АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 965
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ОТДЫХ В GRAND YAZICI CLUB TURBAN THERMAL

Отдыхали с супругой в октябре 2023 года. Выбирали отель между Сителером и Ичмелером. Жили в бунгало с видом на сосны и частично на море. Обстановка в номере не шикарная, но вполне приличная, на отдых не влияла. Шумоизоляция не очень хорошая, но наши соседи не шумели. В номере есть мини холодильник, чайник и пакетики с чаем. Воду добавляют каждый день, но ее можно брать самим на территории отеля и на пляже. Территория отеля большая и благоустроенная. Питание хорошее! Нам всего хватало. Питались в основном ресторане. Бары отличные. Алкоголь импортный и местный. Много разнообразных коктейлей. Баров на территории 3, и еще один на пляже. На территории отеля есть кофейня где готовят очень вкусный кофе. Из перекусов есть кондитерская, кафе с лепешками и мороженное. Первые дни мы отдыхали на песочном пляже, потом на пирсе-террасе. На пирсе понравилось больше. С погодой нам повезло, днем температура была 28, температура воды в море 24. Кроме моря, посещали термальный бассейн на территории отеля. Вечерами гуляли по променаду вдоль моря в сторону цента Мармариса или в сторону Ичмелера. Посетили танцующий фонтан на центральной площади - одно из популярных мест в Мармарисе. Подводя итоги нашего отдыха - мы остались всем довольны! Если будет возможность поедем в этот отель еще раз.

TRANSLATE
Added 23.10.23 12:28 (1 288 characters in the review)
Add comment
Complain

13:09 04.03.24

Здравсвуйте, подскажите, пожалуйста, где лучше расположены бунгало?

Добрый день! Если любите спокойных отдых, думаю, что подойдет бунгало с видом на релакс бассейн. Если более активный, то бунгало напротив бара у бассейна с частичным видом на море. Там по вечерам шумно и весело. Полагаю, что хуже всего разместиться в бунгало с видом на шоссе или с видом на водные горки. Советую посмотреть видео обзоры про данный отель, чтобы иметь представление о территории.

16:22 23.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста термальные бассейны входят в проживание или оплачиваются отдельно?

Добрый день! В 2023 году посещение открытого термального бассейна было бесплатно. Закрытый термальный бассейн мы не посещали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up