АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2287
Photos: 3
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
October 2023
13.10.23 - 23.10.23
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель был хороший, но не в этот раз.

Решила написать отзыв спустя неделю, после возвращения. Обычно не пишу, но в этот раз думаю нужно, уже на спокойной волне.

Отдых в этом отеле был бы прекрасен, если бы не хамство со стороны сотрудников рецепшен, обсолютное хамство гида в отеле и испорченные 5 дней отдыха из 10.

Начну по порядку:

Отель прекрасен, сосны, вид невероятный с каждой точки отеля.

Но на этом все прекрасное в нем заканчивается.

Когда Вы приезжаете из России Ваши номера в отеле расписаны заранее в дальнем корпусе у дороги( бунгало находится на расстоянии 5 метров на уровне трассы) Звукоизоляции и забора нет, поэтому вместо шума деревьев, пения птиц и морского прибоя, Вы будете всю ночь слушать рёв мотоциклов, автобусов и бешеных турецких автомобилей с музыкой. И нюхать канализацию старых корпусов.

Когда в 2 часа ночи я пошла на рецепшен попросить поменять номер, поскольку уснуть не было шансов, мне отказали и сказали то, что утром будет персонал решающий данный вопрос.

Утром на рецепшен меня встретили сразу двое: Лысый возрастной и жутко ненавидящий меня Турецкий мужик и Турецкая женщина в возрасте, которая также ненавидит все живое. Также была гид Ольга из Анекс, которая переводила мне все хамство этой своры Руссофобов.

Мне было предложено 2 номера в подвале этого же корпуса и сказано то, что или берите эти или Вас выселят из отеля за то, что Вы ночью не спите и ходите требуете номер. Поскольку жуткие 2 номера в подвале этого же корпуса на дороге не решили моей проблемы, я осталось в своём и не спала ещё 2 ночи, каждый день приходя на рецепшен я предлагала отблагодарить $, меня доводили до слез хамством и говорили то, что я могу спать в холле, если не нравится Спустя 4 дня, удивительным образом проходя мимо рецепции и потеряв надежду на комфорт, сон и полностью испорченное настроение, ко мне мило обратился данный сотрудник с лысиной и предложил все таки номер 686, вполне приятный, видимо приехал владелец отеля и товарищи с рецепшена испугались то, что я пойду к нему. Моему счастью не было предела. Четвертую ночь я спала в тишине, ура! Но утром проснулась от укусов и неприятных ощущений движения по моему телу. Это оказались постельные клопы, которые, как оказалось живут в матрасе. 5 день общения с лысым был Выше моих сил. Когда я пришла с проблемой клопов в моей постели, он сказал фигня, сейчас их потравят и через час Все выветрится и будете спать или возвращайтесь в свой старый номер. Я была в шоке, то, есть вариант спать с клопами и дышать химие в моей кровати это был предел.Возврашаться обратно на МКАД , тоже выше моих сил. Тупик.

Алилуя, грамотный парень, руководящий горничными сразу сообразил и принёс новый матрас из упаковки, подушки, новое постельное белье. И слава богу следующие 4 дня я отдыхала.

Еда, удивительно, но с едой тоже были проблемы.

Завтраки, как мне казалось в любом отеле прекрасны. Но не в этом.

Блинчики- всегда холодные и отвратительные на вкус.

Минимальный выбор полувялой зелени.

Даже амлет, который готовят в любом отеле при Вас отсутствовал.

Мои подруги, которые приехали на 2 дня раньше отравились и лежали под капельницей сутки. Так и уехали домой в больном состоянии, поскольку еды для восстановления после отравления и даже детского нормального стола там не было.

Очень неприятным сюрпризом был огромный плакат с Украинским флагом Welcome to the Marmaris.

В отеле 80% Русских туристов, остальное Турецкие граждане. Мы приехали отдыхать в Турцию и заплатили большие уже для нас деньги. Вы зачем это вешает? Почему Вы участвуете в политике таким мерзким образом? Так Вы не продавайте Русским туристам Ваш отель Деньги Вы хотите делать на нас. Мы приехали отдыхать на Международный курорт без политики, так почему мы должны смотреть на это дерьмо в Турции?

Вывод таков, Анекс блоком выкупил последний корпус в этом отеле и всех Русских туристов заселяют в него.

Любые просьбы поменять номер не помогут, сам Анекс- гид Ольга, жаль не знаю её фамилии( мерзость редкостная, которая рассказала то, что работает в этом отеле 15 лет.)

Если человек так долго работает и ненавидит людей, нужно её пожалеть наверно.

Но я бы ей пинка дала, гид- это профессия помогать людям, а не унижать пожилых людей и в принципе людей из своей страны.

Вообщем не стоит ездить в данный отель. Остался отвратительный осадок, испорченный отдых,

Когда спросила другого работника рецепшен про клопов в постели, он сказал это нормально, ведь мы живём в лесу.

Вот пусть и живут в лесу, упаси господь ещё раз поехать в этот чудо отель. Очень жаль, я обычно за позитив на отдыхе и в Турции 25 лет, была и в самых дорогих и не очень отелях. Но этот приём гостей я не забуду никогда.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Флаг над центральным входом в отель Marmaris Park

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Клопы в кровати

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Клопы в кровати.

TRANSLATE

Зайцева Галина rated hotel services

2.0 Services and maintenance quality

1.6 Suitable for a holiday

3.5 Beach

1.0 Children services

3.0 Location convenience

2.8 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория вид море
Disadvantages
Мерзкое отношение работников рецепции нежелание слышать и решать проблемы туристов. Еда не очень совсем. Анимации нет. Дискотека под Чёрные глаза. Отсутствие в баре простых коктейлей даже из Турецких напитков. В целом отношение.
Added 29.10.23 16:13 (4 647 characters in the review)
Add comment
Complain

02:19 05.11.23

Здравствуйте, Галина! Сочувствую, что на вашу туристическую долю выпало столько неприятностей😢
мой отзыв тоже не хвалебный получился.
Никого не защищаю, но флаг Украины там висит не просто так) просто уже не первый отзыв люди акцентируют внимание, но это не значит, что в отеле против России🙏🏻много отзывов восхищенных от наших соотечественников!
Суть : одновременно с нами в Октябре был корпоративный заезд девушек, которые продвигают на Украине турецкий бренд Farmasi, там на флаге написано)) Конечно, им рады, и их встречали флагами и баннерами. Сами девушки тоже не проявляли агрессии, я даже говорила с одной из них. Мы сначала тоже напряглись, увидев флаг, но после того, как стала ясна суть, успокоились 🙏🏻

10:43 11.04.24

Спасибо за отличный отзыв. Хотел Мармарис посмотреть, но, конечно, в этот отель ни ногой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up