АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 329
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
September 2023
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Грязнючий и ушатаный отель

Если у вас есть возможность добавить еще немного денег и поехать в отель с отзывами и рейтингом получше, то лучше сделайте так. Все-таки это отдых, многие ждут отпуска на море годами. Отдыхали в двоем в сентябре неделю. Сначала дали номер в 3ем корпусе, до приезда я читала, что это самый плохой корпус и на ресепшене сразу попросила «только не в третий». Но типа у них нет мест - «в третьем очень хорошо» ответили мне. Когда мы туда зашли я была в шоке. Это было похоже на комнату в общаге. Грязное всё! Ну там даже находиться было неприятно. Пошли на ресепшен, пожаловались, дали 30$ (хотя может и можно было меньше, потому что они даже не посмотрели сколько мы даем) поменяли номер во 2ом корпусе. Он был чуть почище.

Все пишут про то что отель грязный и номера ушатаны в хлам. Это ПРАВДА!!! Хоть мы и проводили все время на пляже, но все равно хочется отдохнуть и спать в чистой кровати. Принять душ после моря в чистой ванной. Кстати в душ мы ходили мыться в тапочках. Все в ржавчине, плесени, налете.

Мебель в номере вся в сколах, пятнах. Занавески в пятнах. Потолок и стены в трещинах. Мне прям даже интересно как это можно отремонтировать, запустили отель ужасно. Белье меняли, когда мы оставляли чаевые и шоколадку)) даже лебедя из полотенца сделали. Но даже чистое белье было где-то в дырках и пятнах, которые уже не отстирываются видимо.

Интернет покупала на неделю 10$, но к этому была готова - ок. Везде ловил, даже на пляже бывало доходил.

Еда обычная, что-то можно было найти. Было много салатов из овощей. Сладкое невкусное, хотя пару раз давали профитроли. Но тут у каждого свои вкусы…мы всегда приходили к открытию, так что столы свободные всегда были, тарелки, вилки тоже. А вот с ножами странно, почему-то их клали заранее только на первые 5-7 столов, а дальше нет)) Скатерти на столах тоже все грязные и в дырках. И еще печально, что стаканчики только пластиковые одноразовые.

Лежаки вставала занимать в 6.30, у бассейна в это время было почти уже все занято, на море еще были свободные. Матрасы на шезлонгах рваные и грязные.

Плюс это море - чистое и песочек.

В общем, первые два дня это был шок, даже поплакала разочек потому что отпуск на море был очень долгожданным. Потом уже привыкли)

Мы потратили там деньги для того чтобы создать себе комфорт и хорошие условия, потом уже поняла, что можно было просто их добавить к стоимости поездки и выбрать отель получше…

Так что правда, если есть возможность выбрать отель подороже, то лучше сделать так. Не портите себе отпуск. Это грязнючий и ушатаный отель!

TRANSLATE
Advantages
море плях
Added 21.10.23 00:05 (2 580 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 26.10.23

Вот как?
А я отдыхал на одном пляже в , Colibri*3
,, и купался напротив букв и смотрел веселую зарядку , а вот на пену меня не пустили..
Наверное подумали , я там буду кушать..
А я просто хотел посмотреть..
Подумал еще..
Как все солидно и грамотно.
Получается , я жил лучше в трешке и намного Вашего отеля

21:13 26.10.23

С виду да, анимация выглядит весело) я просто не написала ничего про анимацию, потому что особо не участвовала ни в чем. Но они были активные) пенная вечеринка норм, только песни ставили все древние)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up