АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.06.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 730
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
September 2023
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

4 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Ксанаду Белек - не рекомендую!

Отель тянет максимум на заурядную пятерку, но точно не хай класс как везде пишут. Сервис слабый, отель подгулявший и требует много где ремонта , в ресторане еды много но есть нечего (трава, тушенные овощи и сухое пережженое мясо с углей, крабовые палочки и шаурма), два дня нормально кормили из четырнадцати, развлечения такие что можно умереть со скуки, анимация никакая. Худший отель из всех что бывал в Турции, а цена высокая. Отзывы такое впечатление что писали работники отеля, этим и обманули, приехав увидел что отель ничего общего с тем о чем писали - не имеет. Не советую отдых в Ксанаду Белек!!!!

TRANSLATE
Added 31.10.23 12:10 (606 characters in the review)
Add comment
Complain

03:35 03.12.23

Алекс из Беларуси!Не был ты в .. дурном))Это хороший отель,оочень хороший.Лучше/Риксос (не Бельдиби ,и не Сангейт)А так,Алекс из Бобруйска,-в Lujo)или MaXx.И не скули,что здесь плохо.Платим-едем.Не платим-не скулим)🖐

11:04 03.12.23

Дорогой Хам, желаю здоровья твоему гнилому языку/мозгу/пальцам.
Отель не стоит своих денег и нет в нем души. Заявленный хай класс- его просто нет. Комментарии в интернете обман. Еще раз - не рекомендую к посещению!
Я в отличии от вас не указываю кому что делать, а высказал свое мнение, чтобы уберечь туристов от ошибок при выборе тура.
Не удивлюсь если этот комментарий оставлял завуалированный представитель отеля!

23:46 18.02.24

Согласна абсолютно, что в Ксанаду нет ни сервиса, ни лоска, ни норм. питания!!! ОООчень все посредственно . И полно турков на конференции приезжающие сюда. Ресторан вообще столовка. Салаты стоят в разных салатниках , как в 5 эконом от бедности что было , то и поставили. Сладкое - цветное заливное в формочках ( жесть). КАкие там орехи и суфле. Посуда оочень дешевая белая. Украшения на коктейли вырезают руками и тычут их в бокал грязными руками!!! Фу! Диваны засалены, кресла с обивкой А-ля 70 -ые. Да ужас вообще. И контингент там такой же, принимающий все это на ура! Я туда никода не отправляю.

23:48 18.02.24

Номера вообще жесть- ДАП цвета вишня-оксфорд ( а-ля 60 -ые!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up