АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.02.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4481
Photos: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
October 2023
07.10.23 - 15.10.23
- Do not recommend the hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Любишь пляж - это не для тебя

Размещение: быстро,мы приехали почти к обеду, дали номер на час раньше. Просила дать номер, где не будет слышно шум от дискотеки - проигнорили. Но из номера было видно море, красиво. Номер был 1525.

Еда: просто бомба. Еды много, можно просто обожраться, причем на любой прием пищи, десерты различные, в десертах есть клубника сладкая очень, торты на любой вкус, из фруктов дыня,арбуз,апельсин,мандарин,груша,яблоки,банан,слива. Супы есть, второго очень много, особенно на ужин, из рыбы форель, белая рыба, из мяса индейка, курица, говядина, жарят на огне на улице.

Салатов куча, смешанных и по отдельности овощи, есть острое, кислое, ели вкусных анчоусов в уксусе, оливки и т.д. Утром яичница, оладья, шарики, булки и т.д, КАШ НЕТ. Хлеб, булки, пицца, картошка фри. Автомат с кофе есть. В общем голодным точно не останешься. Также готовят национальные блюда вечером типа кюфты, гюзлеме, но не каждый день. Офики очень быстро реагируют на просьбы и также убирают посуду. Также в столовой есть бар, где можно налить лимонады, вино и крепкий алко на любо прием пищи. По утрам там стоит сок (видимо,пакетированный, типа рич или j7, вкусный!). В ресторан не пускают до начала приема пищи,обязательно по расписанию по часам. В рестик многие ходили чуть ли не в трусах,хотя по правилам нельзя,но никого не выгоняли.

Сухих пайков нет!! Отель их не дает, так что кому рано выезжать домой или на экскурсии - позаботьтесь себе о еде, возьмите что то в отеле или купите в магазине.

Пляж - самый большой минус отеля. Он ОЧЕНЬ маленький, при полной загруженности отеля это очень плохо. Еще учитывая наглых,которые оставляют полотенца с утра и уходят,типа заняв это место. Но их легко отличить - полотенца высохшие,нет тапочек,иногда вообще ничего нет на местах. Мы убирали такие полотенца и ложились на эти места.

Заход в воду песок,дальше камни,дальше опять песок. На пляже на входе можно взять лимонады,соки,давали арбузы и закуски какие то,также есть туалеты, переодевалки и душ, все цивильно. Лежаки некоторые сломаны. На пляже ходит мужчина, продает клубнику и инжир за 3 доллара, можно сторговаться с ним, клубника очень вкусная. Еще походу этот пляж используют турки конкретно под себя, потому что есть вход на пляж с каких то домов между двумя отелями,у них там свой домофон на калитке...

Также минус отеля это его вай фай. На хорошее соединение не найдетесь. В лобби ловит прекрасно, в номерах периодически.

Полотенца получать по картам в хамаме, это справа от большого басика(возле большого басика очень хорошо ловит вифи). 2 бассейна маленький и большой, маленький по дороге на пляж слева как смотреть от рецепшен. Рядом с ним лежаки, народу нормально. Маленький тихий,место для уединения в тишине. Рядом с бассейнами и с барами проводится йога, волейбол, дартс и что-то еще, я этим не интересовалась

Территория отеля - зеленая,компактная,отель расположен вокруг бассейна несколькими корпусами. У нас был номер 1525 на 5 этаже, море из него видно хорошо. До пляжа надо пройти по левой стороне минут 5 по аллейке. На территории несколько баров-при заезде в отель выдается карта - там написано все и куда пройти, где какие бары. 3 аля карт ресторана - османский,средиземноморский и китайский, посетить можно только 1, если 7 дней отдыхаете, 2 если 14. Мы ходили в китайский, отвратительно, не посещайте. Про средиземноморский говорили люди также.

С 10 то ли в соседней лонисере, то ли у нас громко играет музыка, ее слышно за закрытой дверью балкона как будто дверь открыта и как будто музыка играет недалеко от твоего окна очень громко. Нас не смущало,мы засыпали спокойно, но кому нужна тишина - не для вас.

Ночью и утром рано прохладно, днем не сильно жарко, можно вечером ходить в джинсах либо в кофте

Рядом есть базар с кучей магазинов,ничего интересного и дорого очень. Фансан предлагает поехать в новамолл или таймцентр, там можно посмотреть шмотки. Там тоже мало что интересного. Вайкики рядом с отелем,пройти 3 минуты, подальше bim и migros продуктовые,там цены дешевле,чем в приотельных магазинах. Кому нравится кофе - мы покупаем мехмет эфенди, варим,очень вкусный. Еще кто увлекается старбаксным ground кофе - в мигросе есть веранда 6, колубмия 7 и верона 10 вроде. Рядом с отелем слева можно поменять любые деньги на лиры - курс 26лир был.

В магазинах всегда спрашивайте курс, они ставят себе выгодный, а не вам, в аптеке посчитали 30 один раз, слава Богу я заметила. Купите еще чайную розу (чичек гюль по турецки) и сварите с ним заварку для чая - советую, очень вкусно.

Через дорогу налево тоже есть территория отеля, там горки, лежаки, басик, мороженое всегда.

Уборка в номерах достаточно посредственная(нам не особо важно было), минибар бесплатный, можно все пить и потом молодой человек с утра пополняет это, но в ваше отсутствие пополнит только водой,лимонады надо просить(кола,фанта,спрайт,соки). Также есть стаканчики,чай,сахар, деревянные палочки, чайник. В номерах есть все (шампунь 2 в 1 в душевой!!, не в упаковках).

На ресепшен есть люди, говорящие на русском, также в гест релейшн есть Надя, которая поможет решить ваши вопросы. В лобби справа от ресепшен,если затылком стоять к нему, есть бар, там можно взять алко, есть платный алкоголь.

В общем, из-за пляжа я НЕ рекомендую этот отель. Кому не важен пляж - хороший вариант для вас.

Фото туриста отеля

Hotel

Вид из номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Виктория rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

3.3 Beach

Children services

5.0 Location convenience

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда в много алкоголя в любое время удобство расположения
Disadvantages
вай фай пляж
Added 19.10.23 08:14 (5 298 characters in the review)
Add comment
Complain

16:12 22.11.23

Уважаемый Виктория!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Спасибо и за Ваши замечания. Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас благоприятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас
С уважением
Алайе резорт отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up