АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.17
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4115
Photos: 11

Silver status

3 548
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2023
14.10.23 - 17.10.23
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель - перевалочный пункт

Покупали тур в другой отель за 3 месяца до поездки. Оператор Анекс. За день до вылета приходит сообщение, что наш отель закрывается раньше срока и надо срочно выбрать один из двух Трон Бич и этот на выбор. Мы сказали, что не хотим ехать в эти отели, мы заранее выбирали Сиде. Тогда предложили на 10 дней в выбранный нами отель в Сиде, а затем трансфером за свой счёт в один из этих. Выбрали трансфер за свой счёт.

Хорошо, что сразу не поехали в этот гадюшник, а нормально успели отдохнуть Майе Гольф. Трансфер из Сиде обошёлся ещё в 3000р.

Не буду сильно описывать грязь на всех поверхностях, всё так и есть. Отмечу только жуткую вонь ароматизатора в главном холле и во всех коридорах. Такой навязчивый запах очень напоминает прокуренные автомобили с ароматизаторами, вот здесь то же самое.

Отель находится возле трассы Анталия-Алания. Поэтому жить вам придётся именно на трассе, шум постоянный, ночью он не прекращается. Фуры, мотоциклы, клаксоны автобусов - никуда не спрячетесь, можно конечно закрыть балкон и морозиться в спертом воздухе ковролиновых полов.

Территория отеля крошечная, в 10 метрах от вас находится соседний отель, баклкон к балкону. При заселении нам предлагали по 10 долларов в сутки доплатить за "вид на море", но мы отказались, вряд ли это что-то кардинально бы поменяло. Обязательно посмотрите на карте территорию, она очень крошечная вытянутая сосиска от трассы и до берега. Там натыканы эти 5звездошные отели как селёдки в банке. Пляж в длинну метров 25-30, не больше, дальше уже "соседи".

Собственно на второй день пребывания я и жена схватили ротавирус, прямо перед вылетом. Ребёнка каким-то чудом оно миновало. Вполне вероятно, что грязные стаканы под пиво разносят заразу (в баре ресторана бармен с порезом пальца смотрелся особо колоритно разливая напитки), потому что остальную еду ели вроде одинаково.

По другую сторону от трассы находятся теплицы, по вечерам их чем-то поливали и стояла сильная вонь оттуда, вероятно от этого недуга и придумали "тотальную дезодорацию" на ресепшене, чтобы перебить запахи с полей, не знаю.

В общем не надо в этот отель ехать по своей воле, его явно используют как перевалочный пункт операторы, когда где-то овербукинг или другие форс-мажоры.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Disadvantages
грязь ротавирус нет территории постоянный шум от трассы вонь ароматизатора
Added 19.10.23 14:46 (2 235 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up