АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.16
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1170
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2023
07.10.23 - 15.10.23
- Abstained

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Расположение супер!

Всем привет! Долго думала ,писать ли отзыв про этот отель... Но как я поняла,что по меркам Индии отель прям хороший! Бюджетный,есть бассейн. Сотрудники отеля очень вкусно готовят. Бассейн чистят каждый день. До моря прям 5 минут пешком-это вообще супер круто! Сбоку от отеля обмен денег. Напротив есть маркет ,который работает аж до 03.00 ночи. Как таковых крутых мест в Морджиме нет,он такой спокойный ,есть где покушать,а это главное!) Ресепшена в отеле нет,уборка по запросу-оставил ключи,попросил ребят на баре убраться-значит уберут,принес им полотенца-значит поменяют.

Теперь к факту из-за которого у меня возникли сомнения- многие писали про Милену(управляющую),что она супер крутая девушка... Но с нами она обращалась как-будто мы не ее гости,а какие-то проходимцы. Все ответы от нее были с таким кислым лицом,будто мы ей чем-то обязаны,хотя все должно быть на оборот. Очень неприятная и наглая женщина!!! Только из-за нее сложилась негативная картинка этого отеля.

Так что я могу лишь посоветовать не ехать туда именно из-за нее,а конкретно ребята в ресторане классные,но ленивые(но наверное это их особенность менталитета).

Милена-ужасная управляющая!!!

TRANSLATE
Advantages
Пляж море еда в ресторане
Disadvantages
Управляющая
Added 19.10.23 16:15 (1 167 characters in the review)
Add comment
Complain

11:08 26.11.23

Так милена хохлуха русофобка, что вы хотели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up