АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.05.16
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 4453
Photos: 14
Vacation as a Solo trip in
October 2023
22.10.23 - 25.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Любимый TURUNC RESORT(^^)Оазис между горами и морем.

В этом отзыве я расскажу о своем пребывании в этом восхитительном месте.

По порядку-в отель приехала 22 октября 2023года второй раз. В прошлом году я была на столько очарована этим местом, что настоятельно решила вернуться снова и это получилось.

Отель располагается в одной из самых красивых бухт, среди гор, сосен. Природа просто завораживает. Осень в этом году была очень теплой, как и море.

Итак, заселение-ключ от номера был получен раньше заявленного срока, конец сезона и гостей в отеле было не много и это замечательно. Совершенно никак не сказалось на качестве сервиса и предоставляемых услуг. Номер красивый, чистый, с видом на гору, бассейн и море. Уборка была ежедневная и качественная. В минибаре только вода. Пополняется ежедневно. Есть тапочки, халатов нет. Фен рабочий, мыло жидкое , щампунь+бальзам+гель для душа в 1 флаконе, тоже жидкий. Кровать удобная, подушки тоже. Отлично высыпалась.

У отеля очень компактная и удобная территория-спускаешься из номера,сразу бар и бассейн.там проходят ужины и завтраки. несколько ступенек ниже-пляжный бар, где проходят обеды.

По питанию и напиткам-из алкоголя-вкусное пиво, вина , как и везде в Мармарисе, местного разлива, кисловатые. Много коктелей. Жаль, в этом году нет Маргариты, также крепкие алкогольные напитки. И безалкогольные-в целом-набор стандартный.

Питание-вот тут я бы отметила даже большее разнообразие, чем было раньше. На завтрак много сыров. десертов, жарят омлет, выпечка. Обед в пляжном баре-мясо, фри,рис, пюре (всегда) овощи, закуски. Ужины-очень вкусно-каждый день гриль-рыба несколько видов, мясо, паста, блюда турецкой национальной кухни. Молодцы!

Персонал-очень отзывчивый, приветливый, все стараются и помогают гостям во всем. Особенно, хочу отметить всех барменов и ресепшн.

Море-наичистейшее, плавный заход, есть пирс, есть также пещера и выход в открытое море, где можно плавать с маской и ен только. Пляж просто топ 10 из 10.Очень удобно, что не нужно идти далеко и сразу на пляже можно пообедать. Также пекут лепешки, пиццу, есть мороженое. Питьевая вода абсолютно везде в маленьких закрытых стаканчиках.

Расположение-да, отель находится в горах и ехать нужно минут 15 по серпантину, и это обрывы и извилистая дорога по горе, когда поднимаешься все выше и выше и спускаешься. когда приехала в 1 раз в это место-мне было очень-страшно. Сейчас же, повторно, страха нет-нааборот, наслаждение красотой во время поездки. Ведь для водителей-это обычный каждодневный маршрут и они уверено везут туристов. Да. можно в город и по морю, на водном такси. Сам поселок Турунч-удивительно спокойное место. Есть набережная, есть магазины. где сувениры, футболки, тряпки можно купить по ценам, ниже чем в самом городе. Есть супермаркет Мигрос и Сокк.Сувенирные лавки, кафе. Очень приятная атмосфера , когда прогуливаешься перед ужином, играет музыка.

Развлечения-в отеле работает анимационная команда, мультиязычная. Вечером проводят прикольные шоу программы с конкурсами, караоке вечера и диско. Скучно не было.

Есть аквапарк, находится на горе. Опробовала все горки-супер эмоции! там же есть бар с напитками, но, работает в определенные часы днем.

ИТОГ-отель просто замечательный! Подходит для семейного, романтического , спокойного отдыха, релакса. Для тех, кому нужно отдохнуть от суеты, людей, кто ценит и любит природу, не уступая качественному сервису. Для меня -это оазис среди гор и моря. Желаю отелю процветания и огромное спасибо за чудесный отдых.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

аНАСТАСИЯ rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Природа пляж красота вокруг гора еда сервис уют компактность
Disadvantages
НЕТ
Added 31.10.23 17:43 (3 449 characters in the review)
Add comment
Complain

16:15 28.02.24

Здравствуйте, сейф платный, айран есть?

16:22 28.02.24

здравствуйте. сейф был беспатный в номере. Айран -не наблюдалось. возможно, есть на завтраке, в общей таре. Поштучно, как на Анталийском побережье, точно нет.

22:28 28.02.24

Спасибо, и ещё пиво в банках?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up