АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.11
Countries, cities: 6 / 11
Reviews: 11
Comments: 29
Readership: 13510
Photos: 177
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 353
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
October 2023
09.10.23 - 16.10.23
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Ожидания не совпали с реальностью

Очень подкупили сплошные зеленые отзывы, поэтому выбор сделали быстро. Отпуск удался и плюсов достаточно, но минусы бросались в глаза постоянно. Очень жаль, что мы живем во время, когда отдых в Турции так задран в цене, но Турцию я нежно люблю, это моя 6-я поездка, и точно не последняя.

Постараюсь кратко по пунктам и честно:

Расположение: Вообще без вопросов, оно распрекрасное! Виды - услада для глаз, налево пойдешь -в Мармарис попадешь (но город нас не впечатлил), направо -Ичмелер и Турунч (за горой-милый инстаграмный городок, там мы стояли час во время яхтенной экскурсии, которую купили в отеле у Джимми за 20 долларов с человека). Вечером можно ходить-гулять, или взять в прокате велосипед или самокат. До аэропорта порядка 1,5 часов, не более.

Пляж: Необычный в виде длинного пантона, покрытый плиткой, без песка или камней, с лесенками в воду, очень много лежаков было и выбор мест утром есть, до 9 утра. С пирса прыгать запрещено, но все прыгали) Действительно, солнце в Октябре уходит в 15 часов на самом пляже (и можно подмерзнуть ) и есть до 17 часов на пирсе, лежаки там надо занимать заранее. Первые дни это меня дико бесило, но потом мы поняли, что просто чуть заранее надо приходить, и всем места хватит. На пирсе нет зонтов и душа, только лежаки. На пляже в самом конце есть горка прямо в море, она классная, и дети и взрослые там веселились) В баре на пляже приемлемая пицца, фри и пиво. Очень красиво, пару вечеров, когда не было ветра, мы купались до 18 вечера, это было божественно прекрасно, и ни одного человека, только толстенькая кошечка) Что касается отдыхающих - наглых людей много, и они разных национальностей – занимать лежаки и не приходить, или занимать сразу четыре, а не два лежака на двоих – такого мы видели много, и офигевали. Спешу заметить – вы не услышите шума волн и не увидите морской бескрайний горизонт - территория окружена холмами, а вода плюхается о пантон. Вай фая нет на пирсе! Но он есть на пляже. Пару раз прибивало неприятную грязную пену, но вообще море было чистое прозрачное, с рыбками, красивое и очень теплое для Октября! Как пишут в отзывах, нет зоны для курения, а курящих на пляже было очень много  В бассейн мы не ходили.

Номер: Грустная грусть. Нам дали номер 628 (заселили сразу в 10 утра, что было приятно), это главный корпус-рядом и Ресторан, и ресеп, и бассейн. Зайдя в номер, мы поняли, что он рассчитан на троих, тк там отдельная кроватка, очень просторный, чисто, ничем не воняет, остались - веселье началось позже. Очень неудобные подушки, вместо одеяла – вафельное полотенце, очень неприятное к телу и нет пододеяльника или дополнительной простыни. Сейф платный. Кондиционер повешен так, что светит в глаза ночью. Хоть на дворе Октябрь и мы могли не пользоваться кондеем (третий год гоняем в Турцию в это время), мы не могли жить с открытым балконом/окном , тк рядом была вытяжка из ресторана и оттуда постоянно воняло едой! очень сильно и неприятно. Также вечерами орала музыка до полночи (кроме турецких напевов, вы можете услышать треки Мияги и Черные глаза ), тк возле бассейна в бич баре была дискотека. Но у меня восковые беруши, они спасали, а муж спит крепко. Наверное, если Вас селят в дальние корпуса – такой проблемы не будет! Шкаф в номере без полок – вещи можно только повесить на вешалки или распихать в тумбочки, нет стеклянных стаканов, только пластик и бумажные, как человек, сортирующий дома в Москве мусор, я такое особенно не приветствую. С четвертого дня у нас начались проблемы с канализацией, воняло *овном из раковины, а на утро пятого дня мы проснулись с затопленным полом в ванной. Ароматы непередаваемые, это повторилось также в последний вечер отдыха-вместо того, чтоб пойти гулять по побережью, мы ждали *овночиста и уборщицу, спасибо, что проблему решили быстро!

Еда: Однообразная все 7 дней. Худшее время для меня оказалось завтраком, к сожалению. Отвратительный кофе, резиновые оладьи, несъедобный омлет, острый скрембл с овощами. Спасалась выпечкой, оливками, сырами, овощами, вареными яйцами и бутербродами с сыром из гриля, на 7ой день было тошно есть одно и то же. Даже масло сливочное невкусное было, к сожалению. Обеды и ужины – все отлично, в целом. Но мы ели только то, что готовилось на улице (мясо, рыбка (была красная раз), овощи), в мармитах в ресторане еда была крайне странная. Фрукты-арбузы, дыни, сливы, виноград были вкусные, яблоки-ужас. Вполне вкусные тортики и печеньки в отеле, и просто обалденный чай! Повторюсь, пиво в отеле нормальное, вино пробовали белое и розовое –можно пить. Овощи для салатов всегда были очень вкусные. Что нас удивило крайне – огромные толпы людей в ресторане и постоянно занятые столы на улице везде. Люди приходили и занимали столы заранее, за полчаса до открытия ресторана, мы не успевали так проголодаться, приходили всегда под конец, и все равно народу было полно. Очень много курящих прямо за столами.

В предыдущих отзывах люди пишут про необыкновенный и необычайный отдых, уединение, я даже подумала, что отель клубного типа, но это не так! Народу оооочень много для такой маленькой территории, анимации нет, поэтому люди не открыты и общаться особо не тянутся. Да, все спокойно и мирно, вы не будете голодными, но второй раз сюда лично мы однозначно не поедем и горячо рекомендовать отель я бы не стала. Да, очень красивая природа, ласковое октябрьское солнце , очень классное расположение отеля, шустрый персонал, но что-то не дотягивает. Благо, мы почти не появлялись в номере, ехали ради моря, сосен, котиков, шикарной турецкой осени. В следующем году отправимся в другой регион :)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

местная кошечка-моя любовь!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вайб озера Комо)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мармарис

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ичмелер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

горка классная!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид с нашего балкона номер 628

Фото туриста отеля

Rules and regulations

застали дождь один раз

TRANSLATE

Юля rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.4 Beach

Children services

5.0 Location convenience

3.9 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивые виды расположение приемлемый алкоголь вкусная выпечка и чай ненавязчивый персонал мало детей water sports
Disadvantages
постель серьезные проблемы с канализацией в номере запах еды в номере отвратительные завтраки платный сейф количество отдыхающих не соответствует территории отсутствие анимации отсутствие мест для курения
Added 22.10.23 00:09 (5 566 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up