АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.11.13
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 14
Comments: 61
Readership: 10726
Photos: 4
Vacation as a With family in
October 2023
29.10.23 - 04.11.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный осенний отдых

Отдыхали в отеле Спутник с внучкой 10лет , с 29.10. по 04.11.2023. Очень повезло с погодой! Купались в море. В этом отеле отдыхаем в пятый раз. Приехали в отель в 7 утра. Зарегистрировали нас сразу и мы пошли на завтрак. Последний раз были в отеле в 2021 году. Питание стало лучше. Вообще, те кто жалуется на питание в этом отеле, скорее всего питаются в Мишленовских ресторанах. Сейчас поменялся повар и питание намного стало лучше. Специально узнали имя нового шеф-повара. Максим, Вам большое спасибо за качественную еду. Анимация старается вовсю. Молодцы. Внучку почти не видели всю неделю. В спа чисто и аккуратно. Спасатели постоянно наблюдают за поведением детей в бассейнах и одним детям плавать не разрешают. Это здорово. Огорчили бани (температура бань). Да, температура в банях соответствует заявленной (почти). Если в русской бане заявлено 60-70градусов, то в ней 59-60, в аромабане при завленных 60-80 градусах всегда было 59-62. Обращались к администратору, но она только мило улыбалась. Я понимаю, что экономия электричества, но сейчас не лето и хочется, чтобы в банях была хотя-бы средняя температура. Очень огорчали некоторые отдыхающие (но это не вина отеля), набирающие в контейнеры горы еды (красную и масляную рыбу, оливки, мёд и многое другое), как будто на реализацию. А потом говорят почему путёвки дорогие. Так если есть по полкило красной рыбы за завтраком и столько же брать с собой (я не преувеличиваю) и выпивать по бутылке шампанского на одно лицо за завтраком, то сколько должна стоить путевка, чтобы получал хозяин прибыль.В остальном всё было замечательно. Кондитерская на пляже отличная. Мороженное хорошее. В следующем году обязательно вернемся. Тем более, что заграницу теперь не попасть. Знакомым рекомендуем.

TRANSLATE

Анжела rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.6 Beach

5.0 Children services

4.9 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание детская анимация уборка в номере и на территории
Disadvantages
Температура в банях
Added 07.11.23 14:25 (1 746 characters in the review)
Add comment
Complain

20:56 10.11.23

Мне тоже в этот раз больше понравилось питание в сравнении с апрелем. Но у них большая текучка кадров, повара часто меняются, надеюсь этот хоть задержится...

10:38 15.11.23

Дорогая Анжела!
Благодарим Вас за постоянство выбора «Alean Family Sputnik» и за Ваш отзыв! Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был вкусным, веселым и подарил много незабываемых эмоций. Для нас большая честь и высшая награда, что наши Гости остались довольны пребыванием на нашем семейном курорте!
Ваши наблюдения относительно температурного режима банного комплекса были приняты во внимание и озвучены руководителю соответствующей службы.
Обязательно возвращайтесь к нам снова, чтобы зарядиться энергией и порадовать себя истинным отдыхом. До новых встреч!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up