АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.12.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 32
Readership: 6559
Photos: 64
Vacation as a With family in
October 2023
05.10.23 - 17.10.23
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Что это было?-Или никогда не связывайтесь с Анекс-туром.

Туда летели Туркишами,чартером(да-да,у них они тоже есть),прекрасная авиакомпания,опоздание всего минут на 15,разносят напитки и завтрак,хотя многие другие уже отменили эту услугу. Прилетели в 5 утра,нашли свой автобус(ну как автобус-долмуш,вроде маршруток,курсирующих по городу).Пришли к нему первыми,в 5-30 примерно,но вот уехали мы...ПОЧТИ В 8 УТРА,так как ждали другие самолёты,и остальных туристов! Если бы знали,что такую пакость туроператор заготовит,взяли бы частный трансфер,обошедшийся бы в 75 евро! Утром,не смотря на заезд в 6 отелей,дорога заняла чуть больше 2-х часов,2-20 примерно(на трансфере было бы час 50!!!).Прибыли,успели на завтрак,надели браслеты-обнаружилась неприятная особенность-к вай-фаю вас подключают ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ,по номеру паспорта(нигде такого трындеца не видела).Комната для переодеваний отсутствует-отправили в спа-центр,раздевалка с не закрывающейся дверью и шкафчиками без ключей,с припиской,что администрация ни за что не несёт ответственности.Ну класс,чо...Хорошо хоть заселили раньше положенных 14 часов.Номера очень маленькие,в мини баре только вода,пополняют только по просьбе,или если сам стырил бутылку с тележки уборщицы.Заявленного чайника и чайного набора в номере НЕТ,не предоставляют даже по просьбе,мол-изменилась концепция,теперь чайный набор только в квартирах собственников.В душе полное отсутствие полок,на стене дозатор с гелем-шампунем для головы и тела-что за ерунда? Выпросили у уборщицы всё по отдельности-нашла гель,шампунь,бальзам,но всего один раз,потом говорила-мол,из офиса не прислали.Зато душ тропический и обычный.Вид из номера красивый,это да.Хотя с Утопией,находящейся в нескольких километрах,не сравнить.Но вот слышимость чудовищная-пробегающие по коридору дети бегут по вашим головам,и разговаривающие на балконе соседи говорят у вас в номере.А уж если они колонку включат в 12 ночи...Рецепшен на такие экзерсисы плевать хотел,на просьбы о переселении тем более,мол номеров нет свободных.В общем,выспитесь,только если повезёт с соседями.Нам не повезло.Хотя в замен на неудобства продлили нам номер на 2 часа бесплатно(не сами,конечно,по нашей просьбе).

Бары и рестораны-это нечто.В основной столовой питание-как повезёт.Постоянно гора тушеных овощей,есть макароны,из круп меняются рис и булгур,который невозможно есть.У повара,похоже,фишка такая-рандомно одно или несколько блюд он делает настолько острыми,что аж до слёз! Так что пробуйте осторожно) Говядина была не каждый день,при том её надо ещё уметь выбрать-сверху подсохшая,как подмётка,так что выковыривайте кусочки с нижней части блюда.Иногда была баранина,вот она достаточно вкусная,один раз даже огромный тунец,из которого наделали ужасно сухого гриля на палочках.Рыба безвкусная,очень костлявая.Суши-прям восхитили.Морковка вместо рыбы,серьёзно? Так их остатки ещё и подавали три дня)) И никто не брал,кроме вновь прибывших,которые были ещё не в курсе меню)) В снек бар ходить не рискнули-при нас девочка очень сильно отравилась бургерами,врач,приехавший по страховке(внимание,от Анекса она депозитная,они ещё и за лекарства с вас берут деньги без чека,спрашивается,зачем такая страховка,которая ничего не покрывает???),так и сказал-"Вы с ума сошли,есть эту перемороженную дрянь,они же никаких санитарных норм не соблюдают,по 10 раз замораживают!".

А-ля карт. Это прям издевательство.30-40 минут ждать горелую пиццу,и еду из основного ресторана-потрясающе.Заказали борщ-масло с красными овощами без мяса.Остальные блюда такого же уровня.Десерта просто не дождались-ушли в основную столовую,там хоть сам взял и быстро.

Баров на территории три-в снэк баре,где можно взять только чистые напитки,с коктейлями обломитесь,в аквапарке-там пиво,вино и безалкогольные,и бар у бассейна,единственный с коктейльной картой и со всеми из этого вытекающими-в очереди проторчать можно до получаса,так как работают всего 2 бармена,изредка присоединяется третий,но погоды не делает.Нормально подойти и взять ту же колу не получится,беги на другой бар.

Есть так же "кафе" на -1 этаже.Тёмный закуток,полторы пироженки,оставшиеся с обеда,и даже турецкий кофе не готовят-чай и кофемашина.

Анимация и активности.Аквааэробика,абсолютно одинаковая каждый день,дарц два раза в день и отельный танец,проводимый вместе с аквааэробикой.Всё.Анимационная команда состоит из 3-х человек-шефа анимации Энджела,который ведёт дарц,в любой день и любую погоду,без выходных,так же диджействует за пультом,в последние дни он ещё и детскую дискотеку вёл-очень весёлый дядька,умеет веселить толпу-дарц с ним-это целое шоу,только из-за него и оценила анимацию на 4,так-то она на 1,и то многовато.Детской анимации не видели вообще.Вечерние шоу просто убогие,по другому не скажешь.Турецкая ночь,на которую пригласили кружок школьной самодеятельности,монгольский цирк,живая музыка-по нескольку раз один и тот же репертуар.Туристы развлекают сами себя отчаянным бухаловом.Народ сбивался в компании,сдвигал столы-и понеслось-у кого колонка,кто песни поёт,кто беседует.Страшно представить,каково было гостям,у которых окна выходят на главный бассейн,при такой-то слышимости.Только самим принимать участие в веселухе.

Релакс-бассейн,яко бы до 16 лет.На деле всем пофиг,кто там и как плавает.Ночью частенько там что-то праздновалось,с дикими орами,колонкой и тд.Днём народ на нём особо не зависал-солнце туда попадало только после обеда,он холоднее основного,да и до бара далековато.

Пляж и дорога до него-это явно не для слабонервных.Автобус ходит не каждый час,есть перерывы и по два,и всегда битком.Хотите ехать более-менее комфортно-приходите мин за 20 до отправления,иначе судьба болтаться на поручнях минут 15-20,что автобус идёт по серпантину туда и обратно.И да,вы можете свободно выйти в городе,там и Мигрос,и рынки,и тд,и потом либо топать пешком до пляжа,либо ждать тот же автобус,идущий по одному маршруту,отказывающий подвезти туристов своего отеля.Конечно,такая дорога до пляжа-однозначный огромнейший минус отелю-везде,где есть трансфер на пляж-автобус наполнился,туристы сели,их повезли.А не вот этот кошмар.

Пляж-из достоинств только пирс,с которого комфортно прыгает народ,весело,задорно.Всё портит катер параглайдинга,курсирующий поблизости,после его прохода к пирсу плывёт масляное пятно(при том отель позиционирует себя,как Эко-отель,серьёзно??).Заход в море с пляжа ужасен,крупная галька,большой намыв,который нужно перелезать и огромные камни в воде,об которые постоянно бьёшься ногами.Лежак,в принципе,находится без особых проблем.

Бар на пляже-пиво,вино,закуски-фастфуд-заказываешь,приносят по номеру столика.Честно говоря,попробовать так и не рискнули,писала выше,по какой причине.В основном,командуют там мальчишки,иногда к ним присоединяется старший-очень неприятный,на просьбу сделать микс белое вино+спрайт фактически кидает в клиента стакан с вином и стакан со спрайтом-сами смешаете.Серьёзно,как этого хама,не сумевшего даже освоить самый популярный напиток из стандартных 3-х и 4-х звёздочных отелей взяли на работу в пятёрку?

Есть ещё бар на 16 этаже-но он платный.Хотя подняться и пофоткать нас пустили туда.

Вай-фай первые дни ловил великолепно,хоть кино смотри,хоть по видео общайся,но через несколько дней начались проблемы на пляже-постоянно выключался,работал через раз.В отеле ловит только в определённых местах,к примеру,на вечернем шоу на арене он не ловит,так что договариваться приходилось заранее,оттуда уже не позвонить,на релакс бассейне ловит,а вот в а-ля карте,находящемся в двух шагах от релакса-уже нет.

В общем,отель произвёл удручающее впечатление.При таких ценах на путёвки так экономить на персонале-просто жлобство какое-то.Неужели нельзя нанять ещё три бармена,и открыть стойку со стороны фойе отеля,где платников обслуживают? В последние дни второй бар на бассейне закрылся,и стало вообще проблемой получить что-либо,кроме воды в бутылке.А так же анимационную команду увеличить,включить ту же зумбу и аэробику в программу,как в других отелях.Отель не стоит заплаченных за него денег.За ту же цену ранним бронированием можно взять ту же Утопию,которая рядом,но это совсем другой уровень отдыха.Вернусь ли сюда ещё раз-ни за что.Порекомендую ли? Да,если любите очереди,страстные обнимашки в переполненной маршрутке,войну за столики,что бы присесть вечером,шум,гам и скуку.

Обратная дорога от Анекса-тот ещё аттракцион.Нас забрали за 6 часов до вылета,но,хотя заезжали всего в 2 отеля,дорога заняла 3,5 часа по сравнению с дорогой сюда. Вечером образовалась пробка,еле тащились по ней.Домой возвращались регуляркой пегасуса-там ни то что питание-даже вода подаётся только платно,и это при ценах на билеты в регулярных рейсах! Хорошо хоть в Турции сейчас можно проносить в аэропорт воду в бутылках,до 500мл,не приходится покупать на борту по 3 еврика за бутылочку.В общем,сделала себе пометку-с Анексом не связываться,Пегасусом не летать,ГолдСити не посещать,и уж тем более не покупать там квартиру)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Zevlinca rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

1.9 Suitable for a holiday

1.5 Beach

1.7 Children services

1.0 Location convenience

2.5 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Виды шеф анимации.
Disadvantages
Питание удалённость от пляжа номер лифты слышимость очереди обслуживание трансфер до пляжа плиты в море заход в море территория.
Added 22.10.23 05:59 (8 876 characters in the review)
Add comment
Complain

21:45 28.10.23

ну вот и отличненько, минус 1 клиент))). Из вашего отзыва удивил комментарий по раннему бронированию на счет Утопии, ну ну попробуйте заранее забронировать туда тур дешевле чем в голдсити. Четыре года мониторил цены на утопию, дешевле голдсити она не была. Скажу одно - в Турции очень большая инфляция, и цены на все товары выросли минимум в 2 раза, посмотрите по ютубу обзор цен на то же мясо, оно дороже чем в России в 3-5 раз. Не факт, что поехав в другой отель вы бы получили сервис лучше, уж очень много жалоб по многим другим отелям, почитайте отзывы. Ну и я так понимаю вы посетили отель под самое его закрытие? Мы были вначале октября, и да анимация была уже совсем не та, что было 2-4 года ранее. На счет еды, еще более мене сносно, голодными не были))

11:56 29.10.23

Плохо мониторили,Утопия открывает бронирование примерно в декабре-начале января,и цены на столь раннее время у них очень демократичные.Хотя длится это не долго-уже к марту цена вырастает % на 30.В Утопии мы были,это далеко не супер отель,но всё же на три головы выше голдсити,но там хоть есть огромная территория для променада,сосны,и виды невероятные,локации для фотосессий бомбические.А тут...Разве что аквапарк получше,чем в Утопии.

19:32 25.02.24

Для сравнения цен Утопия 8400 сутки была в январе, февраль 9300. Голд сити январь 5700, февраль 6300. Зачем сравнивать отели разных ценовых категорий Утопия на 50% всегда дороже.

15:15 25.04.24

Я постоянно мониторю цены,в начале января ,правда смотрела я на июнь,Утопия стоила 150тр за 12 ночей,а Голд сити аж 180 замахнул.

13:12 14.04.24

Спасибо за отзыв.
Подскажите, сколько отдали за тур?

15:14 25.04.24

На тот момент на двоих 160тр за 12 ночей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up