АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1856
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
August 2023
04.08.23 - 15.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдых 2023

Отдыхали семьей в августе 2023 года (2 взрослых + ребенок 7 лет).

В целом достаточно позитивное впечатление осталось об отеле, далее делюсь подробнее.

РЕСЕПШЕН: заезд у нас пришелся в районе 16:00, заселили сразу, т.к. для обеда уже было поздно, а для ужина еще рано, нас отправили кушать в бар у бассейна. Там на выбор: пицца, картошка фри, паста, бургер и что-то еще. Для меня пицца, фри, паста - среднего качества, кушать можно. Бургер отвратительный.

НОМЕР: все чистенько, холодильник, кондиционер, чайник, фен, ТВ, все работает. Единственное, в процессе проживания в ванной комнате периодически появлялся неприятный запах, после обращения на РЕСЕПШЕН все устранялось.

WI-FI: лично у нашей семьи wi-fi периодически вылетал и требовалось ПОСТОЯННО подключаться заново, а это ввод пароля, не очень удобно.

АНИМАЦИЯ: ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА АНИМАТОРОВ (Иса, Тахир, Ким), они задают настроение на каждый день. Развлечений на территории отеля хватало, это и дартс, и утренняя гимнастика и водное поло и волейбол и т.д. Дартс - отдельная любовь, никогда не играли, но дух соперничества нас зацепил с мужем и мы стали активными ежедневными участниками))

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ: за детскую анимацию у нас отвечал ребенок, он в восторге, всегда просился в детскую комнату, отдельная любовь КАМИЛЛА. На след.год ребенок собрался только в этот отель, по причине отличной детской анимации.

ЕДА: разнообразно, вкусно, рыбный день по пятницам - это очень круто) Так как у нас взрослый ребенок, он у нас питался с общего взрослого стола, нам детский стол и не нужен был. НО!! Моей семье очень не хватало КАШ на завтрак, т.к. мы к ним приучены.

ПЛЯЖ: пляж не идеален. Во-первых, я бы не сказала, что пляж песчаный, он больше песчано-галечный. Вот в соседней ЛОНИСЕРЕ он действительно песчаный. Регулярно замечали мусор в воде: пакеты, водоросли.. ОЧЕНЬ не хватает еды на пляже, ну как не поесть кукурузу на шезлонге??Фрукты??Мороженное, очень странно((

Вечером всегда сначала проходила детская вечеринка, следом взрослая, но, следует отметить, что через 7 дней шоу повторяются , что не очень интересно для людей, которые здесь отдыхают более 7 дней.

На день рождение можно заказать украшение стола, тортик вынесет персонал с поздравлением, НО об этом надо предупреждать с утра на ресепшене.

ОЧЕНЬ рекомендую в соседней лонисере витаминные коктейли. Лежат апельсины, ты самостоятельно выдавливаешь сок.

Также рекомендую рыбный ресторан. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!

Гранатовое вино - тоже вкусно)

Подводя итог хочу сказать, что отдыхом мы довольны, все вышеизложенные недочеты на наш отдых не повлияли. Чтобы отель был идеален, нужно устранить эти недочеты :-)

TRANSLATE
Advantages
спокойствие чистота отеля анимация детская комната разнообразие еды
Disadvantages
отсутствие еды/фруктов на пляже повторные шоу по истечению 7 дней отсутствие каш на завтрак
Added 15.11.23 12:17 (2 641 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 07.02.24

Отдыхали в соседней Нуме, пляж нам, наоборот, понравился. Это по сути небольшой огороженный залив, "детская лужа". Зато прогревается и за ребёнком легче присматривать.
Но из-за такой замкнутости пространства, иногда течениями и ветром нагоняет "мусор" из моря в виде травинок/водорослей. Человеческого мусора в виде пакетов не встречали.
За камнями чисто и взрослым можно плавать с удовольствием.
Но неудивительно, что многие уходили на большой пляж Лонисеры, у Премиума было пусто всегда )
P.S. Этим летом приедем в Лонисеру сравнить :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up