АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.10.13
Countries, cities: 12 / 21
Reviews: 35
Comments: 305
Readership: 62543
Photos: 2013
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 065
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
October 2023
13.10.23 - 25.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет!)

Отдыхала с мужем с 13 по 25 октября.. Туда и обратно летели Турецкими линиями без задержек за 4.30 мин из Домодедова туда и обратно за 4 часа до Шереметьево.. Туда в полёте дали одну булочку, сок, воду, а обратно торжественно объявили что в виде комплемента нам налили стакан воды, шикарный бонус, так что берите перекус в отеле..)

В отель приехали как раз к ужину.. Поели и попросили номер с нормальным балконом, а не французким как тут писали..в фотах ниже вы можете посмотреть как он выглядит..)

Нам достался номер 3101 это 1 но на деле второй этаж с болконом единственным в отеле метров 7, хоть танцуй..) ниже на 1 этаже стояли эти шумные вытяжки, нам они не мешали даже при открытом болконе, а вот кто жил напротив них это была засада..))

Кароче, мебель в номере новая, современная, 2сп кровать, диванчик, 2 стула, пуфик, холодильник, зеркало во всю стену, шкаф с полками, чайник, чашки, чай/кофе / сливки/сахар, пополняли ежедневно.. Воду питьевую ставили по 3/4 бутылочки постоянно.. Ещё при заезде в холодильнике стояла кола, спрайт, пиво, маринда.. 2 пары тапок, в дозатора мыло у зеркала и в душе, 2 одноразовые зубные щётки с пастой.. И как и всегда дозированные бутылочки шампунем, геля и кондея.. Качество не знаю, предпочитаю возить своё проверенное.. Полотенца застиранные но всегда чистые .. Постель сменили один раз за 2 недели.. Подушки мне не понравились, муж правда привык.. Покрывало которым накрываться для меня было как фанера, но с погодой в это время нам оч повезло, спали с открытым болконом и не мёрзли..покусывали комарики.. До 12 ночи слышимость от анимации не даст любителям рано уснуть если только у вас не будут номера с видом на сам отель, но там повторюсь, всё номера с французским болконом..)

Территория не оч большая, но всё грамотно расположено.. Есть 2 бассейна но холодные.. Большой танцпол в окружении столов и сцены.. Анимация активная, Настюша в исполнении Антонио это нечто.. Оч хорошая вечерняя программа, конкурсы, 💃танцы каждый вечер, я сроду столько не плясала как в этом отеле!!! Респект! Что удивительно это в 9 начинается детская анимация и там звучали совсем новые песенки плясалки, которые я ни разу не слышала не в одном отеле за всю свою туристическую жизнь..)

Баров в отеле несколько, готовят вкусные коктели.. Всё бармены отзывчивые кроме двух на пляже, один ещё тот хам, а второй курит беспробудно и не моя руки наливает тебе кофе, пиво (

Отдельно хочу поблагодарить всех шеф-поваров которые оч вкусно готовят гарниры, мясо, делают немыслимые фигурки из арбузов и яблок.. Спасибо кондитерам за шедевры тортов и пирожные.. Всё ос вкусно.. Дорада на ужин каждый день, карэ ягнёнка, говяжий язык, салат из морепродуктов давали по разу..тушоная курицы, говядина, печень постоянно на обед и ужин.. На завтрак жарят омлет с начинками, ладушки и вафли из одного теста.. Много вкусной ещё тёплой выпечки, разных джемико, сухофрукты, халва, мармелад.. Шампанское, вино всех цветов мне на вкус как уксус, другим нравилось, бренди Наполеон оч хорошее, пахнет виноградом, муж оценил и пил только его.. В барах наливают Балантез, Белз из фирменных бутылок я проверяла..) Текила неплохая..

Пиво различное хорошее к нему просите орешки, дают всегда.. Я правда с собой привозила вяленую рыбку .. Кароче выпивон у них отличный..)

Морюшко!!! Оно в этом году было волшебное! Без волн, тёплое, прозрачное.. Загорали мы на пирсе оч удобные лестницы для спуска.. Мягкие матрасы, новые лежаки, зонты шире чем на пляже и их можно двигать, на песку они вкопаные..

Очень много котиков которые хотят кушать, если есть неравнодушные, то подкармливайте их пожалуйста🙏🙏💓.. Возле сцены в кустах есть кошка с 4 котятами у двух из них нет по задней лапки, все 13 дней я их кормила и ставила воду, уезжала попросила двух милых девушек подкармливать их.. Что с ними будет когда закроют отель даже боюсь представить. Люди, будьте добрее к братьям нашим мелким)

На экскурсии не ездили, везде уже были, а нового пока не придумали..)

Гуляли по городу.. Меняли доллары в обменниках на лиры и расплачивались ими в магазине.. Курс $ и € есть на фотах.. Цены по сравнению с прошлым годом подскочили, что на лекарства, что на вещи..

Вот и пролетели наши денёчки как один день..

Отель отличный! Нам оч понравилось, на сколы посуды, листву под ногами и прочую хрень я никогда не обращаю внимание.. Даже противного бармена на пляже, который жалел рома в махито я подтрунивала, на что он мне потом стал давать бутылку со словами,, наливай сама сколько хочешь,,)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

lena rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вкусная еда весёлая анимация
Disadvantages
Не могу ничего придумать))
Added 26.10.23 11:23 (4 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up