АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.10.23
Countries, cities: 0 / 1
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 785
Photos: 0
785
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a With family in
October 2023
03.10.23 - 15.10.23
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличная четверка!

Отдыхали в начале октября 2023 года. Погода за все наше пребывание не подвела, было тепло днем (+30) и тепло ночью (+25 - +23), вода в море была как молоко +27!

Начну с ркцепшена, персонал, 2 мужчины - были вежливы и обходительны. Мы прилетели рано утром, наши вещи поставили в комнату и закрыли на ключ, а нам предложили завтрак и прогулку по территории отеля и к морю. Заселение как и везде в 14.00. Часов в 12.00 мы были уже в лобби, нас заметили и предложили пройти в номера. Приятно удивили, раньше 14.00))) (без доплаты).

Номера просторные, чистые, есть все необходимое, сейф Бесплатный. Wa-Fi только в лобби, но к нам и в номера немного доходил), тоже +)). Мебель не новая но удобная и чистая. Туалетные принадлежности: мыло жидкое, гель для душа, туалетная бумага пополнялись ежедневно. Уборка номера один раз в 2 дня. Или по желанию, по вешаешь табличку и будут каждый день убирать. (мы несколько раз оставляли шоколадки и по 1 доллару) лебеди, цветы из полотенец, кровать осыпанная лепестками роз у нас были почти каждый день)). Все вещи лежали на видных местах, ни кто ни чего не трогал. За это можно совсем не переживать.

Ресторан на первом этаже по выбору блюд был повеселее, на втором этаже блюд было меньше. Все блюда свежие, и почти не повторялись за 2 недели! Приготовлено все было вкусно! Мясо было 4 видов: курица. индейка, баранина и несколько раз говядина. Рыба была красная (стейки) и еще какая-то 2 вида. Овощи, сыры, оливки, маслины много и очень вкусно!!!! Сладостей тоже много, но они на любителя. Кофе, чай, соки, пепси, алкоголь (ХОРОШЕГО качества) и другие напитки в неограниченном количестве.

Бассейны видели все их вроде 4, 1 с двумя горками, работает в определенное время. Не купались. Так как приехали на МОРЕ!))

Хамам - это вообще отдельный разговор.... Отлично там провели время! В день приезда, благодаря менеджеру спа Саиду Сулейманову (ему отдельное спасибо и респект за помощь, советы, объяснения, подсказки и за огромное терпение!!!) Мы туда пошли на первое посещение - это парилка, сам хамам там мытьё, пилинг специальной мочалкой, пенный мешок, опять мытье, потом массаж с оливковым маслом на все тело от которого жить хочется еще больше))), в конце процедуры маска на лицо и вкусный чай! В хамаме работает отличная команда, администратор Салих, менеджер Саид, массажисты Кадек, Антонио, Деви, Вейси и Вася у них руки золотые (нас было много у каждого остались незабываемые ощущения после массажа). Мы купили курс массажа и ни капли не пожалели. Впечатления только положительные!!!! Спасибо этим ребятам за их труд и умение!!! Обязательно посетите, не пожалеете!

Пляж и море находятся в 3-5 минутах ходьбы от отеля. На пляже есть бар где есть безалкогольные и слабоалкогольные напитки, бургеры, картошка фри, нагетсы, фрукты. мороженное. Если проголодаешься между завтраком и обедом или обедом и ужином, там не дадут тебе умереть). Берег песчаный, вход в море песчанно-галечный. Нам понравилось. Лежаков много и под навесами и без. Проблем особо не возникало. Пляжные полотенца выдают по карте бесплатно, каждый день меняешь их на чистые до 18.00.

Расположение самого отеля очень хорошее. До Алании 7-10 минут езды на автобусе или такси. До центра Конаклы 5 минут пешком. По пути базары, магазинчики, карусели, аптеки, уличные кафе, бары, дискотеки.... Мы ходили на прогулку каждый вечер, в любую сторону от отеля есть торговые точки, продают экскурсии, можно посидеть в кафе, покурить кальян.

Отдых в этом отеле нам всем очень понравился! Спасибо всему персоналу и организаторам нашего отдыха!!

TRANSLATE
Advantages
Чисто вкусно отличный персонал расположение прекрасное море.....
Disadvantages
нет интернета в номерах если он кому-то необходим
Added 23.10.23 22:33 (3 565 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up