АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.13
Countries, cities: 5 / 12
Reviews: 16
Comments: 165
Readership: 12665
Photos: 88
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
116
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
May 2023
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Третий раз в санатории

Добрый день. Отдыхали ранее в 2009-2010 годах. Решили опять поехать в Приднепровский. Выбрали на этот раз корпус номер 2 (питание "Шведский стол"). Ранее отдыхали в корпусе номер 1 с питанием "Заказное меню".

Размещение

Ничего не поменялось за 13 лет. Очень долго и теряется целый день. Нужно отстоять несколько очередей. Касса. Медсестра. Врач. Диспетчер по процедурам. Считаю - очень неудобным и долгим этот путь. Можно как-то улучшить и облегчить этот процесс по оформлению и прохождению такой длинной цепочки кабинетов?

Номер

Обычный. Все стандартно.

Питание во втором корпусе - шведский стол. На мой взгляд всего предостаточно. Завтрак на выбор - творог, нарезки сыр-колбаса, что-то обязательно из горячего - каша, макароны, котлеты-тефтели, сливочное масло и др. Обед - один вид супа. Второе - тоже есть выбор гарниров и мяса. Салаты. Ужин - примерно тоже, что и на обед. Всегда есть выбор. Обязательно присутствовали дни национальной кухни. Чай. Кофе-автомат. Компот на обед. Очень все вкусное и свежее. Приготовлено по-домашнему.

Лечение

Врач назначает лечение по показаниям. Диспетчер назначает вам удобное время по всем процедурам. В стоимость путевки входит большой перечень. На все ходить не успевали. Массаж, душ шарко или циркулярный (можно взамен душей ванну взять), грязевые аппликации, соляная комната, ароматерапия, лфк, бассейн и другое. Персонал везде в основном внимательный. Особенно понравилась девушка, которая делает процедуру душ шарко и циркулярный душ. Можно взять и платные процедуры. Прайс есть на сайте санатория.

Прогулки и досуг

Очень классная природа вокруг и сам Днепр. Можно прогуляться по высокому берегу Днепра. Сделать прекрасные фотографии. Сама территория санатория хорошо обустроена. Есть беседки. Лавочки. Фото-зоны. Танцплощадка. Удобный навес - спасает от дождя, если бежать на процедуры из одного корпуса в другой. Можно доехать до Жлобина и Рогачева за покупками. Также на территории санатория есть магазинчик.

Очень душевный отдых получился. Нам все понравилось. Рекомендуем.

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.0 Children services

4.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вежливый персонал хорошее питание большое разнообразие лечебных процедур
Disadvantages
неудобство в оформлении - очень долго и теряешь целый день
Added 31.10.23 21:18 (2 053 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up