкиваюсь первый раз и угрозы. Хамство, старый отель, с раздолбаными номерами на дороге, вот что вы получите за свои уже очень большие деньги. Вчера мои подруги попали в больницу с отравлением после ужина. Если вы хотите отдыха и сна не нужно ехать сюда. К Русским тут относятся плохо. Сами же русские гиды, которые разговаривают спиной. Не рекомендую этот отель вообще, сегодня предстоит вторая бессонная ночь. Вопрос не решили. При мне подошёл мужчина с беременной женой с такой-же проблемой, который заранее просил спокойный номер для беременной жены и его послали при мне. Тоже было хамство персонала с рецепшен и обещание выгнать из отеля, если не нравится. При чем в этом также участвует гид Ольга, которая вместо того, чтобы помочь туристу и урегулировать вопрос сна человека, который приехал на отдых, ловит звезды и впаривает нашим соотечественникам туры по цене 100 долларов за путёвку. Угрожая выселением из отеля. Я в шоке, с таким хамством в Турции столкнулась первый раз за последние 20 лет. И да, перед отелем Украинский флаг и добро пожаловать. Не Россиянам. Поэтому делайте выводы, нужен ли Вам такой безобразный отдых за уже совсем не малые деньги. Не нужно портить настроение и долгожданные дни. Наши соотечественники, если вы внимательно почитаете отзывы через один пишут про эту же проблему, спать тут не возможно ночью совсем. Вы будете нюхать гарь транспорта с трассы, вместо аромата сосен и моря и также слушать шум транспорта. Честно, меня довели до слез, таких тварей как гид Ольга, об этом говорят все туристы из отеля, нужно ещё поискать и гнать таких гидов в шею. И кстати именно в этот корпус заселяют только туристов Александр из России. Поэтому Welcome to Turkey Wonderland.

TRANSLATE
Advantages
территория и море красивое.
Disadvantages
обслуживающий персонал с рецепшен гид анекса ольга отвратительные старые номера 10 метров от трассы отсутствие сна из за шума. обсолютно хамское и неприемлемо отношение к отдыхающим из россии.
Added 15.10.23 00:37 (2 599 characters in the review)
Add comment
Complain

00:59 15.10.23

Никогда не вернусь сюда. И никому не рекомендую. Осадок остаётся ужасный.

10:52 21.10.23

Галина, подойдите к Анастасии на ресепшн, дайте ей 5-10 долларов

15:21 28.10.23

Игорь, предлагала и 30$ и 50$, Анастасия не решает данный вопрос. Этим занимаются только 2 человека в отеле: лысый Турецкий мужчина- руссофоб и Турецкая возрастная женщина, которая также относится к туристам из России.

19:50 26.10.23

Сочувствую( а мы часть отпуска нюхали говно из канализации, за такие деньги , это конечно, жестянка…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up