АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.02.15
Countries, cities: 4 / 13
Reviews: 4
Comments: 16
Readership: 6629
Photos: 333
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
October 2023
13.10.23 - 22.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Наш классный отдых с друзьями в замечательной Lonicera World

Отдыхали с друзьями и детьми 5 и 6 лет с 13 октября по 22 октября 2023 года. Приехали в отели в 20.15. Ещё в России писали Victotii в вопросы по отелю и попросили корпус D . Спасибо ей большое за содействие! При заселении нам любезно предложили 2 номера рядом в корпусе D без доплаты на третьем этаже с видом на море. Очень удобно ,что на браслетах был встроенный электронный ключ от номера.Мы положили вещи и пошли ужинать , а потом гулять по территории.

Территория отеля огромная, зелёная и ухоженная. Имеется фруктовый сад и небольшой зоопарк, вернее больше там птиц, есть кролики и пару козликов.На общей территории расположены 2 отеля: Resort 5* и World 4*. При покупке тура мы решили сэкономить на номерной фонде и купили тур в 4*. Всем остальным можно пользоваться всем гостям этих отелей, кроме основных ресторанов. У 5* свой у 4* свой. Остальное все общее. Корпус D находится близко к морю, аквагоркам и пляжному ресторану. Рельеф у отеля равнинный. За день легко пройдете тысячи шагов. Для кого то это плюс, для кого то минус.

Ресторанов, кафе, баров, мест и способов перекуса много. Легко привезти домой лишние килограммы. Качество еды в ресторанах отличное. Разнообразие блюд велико. Если брать все блюда разные на обед и ужин, вам ничего не надоест .Вы каждый день найдете в меню рыбу( форель, скумбрия, дорадо и сибас) морепродукты тоже были не каждый день. Мясо ( говядина, ягнёнка, баранина ,индейка и птица) языки были в холодном и горячем виде, печенка. Лучше последовательно попробовать все. Есть детский стол, много зелени, диетические блюда отдельная стойка и еда для вегетарианцев. Кондитерка занимает тоже большое место на витринах.

Алкоголь был налит в бокалы с вином в барах. Качество коктейлей в прочих барах зависит от бармена. Можете получить вкусный напиток, а может достаться невкусный. Импортный алкоголь только в лоби баре. Водка Смирнов, виски двух видов Белс и Джи Би.

Кофе мы пили на завтрак зерновой. Ещё такие кофе машины были в здании отеле Ресорт .

На общей территории как я уже писала расположены два отеля: Resort 5* и World 4*. Рядом через дорогу находится третий отель сети Lonicera отель Premium 5*. В него тоже можно прогуляться, зайти в бар и на пляж. Попасть на детскую вечеринку и вечернее шоу.

Одновременно в отеле находится до 6000 гостей. Тут реально много людей. В Резорте и World всегда кипит жизнь! Если надоела суета, то в этом случае выбирайте соседний Premium. Там реально тихо. По отзывам там вкусно и гостеприимно. Пляж конечно у них нам не очень понравился, зато это самый свежий корпус.

Детей в отеле очень много. Если их наличие вам не нравится тогда вам в Premium или иное место.

В рестораны лучше выдвигаться к открытию: с 8:00 утра на завтрак, не позднее 13:00 на обед и на ужин не опаздывать в 18:30 . Иначе потом начнется активное движение отдыхающих в поисках стола, но официанты очень шустро работают. Не критично, но если хотите умиротворения в муравейнике, то либо приходите раньше, либо позже часа пик.

Лежаки - это что то с чем-то просто боль отеля. Плотность лежаков на пляже настолько высокая, что лежишь в притирку к соседу . На травке на территории отеля свободнее. Но их не хватает на всех ни там, ни там. Если хотите себе конкретный лежак, то занимайте его в семь утра.Найти свободный лежак на пляже или на травке к 9:00 проблематично. Только у бассейнов. Там свободнее. Если вы не ходите в море, тогда можете не вставать рано.

Вход в море прекрасен. Детям просто идеален. Песочек и мелко как в Анапе,метров 20 от берега еще по пояс. Волн совсем нет, отель расположен в бухте, но если пройти прогуляться правее, то там открытое море и волны, можно попрыгать на них для разнообразия. Пляж длинный, буйки достаточно далеко от берега, есть, где поплавать. Если пройти левее к отелю Gold Island там есть волнорез и каждый день там можно покормить рыб , для детей интересное занятие.. За счет их искусственного мыса бухта нашего отеля неплохо защищена от волн.

В баре Оливия дискотека после 23:00. Живая музыка в баре главного корпуса с 21-го до 23-х. Вечерние шоу на главной сцене проводятся на базе привлеченных коллективов.

Есть детский клуб, дети посещали его несколько раз им понравилось.

Рядом с отелем есть магазин Вайкики и небольшой базар . В Вайкики можно рассчитаться валютой, сдача в лирах. Курс обмена хороший. Мой совет не заходить в аптеку рядом с отелем. Она сквозная . Там очень неприятные продавцы. Двое мужчин на кассе и женщина ,которая зазывает скидками ,а по факту обман. Если спрашиваете, консультируетесь, но не покупаете, вам сразу отвечают неприятными выражениями и всем видом показывают что вам не уже не рады! Лучше пройти дальше правее и между рядов на рынке есть ещё одна аптека и павильон с витаминами. Вот там очень отзывчивые продавцы и консультанты .

В отеле World старый номерной фонд а в Резорт свежий. На территории отеля негде не встречались с запахом канализации. Браслет срезают при выезде из отеля, ключи многоразовые.

Где аквагорки есть витаминным бар весь день свежевыжатый сок и фрукты, кафе с пирожными и очень вкусное мороженое, гамбургеры и шаурма и т.п. , фрукты, бар. Очень вкусное гранатовое вино.

Сотрудники на рецепшен очень вежливые,во время пребывания все вопросы решали мгновенно.Отель прекрасный! Очень красивый,ухоженный!Чувствуется организация работы сотрудников в отеле просто на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля!!! Поворам большое спасибо за вкусняшки!!! Официантам за чистоту в залах ресторана!!!

Нам все понравилось, уезжали с сожалением. Многие в отель приезжают снова и снова. Определенно, это заслуга отеля!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Светлана rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая и ухоженная территория территория отличное питание чистота отличный заход в море.
Disadvantages
узкая береговая линия и очень плотное расположение шезлонгов. старые пляжные полотенца.
Added 28.10.23 16:37 (5 767 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 17.01.24

Подскажите пожалуйста комфортная ли была температура в море в данный период времени? Спасибо

13:12 18.01.24

Море было в середине октября 2023 года 27-26 градусов. Мы были в октябре 2022 года в этот период, море было прохладнее на градус 26-25.

12:36 20.01.24

Здравствуйте. А были вечерние анимации для детей? Дискотеки детские?

17:43 21.01.24

Детские дискотеки были конечно. Можно было ходить ещё на детские дискотеки в Лоницера премиум 5*

13:45 18.03.24

А сколько до моря идти от корпуса и какой ближе?????

14:00 18.03.24

Мы жили в корпусе D , до моря минуты 2 идти. И как я писала все рядом. Аквагорки, ряды с дневным перекусами это мороженое, фрукты и т.п и ещё столовка . Удобно на завтрак ходить, а обед и ужин можно пойти в основной прогуляться.

09:28 30.03.24

Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за содержательный отзыв. Были в Лонисере последний раз до пандемии . Вы пишете, что браслеты с чипами в корпусе Д. Сейчас во всех корпусах так? Раньше было только в Ресорте, очень удобно с ними. Рассматриваем этот отель на осень. Лучше в такую цену ничего не нахожу.

10:16 31.03.24

Здравствуйте Татьяна. Про все корпуса сказать не могу. Но думаю во всех должны быть. Очень удобно конечно. Но у детей браслеты без ключа. Хорошего вам отпуска!!! Пишите тоже отзыв. Интересно узнать ваше мнение об отеле)

10:57 31.03.24

Светлана, спасибо большое за оперативный ответ. В профиле есть отзывы за прошлые поездки. Если соберемся, это будет уже четвертая поездка в этот отель. 10 дней назад вернулись из Тайланда, отзыв уже оставила. Всегда ориентируюсь на отзывы туристов, очень помогает в выборе. Удивительных незабываемых путешествий вам!!!

17:06 31.03.24

Спасибо вам за пожелания! 🤗

16:33 17.04.24

Добрый день!Подскажите ,А на заселение нужно на ресепшен Резорт или у World свой ресепшен?

11:11 27.04.24

Здравствуйте !) Ресепшн один,находится в здании 5* Но у каждого отеля отведена отдельная зона для регистрации . Они напротив друг друга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up